Гайд ДисцПриста/ханта  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Кэйн писал(а):

Turya писал(а):
Кэйн чего ты опять до человека то доебался ) ладно он был бы нубом и чушь нёс, тогда еще понятно ) но тут пустой троллинг....





Ахахах бля лол ржу не магу зачёт конечно ) Но чтобы ты там не вставлял один х хрень, читайте пункт 1B про хрень :PPPPPP


04 авг 2009, 02:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Кэйн писал(а):

Turya писал(а):
Кэйн чего ты опять до человека то доебался ) ладно он был бы нубом и чушь нёс, тогда еще понятно ) но тут пустой троллинг....




че это за фильм? :crab


04 авг 2009, 14:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Другой мир 2 )


05 авг 2009, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
troylol писал(а):

Другой мир 2 )

благодарю


07 авг 2009, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
1 кидней снимаеться тринькой Разор
.... я вот начил играть с хантом тупо фан убивали рог прист с 2500+ без проблем


08 авг 2009, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Тектоника писал(а):

1 кидней снимаеться тринькой Разор
.... я вот начил играть с хантом тупо фан убивали рог прист с 2500+ без проблем

ну это тактика правильная, если проиграть хочешь.
тринкуешь кидник, потом фулл контроль: блайнд, сап, ну и тд ...
з.ы. Арена 2х2, 3х3 - это тебе не дуэлька в дуротаре/айронфорже


10 авг 2009, 17:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
qtheya писал(а):

Тектоника писал(а):
1 кидней снимаеться тринькой Разор
.... я вот начил играть с хантом тупо фан убивали рог прист с 2500+ без проблем

ну это тактика правильная, если проиграть хочешь.
тринкуешь кидник, потом фулл контроль: блайнд, сап, ну и тд ...

Сапа не будет т.к пет не даст ханту выйти с комбата! :crab


10 авг 2009, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
АХХА какой нах фул контроль! сап нету блайнд фир др есть и все равно ханта не убить ха этот контроль если у него будет отражение... да я и недумаю что на него будет свич...


11 авг 2009, 16:15
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Расскажите кто нить, как локмага, рогретрика и ретрикрестродру убить?


11 авг 2009, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Ну ретрик-дру это один из самых легких матчапов. Тупо расстреливаем ретрика находясь в 20-30 ядрах от него всю игру. На друида пофик, про него можно забыть, он либо не выхит бурст либо уйдет в оом.


11 авг 2009, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Играя в двойке с пристом (как потом и с друидом) я столкнулся с проблемой протогей + рандомдд (вар/дк). Паладин плохо контролится. скатер, пока стрелу под него кинешь успевает спамом повесить сакрифайс, следующий скатер + стрела успевает масс сакрифайс, потом идет тринка, потом уже проходит кд на 1й сакрифайс и так далее. Катать дк или вара по катку вроде бы нормально, но прист или друид быстрее уходит в оом чем протопал-хилер.
Пока еще не понятно что делать с этим сетапом короче.


19 авг 2009, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Против протохилера юзать скатер глыбу стоит только после того как он слил обе сакры. До этого лучше вара/дк ловить скатером до того как сядут на приста, ставить под них каток + шип + змейки и ебошить так чтобы искры летели). Паралельно протхилу кинуть виверну чтобы небыло фридома под каток и фир от приста. В результета этого бурста вар/дк должен слить свои деф кд и начать скиловано лосить и забыть на время о присте. Дальше контроль пала и бурст дк/вара уже идет по ситуации. Если бой затягиваеться сильно и прист слился по мане это луз. Прист должен играть макс агрессивно, диспел и дамаг по вару/дк. Изначально играть на ману это неверная тактика.


19 авг 2009, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
спасибо. реализовать бы еще это все. =)


19 авг 2009, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Сакры с варра надо диспелить, это очень важно. Тогда и варр проседает не по детски, и пал контролится лучше.


19 авг 2009, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
а как дприст+хант убивать:

1. пристолоков - идет полный бурст моей маны..
2. магорогов - ну тут я как понимаю если мы не успеваем нормально просадить мага то однозначно луз

я так понимаю в пристоханте бой должен быть изначально агрессивным, максимум бёрна маны хилов

вообще на форуме ничего полезного не нашел по этой сцепке, такая видать редкая :D


21 окт 2009, 09:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Против пристолоков всю игру прятаться за колоннами, кайтить вокруг колонны по катку. Всячески избегать фиров. Дамагать можно кого угодно, важно чтобы дамаг не проседал.
Против магорогов бой не равный, чтобы выиграть нужно сыграть намного лучше них. Дамагать кого получается (чаще всего мага), стараться прятаться от мага за колоннами, в рогу вливать весь имеющийся контроль.
Присто хант играют агрессивно, но манаберны мы почти не используем, контроль и дамаг, вот ключ.


21 окт 2009, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
А не подскажете, как против сабжевой связки играть мне с варом? Смысл таков, что убить приста мешает хант, а убить ханта не представляется возможным, ввиду того что прист быстренько высасывает с меня ману и гг.


26 окт 2009, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
друид лоситься постояно хотает и лоситься вар крутиться и ипошить приста иногда свичеться в ханта циклонишь туда сюда то одного то другого и все эпик вин


27 окт 2009, 09:40
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Малыш® писал(а):

А не подскажете, как против сабжевой связки играть мне с варом? Смысл таков, что убить приста мешает хант, а убить ханта не представляется возможным, ввиду того что прист быстренько высасывает с меня ману и гг.

Вар стучит мордой по клаве и убивает ханта, против ММ точно срабатывает :D там и дамаг сливается в нули по вару

Если серьезно, то все зависит от вара, на сколько хорошо он может закайтить ханта и выжить пока дру в контроле секунд на 40, а если после всего дру почти как про вышел немного поциклонить то этого хватает для победы


27 окт 2009, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Играем дисц прист/хант(стрельба). Проблемы с паловарами. У пала не кончается мана, бегает за столбами прячется от бернов. Вара поднимает флешкой. Пробовали играть в пала - кайтит, но вроде в пала шла лучше игра. Также возникают проблемы с аффли локами. Но там все понятно собаку надо зергать, а может есть еще какие либо способы против них?


10 ноя 2009, 08:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru