Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Молодец конечно что умеешь цитировать из гугля, вот только перед тем как отвечать обычно читают тему ;)


27 июл 2010, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Зюхн писал(а):

Молодец конечно что умеешь цитировать из гугля, вот только перед тем как отвечать обычно читают тему ;)

Ты прав, безусловно. Но вы ведь на офф форуме спрашивали почему вас ренеймнули, или я ошибаюсь? Вообще - вы правы, вас ренеймнули из за маленького недоумка под ником Баррт, который сам нечего не добился и не добьется в этой игре и все что он может пытаться портить жизнь другим через ГМов. Но по сути близзард все сделали по правилам. Мой копипаст на 1-ой странице этому свидетельствует, или я не прав?


27 июл 2010, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
imirgm писал(а):

Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!

ля-ля-ля

[i]Тема является лишь личными размышлениями вслух, и не содержит призыва к реализации написанного в игре..


27 июл 2010, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
ИМО для таких случаев "правил" 1 репорт = проблемы для 200+ человек не достаточно, что показывает халатное\неравнодушное отношение ГМов к игрокам.


27 июл 2010, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
пишите в международный суд по правам человека.


27 июл 2010, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Обязательно, так и сделаем. [troll]


27 июл 2010, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Цитата:

Линк на наш призыв к терроризму.
Все это пустой треп, насчет того что мы, якобы, призывали всех к насилию. Это игра, основанная на геноциде. Вспомните даже начальные квесты. Иди и перебей всех. Например у хуманов. Бедным кобольдам мб негде жить, вот и перебираются в рудники, а мы ходим и вырезаем их десятками. Почему-то квестовых НПЦ не обвиняет в пропаганде насилия, в то время как мы, занимаясь фактически тем же квестингом (пойти и убить пару сотен зеленых) оказывается ярые пропагандисты о_О. Бред. Наслушались троллей на форумах, и теперь капая желчью бежите бросить очередной высер



Это ИХ игра , ты каждый патч ставишь галочку над тем, что ты гавно и твоя душа ИМ принадлежит.


27 июл 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Зюхн писал(а):

np, cap!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ДеЛореан писал(а):

КОнечно, такое хамство со стороны Близзов так поступить, но что можно сделать :(

Да вот в этом и дело что опустились уже до низшей степени, какой то неизвестный ГМ делает ренейм названия под ником гильдии в которой более 200 адекватных взрослых людей, по просьбе школьника-недоумка.

этот школьник заставил срать кирпичами 200 адекватных взрослых людей с пушками из героика. Sad, but true.

любому кто зайдет на ваш форум сразу видно, что ваш гм употребляет слова "теракт", "терроризм", "террорист". В чем дело то?

очень давно один ваш бомж обещал написать на меня тикет за якобы спам с твинка, что говорит о том, что большинство из вас не видит в жалобах гму ничего плохого, пока дело не коснетстя вашей ги.

тот же Имир, который любит поговорить на тему "мужик или тряпка", сейчас почему то сам усирается как малолетняя девка. Впрочем так же как и его наиболее адекватные соратники пытающиеся оправдаться на оффоруме говоря, что террор это вовсе не террор, а аббревиатура лол.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ах да, вы расскажите как вы покарали Баррта?


27 июл 2010, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
спроси у него сам


27 июл 2010, 15:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Зюхн писал(а):

Как скажете, сир

я даже могу посоветовать в письме ну употреблять слова/фразы "ГЫ ГЫ ГЫ" и "TERLR GOT YUI" иначе они посчитают что это шутка, а не серьезный прецедент в ущемлении прав целых 200 адекватных людей, пишущих с 1х лвлов как они наподдавали б 5х1, если бы солнце не светило в глаза.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
покарали..... насоздавали 200 персонажей и писали ему что он плохой?


27 июл 2010, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Как и предсказывалось замечательные тролли взяли агрро и проглотив наживку как и задумывалось, написали много по тексту, но мало по смыслу. Я изменяюсь за их вайнерское поведение и компенсирую их флуд, умным постом по теме.

Дополню гайд о социальной инженерии в WOW, практическим примером со свежайшим блю-постом администрации в лице Анвальдира,
Сотрудника Blizzard :

Цитата:

Здравствуйте, уважаемые игроки.

Простите за столь поздний ответ, однако, мне нужно было время, чтобы полностью ознакомиться с ситуацией.

Итак, насколько Вы знаете, на наших игровых мирах действуют определенные правила выбора имен как персонажей, так и гильдий. Ознакомиться с ними может любой игрок на странице http://www.wow-europe.com/ru/policy/namingp1.html" onclick="window.open(this.href);return false;
И если Вы решили играть на наших игровых мирах - Вы должны соблюдать данные правила.

В частности, в правилах присутствуют пункты, запрещающие использование имен и названий, связанных с организованной преступностью и незаконными действиями:
Цитата:
Наркотики - криминал
К этой категории относятся имена, явным или скрытым образом:
* упоминающие использование наркотиков;
* упоминающие совершение незаконных действий.


Думаю, ни один из Вас не будет отрицать, что упоминания о террористических актах можно смело отнести к данной категории. И именно на основании этого, одним из наших сотрудников было принято решение переименовать Вашу гильдию.

Мы знаем, что на различных языках предыдущее название Вашей гильдии может может иметь различные значения, однако, не забывайте, что игровые миры, на которых Вы играете, поддерживаются не на Латыни, и нами рассматривается именно Русское значение слова.

Что касается Вашего вопроса относительно того, что гильдия была переименована лишь сейчас - ни одна из языковых команд внутриигровой поддержки не может модерировать название каждой гильдии, и мы принимаем меры именно в том случае, если к нам поступают жалобы об определенном персонаже или гильдии. Соответственно, если Вы становитесь свидетелем инцидента, нарушающего игровые правила - Вам стоит об этом сообщить при помощи внутриигрового запроса. Это касается и названий команд арены/гильдий/имен персонажей.

В том случае, если Вы хотите оспорить данное решение - Вам стоит это сделать при помощи письма на адрес [email protected]. Форум поддержки не предназначен для размещения петиций или апелляций, и подобные темы не приветствуются нами.

Так же, просьба воздержаться от флейма - не стоит переводить дискуссию на личности. Это касается как членов гильдии, так и остальных участников спора. В противном случае, мне придется закрыть соответствующие темы.

Мы понимаем, что подобное наше решение коренным образом влияет на игру всех членов гильдии, и большей части Вашего игрового мира, однако, подобные проблемы легче всего предотвращать заранее при выборе названия гильдии.


как видно достаточно просто можно обвинить любую ПВП гильдию (или персонажа) в пропаганде криминала в реальности (нужно просто найти близкие к насилию слова в имени и трактовать их "от балды") и это не только сойдет с рук, но и будет трактоваться службой поддержки в направлении заданного вами первого тикета (поэтому первый толчок бюрократической машины очень важен)

Попытка аппеляции на основе разграничения в вышеприведенном примере понятия Террор как: насилия игрового (Террор в Террокаре) и насилия реального (Террор в Москве), должна опять таки пройти через все жернова бюрократического механизма ("аппеляции только на почту пожалуйста") и требует определенного филологического образования, а в идеале ещё юридического..


Фактически даже тот человек в службе поддержки, который мог бы дать вашим врагам шанс возвратить название, окажется перед морем понятий из словарей, с которыми и профессиональный филолог без ста фронтовых грамм не сразу разберется, дилеммой выбора между Правдой и корпоративной солидарностью компании Близзард, которую надо сберечь любой ценой..

Подобная неуязвимость ваших жалоб и даже откровенной клеветы, ещё один громадный плюс за ведение войны на тикетах.. помните ПВП как метод ведения войны в мире World of Warcraft устарело, используйте новые технологии виртуальных доносов в борьбе с теми кого не можете победить честно!

Все вышесказанное написано на правах рекламы методики из начала поста


27 июл 2010, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Меня считают истеричкой и идиотом? Ха! Я просто их затролил.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Одно непонятно, зачем этот человек рассказывает очевидные вещи и считает, что сказанное им применимо к любому игроку и гильдии.


27 июл 2010, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Tip for n00bs: /who "G U I L D N A M E"


27 июл 2010, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
o6JIo4Ko писал(а):

БЛЯДЖЬ Вы просто бичи в героик шмоте бегали в 3 рейда что бы убить 3-4ч ордынца которые стоят в афк в столице? В основном у вас получалось фармить ток гвардов и то с вайпами насколько я знаю. Единственное что было эпичное в вашей гильдии так это название не отследить где вы и незаконое, но теперь когда его отобрали кто собственно вы? :bo :dance
И да что за бич этот Имир которого во всех постах приплетают? :blu


...сказал ноунейм из ноунейм гильдии, который ничего не знает, и его никто не знает.


27 июл 2010, 18:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Цитата:

как видно достаточно просто можно обвинить любую ПВП гильдию (или персонажа) в пропаганде криминала в реальности (нужно просто найти близкие к насилию слова в имени и трактовать их "от балды") и это не только сойдет с рук, но и будет трактоваться службой поддержки в направлении заданного вами первого тикета (поэтому первый толчок бюрократической машины очень важен)


Как можно неправильно исталковать названия этих пвпгильдий? (названия взялись из топика с соседнем разделе)

Цитата:

Олд Скул Хай Скил
Бехoлдeрс
Паромщики реки Стикс
ЕДИМ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ
Тени Ашенваля


да и это гайд не по СИ.


27 июл 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
это не гайд, это попаболь.


27 июл 2010, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
ололо создавать твинков и писать с них?)) тебя забанят на 2 дня, долбаёб, за злоупотребление системой запросов :lol

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Зевсо писал(а):

Ах да, вы расскажите как вы покарали Баррта?

никак)) я даже специально стоял в дуротаре с pvp on, ждал их биче-рого состав, не пришли


27 июл 2010, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Barrt писал(а):

ололо создавать твинков и писать с них?)) тебя забанят на 2 дня, долбаёб, за злоупотребление системой запросов :lol

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Зевсо писал(а):

Ах да, вы расскажите как вы покарали Баррта?

никак)) я даже специально стоял в дуротаре с pvp on, ждал их биче-рого состав, не пришли

Смейся пока можешь, сладкий :)


27 июл 2010, 20:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
KaspAr писал(а):

Barrt писал(а):

ололо создавать твинков и писать с них?)) тебя забанят на 2 дня, долбаёб, за злоупотребление системой запросов :lol

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Зевсо писал(а):

Ах да, вы расскажите как вы покарали Баррта?

никак)) я даже специально стоял в дуротаре с pvp on, ждал их биче-рого состав, не пришли

Смейся пока можешь, сладкий :)

оо у гильдии имира члены-пидорасы :mocking


27 июл 2010, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Цитата:

Как можно неправильно исталковать названия этих пвпгильдий? (названия взялись из топика с соседнем разделе)

Цитата:

Олд Скул Хай Скил
Бехoлдeрс
Паромщики реки Стикс
ЕДИМ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ
Тени Ашенваля


О друг, отличный вопрос, запланируем СИ атаку

Практикум номер два
наша задача "исталковать" и как верно написал наш юный специалист по доносам Barrt из гильдии Гнев Орды, изложить гейм мастерам нашу трактовку в ряде тикетов, подключив гильдию и друзей (Barrt я ничего не перепутал?).

рассмотрим по порядку мальчики и девочки

Цитата:

Олд Скул Хай Скил
Бехoлдeрс

персонажей с такими мягко говоря не встречающимися в русском языке названиями, можно забанить легко по пункту "Бессмыслица", признаются только русские имена, а не транслит.

Можно было бы и гильдии, но Близзард одобряет бессмысленные названия допиской "(правило не применяется по отношению к названиям гильдий)",
значит пока не трогаем.

Цитата:

Паромщики реки Стикс

врядли гейм мастер разберет разницу между мифологией и религией, атака по пункту "Религия"..
http://ru.wikipedia.org/wiki/" onclick="window.open(this.href);return false;Стикс

Цитата:

ЕДИМ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ

В WOW нет шашек, кроме инженерных. Пункт "Современная культура" или "Отсылки к реальному миру" - тикет - Бан.

Цитата:

Тени Ашенваля

тут все железно не подкопаешься

Спасибо за внимание, очень приятно что столько добрых слов в адрес Террора, мы вас всех любим!


27 июл 2010, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru