Гайд по Чернокнижнику 5.4.7  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

3akaTx писал(а):

Скажи это все валликризу

в его сетапе он может это себе позволить



11 апр 2014, 12:44
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Это может делать любой лок, в которого не играют



11 апр 2014, 13:16
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
1
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

3akaTx писал(а):

Это может делать любой лок, в которого не играют

И не контролят



11 апр 2014, 13:25
Профиль Skype

1
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

И от которого не убегают, это тоже важно, особенно при таких жестких таймингах.

 

Но вот еще важная деталь, с-свап механика - это, офк, очень важно и все такое, но ведь не только это определяет дамаг. 

 

* Не обновлять сильные доты инстант-свапом;

* Не терять 10 стак агонии;

*Приоритет шардов в пользу хаунта;

*Грамотный клиппинг без бурстов.

 

Конечно, все это режется тем, что контроли, входящий дамаг, прочее юзабилити, но стараться следить еще и за дамагерскими аспектами игры - это именно то, что Валликризу вполне удается. 



11 апр 2014, 13:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Котяра шарит



11 апр 2014, 14:10
Профиль Skype



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1724
2х2: 1769
3х3: 2056
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Спасибо за гайд от "форева 2к" и спасибо писателям в комментариях за хорошие дополнения



13 апр 2014, 23:12
Профиль Skype

-7
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Перед тем как создавать Гайд по Чернокнижнику 5.4.7 стоило заглянуть в уже переведенные гайды и если мозг маленький, то, возможно, позаимствовать оформление оттуда, ну или  сделать что-то похожее, к примеру: http://prestige-gaming.ru/guide_the_art_of_roguecraft_perevod_gaida_s_arenajunkies_-t15929.html , а вот оригинал перевода http://www.arenajunkies.com/topic/185898-guide-the-art-of-roguecraft/ - что мы видим? Переведенный гайд брат-близнец, причем автор упоминает о "не благодарном деле" , не добавляя ничего лишнего от себя и сохраняя мельчайшие детали вплоть до картинок. А что же у тебя? Ты даже поленился указывать ссылки на стрим( было бы забавно, если бы ты вообще оставил ссылку на свой)

Да, конечно, можешь ссылаться на 

"Данный гайд является переводом уже существующего руководства от товарища glonglon." 


Ведь это логично, но изменяя детали гайда  и проявляя какую-то свою авторскую индивидуальность, ты не заслуживаешь уважения, ты вообще ничего не заслуживаешь, я тебя, конечно, понимаю, хочеться получить цветной ник на форуме, хочется поднять свое чсв, но таким способом? 
Иными словами, хорошо лизнул - с проглотом.

 

 



14 апр 2014, 15:56
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

KISS писал(а):

Перед тем как создавать Гайд по Чернокнижнику 5.4.7 стоило заглянуть в уже переведенные гайды и если мозг маленький, то, возможно, позаимствовать оформление оттуда, ну или  сделать что-то похожее, к примеру: http://prestige-gaming.ru/guide_the_art_of_roguecraft_perevod_gaida_s_arenajunkies_-t15929.html , а вот оригинал перевода http://www.arenajunkies.com/topic/185898-guide-the-art-of-roguecraft/ - что мы видим? Переведенный гайд брат-близнец, причем автор упоминает о "не благодарном деле" , не добавляя ничего лишнего от себя и сохраняя мельчайшие детали вплоть до картинок. А что же у тебя? Ты даже поленился указывать ссылки на стрим( было бы забавно, если бы ты вообще оставил ссылку на свой)

Да, конечно, можешь ссылаться на 

"Данный гайд является переводом уже существующего руководства от товарища glonglon." 


Ведь это логично, но изменяя детали гайда  и проявляя какую-то свою авторскую индивидуальность, ты не заслуживаешь уважения, ты вообще ничего не заслуживаешь, я тебя, конечно, понимаю, хочеться получить цветной ник на форуме, хочется поднять свое чсв, но таким способом? 
Иными словами, хорошо лизнул - с проглотом.

 

 

Считаю, что критика должна преподноситься в иной форме. Я постарался предоставить грамотный, адаптированный перевод. Ссылки на стрим - это не самая важная часть гайда, без которой можно обойтись.

П.С: Моя авторская индивидуальность выражается в том, что я сделал нормальный перевод, а не скопипастил из гугл траслейта?



14 апр 2014, 16:41
Профиль Skype

-1
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Хотел бы сказать, что меня забавляет  реакция окружающих, совсем безмозглые стали ставить минусы, сам же тс придумал себе оправдание:

 

Дело не в том что стримы не важны, а в самой философии подхода к переводу гайда, быть может кому-то они и важны и это уже не тебе решать(ибо ты всего лишь переводчик), а автору гайда, неговоря уже о том, что из стрима можно черпнуть кое-что для себя, уверен настоящий автор гайда, а не aka плагиатор разделяет мою точку видения в этом вопросе.

 

"Ну ведь я же переводил.. Сам, а не гугл телка ээ.." 

Перевел, молодец и , конечно, это можно назвать гигантским трудом (оо да, вытянув 2 руки перед собой и в определенной последовательности мелкой моторикой шевелить пальцами, что кстати является очень однотипной деятельностью и заставляет деградировать) плод которого синтезированое достижение - зеленый ник и чсв. Так же я убежден, что результат плагиата ты представлял однозначно, ведь хоть и соображаешь ты слабо, но ты понимал что, тот контингент , та кучка людей(а в основном это дебилы), которые за неимением чего-либо вообще готовы питаться чем попало, в данном случае плагиатом , который ты сотворил будут поддерживать тебя(действительно, есть за что уважать). 

 

Уверен, что ты скурупулезно был занят гайдом, как жаль, что ты обосрался(в каком то плане) на финальном этапе его написания(присвоив его), ну видимо потому, что в твоих мыслях уже бегущей строкой обозначил себя зелений ник поссешн.

 

Твои оправдания в сравнении с твоим поступком вызывают истинное умиление. Мы с тобой достаточно пообщались, ты вызываешь только лишь неприязнь и в твоем гайде я не собираюсь больше осталять сообщения.



14 апр 2014, 17:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
1
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Ты слишком много пишешь о чужом уровне интеллекта, задумайся лучше о своем.



14 апр 2014, 17:58
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
1
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

KISS писал(а):

Хотел бы сказать, что меня забавляет  реакция окружающих, совсем безмозглые стали ставить минусы, сам же тс придумал себе оправдание:

 

Дело не в том что стримы не важны, а в самой философии подхода к переводу гайда, быть может кому-то они и важны и это уже не тебе решать(ибо ты всего лишь переводчик), а автору гайда, неговоря уже о том, что из стрима можно черпнуть кое-что для себя, уверен настоящий автор гайда, а не aka плагиатор разделяет мою точку видения в этом вопросе.

 

"Ну ведь я же переводил.. Сам, а не гугл телка ээ.." 

Перевел, молодец и , конечно, это можно назвать гигантским трудом (оо да, вытянув 2 руки перед собой и в определенной последовательности мелкой моторикой шевелить пальцами, что кстати является очень однотипной деятельностью и заставляет деградировать) плод которого синтезированое достижение - зеленый ник и чсв. Так же я убежден, что результат плагиата ты представлял однозначно, ведь хоть и соображаешь ты слабо, но ты понимал что, тот контингент , та кучка людей(а в основном это дебилы), которые за неимением чего-либо вообще готовы питаться чем попало, в данном случае плагиатом , который ты сотворил будут поддерживать тебя(действительно, есть за что уважать). 

 

Уверен, что ты скурупулезно был занят гайдом, как жаль, что ты обосрался(в каком то плане) на финальном этапе его написания(присвоив его), ну видимо потому, что в твоих мыслях уже бегущей строкой обозначил себя зелений ник поссешн.

 

Твои оправдания в сравнении с твоим поступком вызывают истинное умиление. Мы с тобой достаточно пообщались, ты вызываешь только лишь неприязнь и в твоем гайде я не собираюсь больше осталять сообщения.

После такого количества написаного бреда, ты принял правильное решение, ничего больше не писать. На авторство руководства никогда не претендовал и ссылка на оригинал находится в самом начале темы и выделена курсивом.

    Если тебя интересует мнение автора по данной теме, можешь связаться с ним напрямую через сайт arenajunkies.com

    



14 апр 2014, 18:07
Профиль Skype



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

спасибо автору за перевод



16 апр 2014, 03:59
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

KISS писал(а):

Хотел бы сказать, что меня забавляет  реакция окружающих, совсем безмозглые стали ставить минусы, сам же тс придумал себе оправдание:

 

Дело не в том что стримы не важны, а в самой философии подхода к переводу гайда, быть может кому-то они и важны и это уже не тебе решать(ибо ты всего лишь переводчик), а автору гайда, неговоря уже о том, что из стрима можно черпнуть кое-что для себя, уверен настоящий автор гайда, а не aka плагиатор разделяет мою точку видения в этом вопросе.

 

"Ну ведь я же переводил.. Сам, а не гугл телка ээ.." 

Перевел, молодец и , конечно, это можно назвать гигантским трудом (оо да, вытянув 2 руки перед собой и в определенной последовательности мелкой моторикой шевелить пальцами, что кстати является очень однотипной деятельностью и заставляет деградировать) плод которого синтезированое достижение - зеленый ник и чсв. Так же я убежден, что результат плагиата ты представлял однозначно, ведь хоть и соображаешь ты слабо, но ты понимал что, тот контингент , та кучка людей(а в основном это дебилы), которые за неимением чего-либо вообще готовы питаться чем попало, в данном случае плагиатом , который ты сотворил будут поддерживать тебя(действительно, есть за что уважать). 

 

Уверен, что ты скурупулезно был занят гайдом, как жаль, что ты обосрался(в каком то плане) на финальном этапе его написания(присвоив его), ну видимо потому, что в твоих мыслях уже бегущей строкой обозначил себя зелений ник поссешн.

 

Твои оправдания в сравнении с твоим поступком вызывают истинное умиление. Мы с тобой достаточно пообщались, ты вызываешь только лишь неприязнь и в твоем гайде я не собираюсь больше осталять сообщения.

 

откуда этот идиот и чего ему надо?  



29 апр 2014, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Что бы не плодить темы задам вопрос тут. Какой прморететный стат у дестр локов на что вставлять камни?

 И на сколько будет играбельным сетап с совой в двойке?

 



29 апр 2014, 21:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

grAss писал(а):

Что бы не плодить темы задам вопрос тут. Какой прморететный стат у дестр локов на что вставлять камни?

 И на сколько будет играбельным сетап с совой в двойке?

 

Мастери>Инт>Хаст

Сетап Оп



30 апр 2014, 00:53
Профиль Skype



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Не хочу плодить множество тем. Посоветуйте сетап для афли лока в 3х3. Играем в шкливе, любой милликлив уносит шамана. Думаем сыграть в млш.     



09 май 2014, 19:14
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

У каждого сетапа есть сильные и слабые стороны, от кого-то вам прилетает, кто-то терпит от вас. Одни сложней в освоение, но в этом их и сила, другие достаточно просты, однако, слабостью это тоже не назовешь. Так вот - роно переходить к первым если имеются трудности с последними.



10 май 2014, 15:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Haymond писал(а):

Не хочу плодить множество тем. Посоветуйте сетап для афли лока в 3х3. Играем в шкливе, любой милликлив уносит шамана. Думаем сыграть в млш.     

Играй в шкливе. Вражеский хиллер (шаман) должен умирать быстрее. МЛШ лучше для дестра, ктому же игры длятся в таком сетапе намного дольше.



12 май 2014, 14:11
Профиль Skype



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1724
2х2: 1769
3х3: 2056
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Buzaaa писал(а):

Спасибо за гайд от "форева 2к" и спасибо писателям в комментариях за хорошие дополнения

Форева 2к взял таки 2.2 =) Чудодейственный гайд раскрывает чакры



25 май 2014, 21:33
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Гайд по Чернокнижнику 5.4.7

Buzaaa писал(а):

Buzaaa писал(а):

Спасибо за гайд от "форева 2к" и спасибо писателям в комментариях за хорошие дополнения

Форева 2к взял таки 2.2 =) Чудодейственный гайд раскрывает чакры

Молодец!  



27 май 2014, 11:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru