Гайд ДисцПриста/ханта  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд ДисцПриста/ханта
Полноценно начал играть арену в этом сезоне и хотелось бы почитать гайд по дисц [жрец] и [охотник] ММ/Сурв. Пока взяли только 2к хотелось бы побольше узнать о возможных трюках и получить ценные советы.
Спасибо за внимание.


01 авг 2009, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
есть идея написать :) только никак не найду время :)


01 авг 2009, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Я тоже как ты знаешь был бы рад почитать)Пока неактивен в игре но пригодится все равно.Есть же тонкие моменты ,например как выгоднее тратить фридом присту


02 авг 2009, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
ну вы спрашивайте против каких сетапов проблемы, попробую более менее разтолковать, сразу говорю что адекватных [разбойник] [маг] , [разбойник] [чернокнижник] и [разбойник] [жрец] в этом сетапе выйграть практически не возможно первые 2 просто убьют хантера даже не заморачиваясь о контроле приста, помню спецом чекал и одевал под 1к реса не помогало вдавливают дамагом под оверхилом и ксом не в каст :) третьи же банально зафейсролят приста вдвоем дамагом, хотя против них еще есть шансы частенько присты так усиленно долбятся лицом об кнопку смайтов что незамечают как молниеносно улетает хп ихнего роги в пве шмоте и есть все шансы что тот взорвется за скатер :) но если они играют акуратно и прист занимается тем чем ему положено заниматся по професии то ваш прист просто сдохнет после второго киднея :)


02 авг 2009, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
razorchik писал(а):

ну вы спрашивайте против каких сетапов проблемы, попробую более менее разтолковать, сразу говорю что адекватных [разбойник] [маг] , [разбойник] [чернокнижник] и [разбойник] [жрец] в этом сетапе выйграть практически не возможно первые 2 просто убьют хантера даже не заморачиваясь о контроле приста, помню спецом чекал и одевал под 1к реса не помогало вдавливают дамагом под оверхилом и ксом не в каст :) третьи же банально зафейсролят приста вдвоем дамагом, хотя против них еще есть шансы частенько присты так усиленно долбятся лицом об кнопку смайтов что незамечают как молниеносно улетает хп ихнего роги в пве шмоте и есть все шансы что тот взорвется за скатер :) но если они играют акуратно и прист занимается тем чем ему положено заниматся по професии то ваш прист просто сдохнет после второго киднея :)


Их* (а не ихнего). Расставь точки и запятые - и на АЖ. :P

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Обычно я первый кидней не трикую. По максимуму обвешиваю себя всяческими бафами - аболиш, 3 грейса, все дела и рашим.


02 авг 2009, 01:38
Профиль

Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Хорошая связка!
Побольше бы хантер+хил на аренах вместо дк.


02 авг 2009, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Желания писать гайд после всех этих конченых игр против дкдрку/пропалдк,играющих как последние пидорасы на ману+жесткий гей кайт возле колон/гробов и прочей хуеты просто пропадает. Хотя бы потому что, просто ноу ченс, какими бы они далбаебами не были - нормальные люди рвут наш сетап в гавно. Стоит выразить благодарность отдельным игрокам Фрост спеков.


02 авг 2009, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Прист+рог относятся к категории вполне убиваемых. Прист загоняется в жестокий контроль и рога либо мрет, либо вынужден сниматься с моего приста.
Но в целом сетап слабый из-за нереальной слабости хантера против ДК, который нажимает чейн оф айс по кулдауну и ныкается за столбом, пока не готовы кулдауны на выживание.


02 авг 2009, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
там все зависит от опенера, если опенер идет по сценарию сап хантера(ненадо мне говорить про флеер, адекватные роги сапают через него даже если стоиш жопой к стенке в углу, изключение бывает лиш на некоторых аренах типа доблести) потом сразу фир а что бы прист фир не отдиспелил в этот момент ему дается кидней :) потом блайнд на 4 сек, который логично тринкануть, но тут же получаем дизарм на 5 сек, в итоге хантер в среднем секунд на 15-20 выведен из боя полностью, за 20 секунд любой нормальный рогоприст разнесут вашего приста в ебеня :) выйграть мона только если изначально играть аггресивно как пишет изди обхотыватся по полной и рашить, по возможности забрасывая флеер на перед в вероятные места маршрута роги, например на доблести на дальнюю стенку колоны, на даларане к противоположным ступенькам, на бе на за центр моста, и сразу входить в комбат с дистанции начиная обстреливать вражеского приста отправив на него пета, если рога откроется на вас или пете это уже на 90% успех, при должном разсчете контроля, в виде скатера, пета и катков с ентрапментом+в момент сближения роги к присту дать ему мастер колл а рогу замедлить и дать ему скатер есть все шансы что рога первые секунд 20-25 просто в холостую пробегает за вашим пристом, сольет кд и вы за вторую виверну его сложите :)


02 авг 2009, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Разорчик, если нам не влом торчать 2 минуты на флаере, то сап мы не получаем ни на одной арене. Могу научить, но дорого. Далее, попытки фира останавливаются сайленсом в рожу, за которыми следует скатер+трап. Рожка может попортить нервы дизмантлом, но тем не менее запас прочности на такие случаи у нас имеется за счет мастерколл на присте (за которым следует фир), за счет ресета кулдаунов и закручивания всего контроля по новой. Самые сложные бои получаются, когда противники начинают попытки рестелса за колонной, но тут стока ситуаций, что и не описать.


02 авг 2009, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Мхм, а как же "крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись" ?


02 авг 2009, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Эйни боюсь предположить что рог уровня того же кенкона, у вас просто нету :) а роги такого уровня сапнут тебя и еще вскроются чипшотом на твоем напарнике и хоть ты усрись на своем флеере, я даже могу сказать как это делается, просто в аффликтеде выставляется кд флеера и время действия оно как раз одинаковое и рога стоит и ждет прямо у гранички прямо вот 1 пиксель и его заденет флеером 5,4,3,2,1 спринт и сап, вуаля, а ты ток на землю тыкаеш что бы запустить флеер, и все ты в сапе после сапа 100% бежиш в фире который с тебя не отдиспелят так как первые 4 сек фира прист будет в киднее вторые 3 будеш от приста в лосе, а рога смело вскрывается на твоем присте чипшотом без флеера и рестелсится как захочет, я думаю ты знаеш исход битвы при таком разкладе? вот к такому обычно приводит стояние на флеере, так что рашить и вскрывать рогу флеером до опенера это единственый шанс.


02 авг 2009, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
razorchik писал(а):

Эйни боюсь предположить что рог уровня того же кенкона, у вас просто нету :) а роги такого уровня сапнут тебя и еще вскроются чипшотом на твоем напарнике и хоть ты усрись на своем флеере, я даже могу сказать как это делается, просто в аффликтеде выставляется кд флеера и время действия оно как раз одинаковое и рога стоит и ждет прямо у гранички прямо вот 1 пиксель и его заденет флеером 5,4,3,2,1 спринт и сап вуаля а ты ток на землю тыкаеш что бы запустить флеере, и все ты в сапе после сапа 100% бежиш в фире который с тебя не отдиспелят так как первые 4 сек фира прист будет в киднее вторые 3 будеш от приста в лосе, а рога смело вскрывается на твоем присте чипшотом без флеера и рестелсится как захочет, я думаю ты знаеш исход битвы при таком разкладе? вот к такому обычно приводит стояние на флеере, так что рашить и вскрывать рогу флеером до опенера это единственый шанс.

Про рог уровня того же кенкона хорошо,но он же не играет 2х2 вроде?а по поводу сапа в флеер,берется глиф на спринт и хант сапается во флеере в 99%


02 авг 2009, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
видимо я не встречал хороших рог, но если рога стоит у границы с флаером - он получает скаттер в рыло из-за стелсдетекта.
бтв, если меня сапает рога в рыло(у стены читай), то я ее палю всеравно


02 авг 2009, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
я привел пример просто хорошего роги который знает как сапнуть хантера и срать на флеер, а кен играл двойку баерами и мы не раз с ними попадались :) другое дело что рогопристы еще большая редкость чем хантопристы, дк друиды всех изкоренили :)
Taler писал(а):

видимо я не встречал хороших рог, но если рога стоит у границы с флаером - он получает скаттер в рыло из-за стелсдетекта.
бтв, если меня сапает рога в рыло(у стены читай), то я ее палю всеравно

рейтинги говорите плз, на 1300 роги стелс детектом палятся на другом конце арены стоя жопой к лицу хантера, я же говорю про рогу с 2600+


02 авг 2009, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
razorchik писал(а):

я привел пример просто хорошего роги который знает как сапнуть хантера и срать на флеер, а кен играл двойку баерами и мы не раз с ними попадались :) другое дело что рогопристы еще большая редкость чем хантопристы, дк друиды всех изкоренили :)
Taler писал(а):
видимо я не встречал хороших рог, но если рога стоит у границы с флаером - он получает скаттер в рыло из-за стелсдетекта.
бтв, если меня сапает рога в рыло(у стены читай), то я ее палю всеравно

рейтинги говорите плз, на 1300 роги стелс детектом палятся на другом конце арены стоя жопой к лицу хантера, я же говорю про рогу с 2600+

Разве рогопристы не ОП?Странно от тебя слышатьчто рогопристы более редкие чем хантопристы,и да я наверно не знаю какие ники были у рог баеров кенкона,а по поводу того что рогопристы антипара хантам с пристами,я не согласен,играли ток против вас 1 раз(проиграли)и раз 5-6 против джека и оффцы,и там такая серия контролей у ханта,что нет возможности отхилять рогу,который + ко всему еще и об рефлект убивается,хотя если прист тринканет кидней и не получит мути-т.е криплинг то он явно оторвется от роги и это слив для присторога


02 авг 2009, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Мой [разбойник] научился после скатера в меня ловить трап на себя и тем самым срывать серию контроля [охотник] =))


02 авг 2009, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
ты просто троль и тебя мона норм вырубить из боя виверном, и фирнуть вас обоих когда ты побежиш диспелить моего приста, а за это время разстрелять рогу и дать возможность присту оторватся, когда играеш против 2 андедов и еще пве геев то просто руки опускаются как срезают в гавно приста первые за 30 секунд просто игнорируя весь наш контроль.


02 авг 2009, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Разорчик, ты сам не желаешь учиться. На каждой арене есть позиция, где рога сапнуть НЕ способен. Голова не только для того, чтобы в нее есть.
Я точно помню, что я уже объясняля на форуме, что позицию нада выбирать так, чтобе роге приходилось сапать не через радиус окружности флеера, а через диаметр. С такого расстояния сап не берет.
А на блейд эйдж арене вообще настольо очевидная и убойная позиция, как до нее не допереть самому и при этом позиционировать себя как крутого хантера, я не знаю.

Против двух андедов работает только ММ спек.


02 авг 2009, 14:59
Профиль

Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Джека с Оффцой фармили. Они слабее Разорчика.


02 авг 2009, 15:04
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru