Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
на турнире есть 2 элем шамы, которые неплохо вжимают .АКС вообще шаманский бог :) в чем успех?


08 ноя 2011, 11:51
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Цитата:

2 элем шамы

А кто второй?
Я конечно не глад, но верен своему спеку остаюсь. В криты и искусность одеваюсь, и довольно часто случается, что забираем супостата с 70% хп.


10 ноя 2011, 01:32
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Хаста > искусность , крит несильно роляет т.к основной бурст наносится лавобурстом


11 ноя 2011, 05:18
Профиль

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Мне один очень классный элем глад сказал, что вотлк не повторится без ребаланса класса, как это было в 6 сезоне ( много всего было добавлено из чего элем стал играбелен ), последущие патчи и количество спд сделали элема ОП. В кате просто патчи с повышением дамаги, без нормального редизайна талантов.


11 ноя 2011, 23:50
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Ну лвб скастовать без хасты не проблема :О. Тогда вообще тупо спд собирать, раз уж на то пошло. Мой билд в крит с расчётом на то, что ясность мысли будет висеть 80% времени, соответсвенно дамаг больше. Да и шок с 9ти стаков критует чаще, не меньше 30к. Под нормальные проки очень гладко забирается за 4< секунды.


12 ноя 2011, 02:59
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
есть какойнить макрос на каст ЛВБ ,чтобы прервать предыдущий ( молния)


20 ноя 2011, 15:33
Профиль



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Вузузел писал(а):

есть какойнить макрос на каст ЛВБ ,чтобы прервать предыдущий ( молния)

/stopcasting


20 ноя 2011, 18:00
Профиль

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
хреново то что при спаме он начинает стопкастить лаву :)


20 ноя 2011, 18:47
Профиль

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
penaut писал(а):

Ну лвб скастовать без хасты не проблема :О. Тогда вообще тупо спд собирать, раз уж на то пошло. Мой билд в крит с расчётом на то, что ясность мысли будет висеть 80% времени, соответсвенно дамаг больше. Да и шок с 9ти стаков критует чаще, не меньше 30к. Под нормальные проки очень гладко забирается за 4< секунды.


Тут ты дико не прав, спамить лайтинг болты без хасты вообще не вариант, 2 секундные молнии натягивать? любой дурак просто-напросто забежит за пиллар, даже если ты будешь бегать за ним, с хастой элем выглядит намного интереснее и яроснее(А если врубать расиал троллей так это пулемет), бывали случаи что за 2секундный свитч в команде противника кто-то умирал.


21 ноя 2011, 02:57
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Цитата:

Тут ты дико не прав, спамить лайтинг болты без хасты вообще не вариант, 2 секундные молнии натягивать? любой дурак просто-напросто забежит за пиллар, даже если ты будешь бегать за ним, с хастой элем выглядит намного интереснее и яроснее(А если врубать расиал троллей так это пулемет), бывали случаи что за 2секундный свитч в команде противника кто-то умирал.

Начнём с того, что я никого в крит одеваться не заствляю.
Так как все элемы сейчас поголовно в хасту, интересно и яростнее это уже не смотрится. Ни одному зеркалу не проигрывал ещё. Про случаи много можно чего рассказывать. Я сегодня вара в соло забрал секунд за 5-6, пока лок ковырял дк и даже до пол хп не просадил, и это не показатель ни для билда в крит, уж темболее не для билда в хаст.
Просто в личе одевался в хаст, в кате интересно стало одеться в крит, вот и всё.


17 дек 2011, 04:15
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
с чш за орду элемчики есть?


25 дек 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
подскажите элему в сэтапе с магом в чего коваться лучше хаста или мастери? армори пробивал топ шаманов- разное народ собирает


25 дек 2011, 22:58
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
blradj писал(а):

с чш за орду элемчики есть?

Трансфернулся в 4.3.0, а так ты меня
Бабагёрл
знаешь.


27 дек 2011, 04:22
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
penaut писал(а):

Цитата:

Тут ты дико не прав, спамить лайтинг болты без хасты вообще не вариант, 2 секундные молнии натягивать? любой дурак просто-напросто забежит за пиллар, даже если ты будешь бегать за ним, с хастой элем выглядит намного интереснее и яроснее(А если врубать расиал троллей так это пулемет), бывали случаи что за 2секундный свитч в команде противника кто-то умирал.

Начнём с того, что я никого в крит одеваться не заствляю.
Так как все элемы сейчас поголовно в хасту, интересно и яростнее это уже не смотрится. Ни одному зеркалу не проигрывал ещё. Про случаи много можно чего рассказывать. Я сегодня вара в соло забрал секунд за 5-6, пока лок ковырял дк и даже до пол хп не просадил, и это не показатель ни для билда в крит, уж темболее не для билда в хаст.
Просто в личе одевался в хаст, в кате интересно стало одеться в крит, вот и всё.


не все, не обманывай.
Если на 1700-1900 ещё прокает критовый "спек", абсолютно, к слову, бесполезный против нормальных соперников, то на рейтингах выше, даже на вихре\шквале нападёт батхерт и заставит либо вены вскрыть на жопе, либо спекнуться в более профитную специализацию. Ниже подробнее.

Критовый спек:
Минусы - очевидны. Нет хаста, нет мастери, лвб 100% крит в любом случае, бурстового дамага никакого, есть средненький туннелинг, что для элема неприемлемо. Даже если набрано 30% крита, то это 15%-ная вероятность прока и смерти противника при полном отсутствии деф кулдаунов. Не надёжно. Вероятность вина крайне мала.
Плюсы - достаточно сомнительны. Единственное - никогда нет проблем с маной, если не конченый идиот.

Хастовый спек:
Минусы - быстрый отъезд маны. Если грамотно дамажить, не такой быстрый, но всё же ощутимый. Диспел флейм шока не даёт сильно уж ощутимого профита.
Плюсы - довольно неплохой бурстовый дамаг, щемящий туннелинг, очень высокие шансы вовремя добить противника, лвб/чейн за 0.7 секунд под берсой и ЕМ - пожалуй, очень доставляет. На данный момент самый распространённый спек.

Мастери спек:
Минусы - дамаг постоянно разный, переход от бешенного бурста к средненькому туннелингу и обратно всю игру.
На 100% никогда не уверен, что убьёшь.
Плюсы - бурстовый дамаг просто адовый, можно просадить одетого хилера (за исключением приста, естественно) за 5-6 секунд, про дпс классы можно и не говорить. В виду последних изменений (убрали кд с чейна), это очень и очень нехилый ап против тим с петами, чейны уничтожают всех и вся. Если дают дамажить элему в мастери - хилер срёт кирпичами.


Всем спасибо :siski


28 дек 2011, 17:59
Профиль

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Мастери гир сейчас более профитнее т.к. спамить молнии по 6-8к на 0.4 сек быстрее как то не ок.
При фул гире с пве абузом выйдет около 45%+ прока. :D
И да, это модно не качать талант на +3% дамага и заменой хита в спирит?
Ну и все же мэйн стат остаеться интеллект поэтому не вижу смысла вставлять в желтые сокеты по 40 мастери/хасты, а в красные 20 инты+ 20мастери/хасты.


29 дек 2011, 12:28
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Цитата:

Минусы - очевидны. Нет хаста, нет мастери

Ok.
Вообще я давно расписывал плюсы, которые я вижу в крит спеке. Да я и не фул крит спек же делаю, 60 на 40 где-то с мастери.
Мана дольше держится, да можно сказать бесконечно, сливается только если прожимаю хил раз 5-6; средоточение стихий держится постоянно, это значит, что дамаг больше от каждого следующего чайника/молнии/лвб, мана, соответственно, дольше живёт; само собой шок с 9ти стаков критует чаще. Ещё я довольно часто могу закайтить под кастом молнии в 2 сек, пусть это и глупо, но помогает всё же.
Цитата:

И да, это модно не качать талант на +3% дамага и заменой хита в спирит?

Тоже кстати не понимаю. В начале каты качал ответную реакцию и не вкачивал точность стихий, мне говорили мол не по гайду, какой прок от ответной реакции и всё такое, сейчас всё наоборот. Кроме того, я пару элемов видел, которые клятву стихий не вкачивали, лол.


08 янв 2012, 12:08
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Delete


14 янв 2012, 08:37
Профиль

0
Сообщение Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!

Вот еще небольшой гайд на элема - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3483868863



16 апр 2012, 21:59
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru