Гайд по Демонологии в PvP!  
Автор Сообщение

1
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Хуан писал(а):

Жаль что не видишь бро!

Кстати, у тебя случаем не было воображаемого друга в детстве?

 

Цитата:
#439

  ;D  

 



26 фев 2012, 23:07
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Хуан писал(а):

Жаль что не видишь бро!

Кстати, у тебя случаем не было воображаемого друга в детстве?

Я тебе не бро.



27 фев 2012, 07:41
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Wolfenstein писал(а):

Я этот макрос в основном написал против варлоков для более легких  и быстрых свичей. Наводить мышкой на пета, брать его в таргет и только потом уже банить это немалая трата времени поверь. Раньше больше всего злило, когда хочешь забанить пета, а он в ком то стоит и кликая на него, я мог промахнуться  и взять другого в таргет. А через tab у меня показывает только ближайшего противника - игрока. Поэтому мне и пришлось использовать эти макросы. И вам блеать советую, а вы недогоняете смысл макроса и сразу же впихиваете свои сомнения :)

 

хызы, я когда играл у меня не было таких проблем, у меня был макрос на маусовер (бан пета) и как-то вообще без проблем банил...



27 фев 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

агробосс , смирись , опущен .



27 фев 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Бэтмэн писал(а):

Тоже доводилось встречаться в 3x3 против него  сам я играл в шатере, хз как но там такое ощущение было что играли против афлика, тупо я и мой маг оба весь бой просевшие бегали/дефились. Демоформу прожимает, Маг сразу блокается блок снимается и мага нету. ФЕЙСРОЛ!

Как то однажды один рога(послу луза мне на арене) написал мне в пм, точно не помню его слова, но примерно напишу.

"Ты хороший демонолог, но знай ты побеждаешь в первую очередь не благодаря собственному скиллу, а благодаря оплошности и ошибочности действий  вражеской команды. Нормально играющая тима никогда не проиграет тебе и уж тем более твоему ёбанному сетапу"

И следующие пару боев подряд я начал проигрывать его тиме, потому что они сразу нашли подход против демонолога и нашего сетапа в общем.



27 фев 2012, 20:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Wolfenstein писал(а):

Бэтмэн писал(а):

Тоже доводилось встречаться в 3x3 против него  сам я играл в шатере, хз как но там такое ощущение было что играли против афлика, тупо я и мой маг оба весь бой просевшие бегали/дефились. Демоформу прожимает, Маг сразу блокается блок снимается и мага нету. ФЕЙСРОЛ!

Как то однажды один рога(послу луза мне на арене) написал мне в пм, точно не помню его слова, но примерно напишу.

"Ты хороший демонолог, но знай ты побеждаешь в первую очередь не благодаря собственному скиллу, а благодаря оплошности и ошибочности действий  вражеской команды. Нормально играющая тима никогда не проиграет тебе и уж тем более твоему ёбанному сетапу"

И следующие пару боев подряд я начал проигрывать его тиме, потому что они сразу нашли подход против демонолога и нашего сетапа в общем.

Первый раз вижу такой хороший и развернутый, а главное адекватный коментарий.

Обычно тонны баттхерта в личке.



28 фев 2012, 20:01
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Играл кто-нибудь в демоне с элемом в двойке? Поделитесь опытом, что делать против , р, , фр. Большинство из них забирают за открытие шамана. Роги вообще тупо переконтроливают шаму. Он успевает только инстант прожать. С ретри-ДК еще можно пободаться, но если ДК - анхоли, то сейвов ему хватит до того, как падает шаман. Есть вообще шансы с этими связками играть на равных?

Спасибо

 



29 фев 2012, 07:25
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Wolfenstein писал(а):

Бэтмэн писал(а):

Тоже доводилось встречаться в 3x3 против него  сам я играл в шатере, хз как но там такое ощущение было что играли против афлика, тупо я и мой маг оба весь бой просевшие бегали/дефились. Демоформу прожимает, Маг сразу блокается блок снимается и мага нету. ФЕЙСРОЛ!

Как то однажды один рога(послу луза мне на арене) написал мне в пм, точно не помню его слова, но примерно напишу.

"Ты хороший демонолог, но знай ты побеждаешь в первую очередь не благодаря собственному скиллу, а благодаря оплошности и ошибочности действий  вражеской команды. Нормально играющая тима никогда не проиграет тебе и уж тем более твоему ёбанному сетапу"

И следующие пару боев подряд я начал проигрывать его тиме, потому что они сразу нашли подход против демонолога и нашего сетапа в общем.

Не строй из себя крутого lol против некоторых сетапов демо более играбелен чем афлик.  Crab

ПС: Ролик с подписи просто УГАР!) Давно так не ржал.

 



14 мар 2012, 10:24
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Бэтмэн писал(а):

против некоторых сетапов демо более играбелен чем афлик.  Crab

просто в этих сэтапах никто не играет?



14 мар 2012, 10:29
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Против трёх дд демо куда пизже затащит, чем  афлик. Пока афлик только начнёт разгоняться дотами, демо в форме успеет уже одного уложить) А ты прекрасно знаешь, для любой тимы чем быстрее закончить бой против трёх дд, тем лучше. Демону благодаря своей мете здесь равных не будет.



14 мар 2012, 10:50
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Besiwe писал(а):

x0ma писал(а):

Бэтмэн писал(а):

против некоторых сетапов демо более играбелен чем афлик.  Crab

просто эти сетапы, собранные по пьяни, выше 1к не забираются?

fxd

ниалё фикс ваще



14 мар 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Бэтмэн писал(а):

Против трёх дд демо куда пизже затащит, чем  афлик. Пока афлик только начнёт разгоняться дотами, демо в форме успеет уже одного уложить) А ты прекрасно знаешь, для любой тимы чем быстрее закончить бой против трёх дд, тем лучше. Демону благодаря своей мете здесь равных не будет.

против 3дд ты никого не убьешь сходу потому что там идет кош+амс+бабл ну а так да демо конечно пизже учитывая что у него нету инстант мас фира



14 мар 2012, 11:34
Профиль

-1
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Мне этот форум напоминает страну в которой мы живём

а в принципе чему тут удивлятся спросите....

это же интеренет - здесь можно сказать я классный шп  взял топ 1 хм..... это крутой тайтл и я в кичёванной гильдии мммм. авторитет скажите вы ,  или я аффли варлок дпс выдаю шатаю твой дом труба ой нет нет я дестро варлок и я отстаиваю свой мнение

самим то цирк это не напоминает????

по моему кто клоуничает. разберёмся

вообще у ру володи нет такого социума которого он предерживался, есть конечно люди которые его строят открывают кибер бары, ведут себя должным образом , не хамят, от слово хома и тп и тд но вернувшись к словам готика про массы , оно же так и есть - у масс есть лидеры а если эти лидеры сидят и кичяться тем что на ру вкладке полутали ачивки, а я считаю их беспонтовыми если они ими злорадствуют и хотят преподнести себя в виде про игрока но есть доля уважение к тому, что они потратили  кусочек своей жизни что бы достич цели. к сожаление со стороны это кажется нелепо.

вообще сидеть и спорить а это значит достигать какогото уважения среди масс безполезно. вы лишь унижаете себя. взгляни в своё сознание и ты поймёшь что ты живя и играя в эту игру, а время то идёт. меняются времена года, ты стараешь но нет же.... ты шп и ты взял топ1 и все все должны знать что ты классный и ведь ты имеешь такуюфйнкцию как зайти на форум и написатьвсякую гниль , ведь ты жощще и красиве с воей 2 хкомнотной хрущевки на окраине города или нет у тебя катедж .. да какая разница ты олег в моих глазах который реализовывает свою жизнь в мониторе на 22 , о да я забыл ты ведь отдаешь 400 рублей за это а => что это законо и Повелитель Близзард дал тебе такую ачивку= баер шп полутал топ1.

Ладно с этим товарищем всё понятно, а вот гарь между локами двух разных билдов это вообще шоколад-мармелад

хома это профит играть и получать фан за аффли а хелплей достигнув большего а может и не большего профита получил в 2 раза больше фана играя за дестрика. как ты не поймешь это, что играя за дестрика а это моё убеждение а сколько людей... ты получишь фана в 2 раза больше чем за доты. ЛОЛ прямой дамаг или нет вот в чём спор, это на грани фантастики. я смотрел твои стримы- всё что ты делаешь это выученный прожим да тут вся игра повязана на этом и за лока я не увидел ничего стоящего от тебя. тебе в праву задать вопрос а ты то кто это же в оприории нашей страны. за меня можешь не волноваться, у меня всё впорядке

 

пс хэлл играй дальше за дестрика на арене, дуэлься, получай фан от динамики  на бг потому что читая посты я так понимаю не по контролить уже 4 ых в панде, не прожать уже все станы бомбочки сетки инфералов масс фиры = этого скоро не будет, даже жалко как то

вообще можно говорить много о ущербности людей на этом форуме, о плохих качествах и вообще вся наша жизнь это общение и приятная компания это сок которым ты наслождаешся когда живешь а здесь яд который разбавляют. есть ещё много тем о которых можно поговорить и прийти к общему решению аффли говно десрик скилл шп топ 1 лол но это всё ерунда по сравнению с тем сколько сока в реальной жизни и что можно , можно уделять игре много время, а можно и по вечерам чуток подуэлиться со знакомыми и пару бг сходить /w спросить как дела, но если ты профи у тебя же топ 1 и ты проводишь бесполезное своё время прокачивая какких то твинков или нет, ты поработал пришёл домой и по вечерам играя взял топ 1 - молодец а если ты овощь то это печалько

 

К чему весь этот набор букв, орфографических ощибок и грубости.... кому то стало не приятно а кого то улыбнуло

 

 

в этой жизни надо делать и быть а если ты делаешь ерунду и быть ака сидишь на пг и обливаешь грязью человека которого ты даже не видел, я даже не знаю кем ты будешь в следующей жизни.... 

 

  



12 апр 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

oban писал(а):

Мне этот форум напоминает страну в которой мы живём

а в принципе чему тут удивлятся спросите....

это же интеренет - здесь можно сказать я классный шп  взял топ 1 хм..... это крутой тайтл и я в кичёванной гильдии мммм. авторитет скажите вы ,  или я аффли варлок дпс выдаю шатаю твой дом труба ой нет нет я дестро варлок и я отстаиваю свой мнение

самим то цирк это не напоминает????

по моему кто клоуничает. разберёмся

вообще у ру володи нет такого социума которого он предерживался, есть конечно люди которые его строят открывают кибер бары, ведут себя должным образом , не хамят, от слово хома и тп и тд но вернувшись к словам готика про массы , оно же так и есть - у масс есть лидеры а если эти лидеры сидят и кичяться тем что на ру вкладке полутали ачивки, а я считаю их беспонтовыми если они ими злорадствуют и хотят преподнести себя в виде про игрока но есть доля уважение к тому, что они потратили  кусочек своей жизни что бы достич цели. к сожаление со стороны это кажется нелепо.

вообще сидеть и спорить а это значит достигать какогото уважения среди масс безполезно. вы лишь унижаете себя. взгляни в своё сознание и ты поймёшь что ты живя и играя в эту игру, а время то идёт. меняются времена года, ты стараешь но нет же.... ты шп и ты взял топ1 и все все должны знать что ты классный и ведь ты имеешь такуюфйнкцию как зайти на форум и написатьвсякую гниль , ведь ты жощще и красиве с воей 2 хкомнотной хрущевки на окраине города или нет у тебя катедж .. да какая разница ты олег в моих глазах который реализовывает свою жизнь в мониторе на 22 , о да я забыл ты ведь отдаешь 400 рублей за это а => что это законо и Повелитель Близзард дал тебе такую ачивку= баер шп полутал топ1.

Ладно с этим товарищем всё понятно, а вот гарь между локами двух разных билдов это вообще шоколад-мармелад

хома это профит играть и получать фан за аффли а хелплей достигнув большего а может и не большего профита получил в 2 раза больше фана играя за дестрика. как ты не поймешь это, что играя за дестрика а это моё убеждение а сколько людей... ты получишь фана в 2 раза больше чем за доты. ЛОЛ прямой дамаг или нет вот в чём спор, это на грани фантастики. я смотрел твои стримы- всё что ты делаешь это выученный прожим да тут вся игра повязана на этом и за лока я не увидел ничего стоящего от тебя. тебе в праву задать вопрос а ты то кто это же в оприории нашей страны. за меня можешь не волноваться, у меня всё впорядке

 

пс хэлл играй дальше за дестрика на арене, дуэлься, получай фан от динамики  на бг потому что читая посты я так понимаю не по контролить уже 4 ых в панде, не прожать уже все станы бомбочки сетки инфералов масс фиры = этого скоро не будет, даже жалко как то

вообще можно говорить много о ущербности людей на этом форуме, о плохих качествах и вообще вся наша жизнь это общение и приятная компания это сок которым ты наслождаешся когда живешь а здесь яд который разбавляют. есть ещё много тем о которых можно поговорить и прийти к общему решению аффли говно десрик скилл шп топ 1 лол но это всё ерунда по сравнению с тем сколько сока в реальной жизни и что можно , можно уделять игре много время, а можно и по вечерам чуток подуэлиться со знакомыми и пару бг сходить /w спросить как дела, но если ты профи у тебя же топ 1 и ты проводишь бесполезное своё время прокачивая какких то твинков или нет, ты поработал пришёл домой и по вечерам играя взял топ 1 - молодец а если ты овощь то это печалько

 

К чему весь этот набор букв, орфографических ощибок и грубости.... кому то стало не приятно а кого то улыбнуло

 

 

в этой жизни надо делать и быть а если ты делаешь ерунду и быть ака сидишь на пг и обливаешь грязью человека которого ты даже не видел, я даже не знаю кем ты будешь в следующей жизни.... 

 

  

Саламалейкум!

Твой пост стоит отдельной темы, а не продолжения срача, который тут устроили на последних 2 - 3 страницах.

 



12 апр 2012, 14:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

oban писал(а):

Мне этот форум напоминает страну в которой мы живём

а в принципе чему тут удивлятся спросите....

это же интеренет - здесь можно сказать я классный шп  взял топ 1 хм..... это крутой тайтл и я в кичёванной гильдии мммм. авторитет скажите вы ,  или я аффли варлок дпс выдаю шатаю твой дом труба ой нет нет я дестро варлок и я отстаиваю свой мнение

самим то цирк это не напоминает????

по моему кто клоуничает. разберёмся

вообще у ру володи нет такого социума которого он предерживался, есть конечно люди которые его строят открывают кибер бары, ведут себя должным образом , не хамят, от слово хома и тп и тд но вернувшись к словам готика про массы , оно же так и есть - у масс есть лидеры а если эти лидеры сидят и кичяться тем что на ру вкладке полутали ачивки, а я считаю их беспонтовыми если они ими злорадствуют и хотят преподнести себя в виде про игрока но есть доля уважение к тому, что они потратили  кусочек своей жизни что бы достич цели. к сожаление со стороны это кажется нелепо.

вообще сидеть и спорить а это значит достигать какогото уважения среди масс безполезно. вы лишь унижаете себя. взгляни в своё сознание и ты поймёшь что ты живя и играя в эту игру, а время то идёт. меняются времена года, ты стараешь но нет же.... ты шп и ты взял топ1 и все все должны знать что ты классный и ведь ты имеешь такуюфйнкцию как зайти на форум и написатьвсякую гниль , ведь ты жощще и красиве с воей 2 хкомнотной хрущевки на окраине города или нет у тебя катедж .. да какая разница ты олег в моих глазах который реализовывает свою жизнь в мониторе на 22 , о да я забыл ты ведь отдаешь 400 рублей за это а => что это законо и Повелитель Близзард дал тебе такую ачивку= баер шп полутал топ1.

Ладно с этим товарищем всё понятно, а вот гарь между локами двух разных билдов это вообще шоколад-мармелад

хома это профит играть и получать фан за аффли а хелплей достигнув большего а может и не большего профита получил в 2 раза больше фана играя за дестрика. как ты не поймешь это, что играя за дестрика а это моё убеждение а сколько людей... ты получишь фана в 2 раза больше чем за доты. ЛОЛ прямой дамаг или нет вот в чём спор, это на грани фантастики. я смотрел твои стримы- всё что ты делаешь это выученный прожим да тут вся игра повязана на этом и за лока я не увидел ничего стоящего от тебя. тебе в праву задать вопрос а ты то кто это же в оприории нашей страны. за меня можешь не волноваться, у меня всё впорядке

 

пс хэлл играй дальше за дестрика на арене, дуэлься, получай фан от динамики  на бг потому что читая посты я так понимаю не по контролить уже 4 ых в панде, не прожать уже все станы бомбочки сетки инфералов масс фиры = этого скоро не будет, даже жалко как то

вообще можно говорить много о ущербности людей на этом форуме, о плохих качествах и вообще вся наша жизнь это общение и приятная компания это сок которым ты наслождаешся когда живешь а здесь яд который разбавляют. есть ещё много тем о которых можно поговорить и прийти к общему решению аффли говно десрик скилл шп топ 1 лол но это всё ерунда по сравнению с тем сколько сока в реальной жизни и что можно , можно уделять игре много время, а можно и по вечерам чуток подуэлиться со знакомыми и пару бг сходить /w спросить как дела, но если ты профи у тебя же топ 1 и ты проводишь бесполезное своё время прокачивая какких то твинков или нет, ты поработал пришёл домой и по вечерам играя взял топ 1 - молодец а если ты овощь то это печалько

 

К чему весь этот набор букв, орфографических ощибок и грубости.... кому то стало не приятно а кого то улыбнуло

 

 

в этой жизни надо делать и быть а если ты делаешь ерунду и быть ака сидишь на пг и обливаешь грязью человека которого ты даже не видел, я даже не знаю кем ты будешь в следующей жизни.... 

 

  

Возможно для них фан, поливать грязью на форумах и мерятся длинной своего виртуального члена.



14 апр 2012, 09:55
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

не понимаю в чем фан лузать а потом идти на форум и кричать какой ты ахуенно скиловый парень, просто спек неиграбельный



21 апр 2012, 00:08
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

x0ma писал(а):

не понимаю в чем фан лузать а потом идти на форум и кричать какой ты ахуенно скиловый парень, просто спек неиграбельный

думаю это повышение самооценки, достижение чего то с большими усилиями чем в аналогичном спеке, однако на самом деле всё намного проще: есть люди которые просто фанаты спека и им нравится играть в дестро/демонологии, а афлик им противен, в итоге свои лулзы они валят на спек, хотя всё зависит от них. Я всётки считаю, что спеки создавались с такими механиками:

Афлик - дотер ;

Дестро - бурст дамаг;

Демо - петавод.

И кто начинает использовать в демо и дестро  доты, как основу игры (а в одном извесном гайде по демонологам написано, что доты должны висеть всё время, и даже целый пункт уделён на описание как дотать и чем, в дестре думаю доты не такое сильное влияние оказывают), сразу возникает мысль зачем мучить себя другим спеком, если всёравно ты используешь тот же самый принцип. Но кто то хочет быть не таким как все и спасибо, что они есть, флаг им в руки, только не обсирайте большинство только из за того, что вы занимаетесь ананизмом в спеках которые не продуманы. 20 апреля на ммо чемпионе появился блюпост с названием Warlock Rotation Changes, можите прочитать что я имею ввиду.

В честь этого в пандах у дестра убрали:  мас фир, койл, сёринг пейн, ШБ, порчу, итд... Визуально абилок стало в 2 раза меньше чем у афлика, но спек весёлый, всю рутину (или как многие скажут скилкап - убрали), если всё оставят в текущем состояниия думаю никто не будет говорить что дестро требователен к скилу больше чем афли. Но поживём - увидим.

 P.S. в том блюпосте мне реально показалось, что близы считают все спеки равными и потому обрезают доты в дестре, чтобы в нём могло играть больше народа.



21 апр 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Miramir писал(а):

в том блюпосте мне реально показалось, что близы считают все спеки равными

первый раз блю пост о балансе прочитал чтоли?))



21 апр 2012, 11:38
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

xALEKSx писал(а):

Miramir писал(а):

в том блюпосте мне реально показалось, что близы считают все спеки равными

первый раз блю пост о балансе прочитал чтоли?))

ну они обычно пишут как раз наоборот, что мол спеки нормальные только нужно циферки поправить - механика ок, а а тут признают ошибки механики - это уже хорошо...



21 апр 2012, 12:15
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

ну я буду очень рад если в пандарии уберут из ротации свитч петов в демонологе и оставят только фелгварда

а про баланс они обычно пишут

frost mage are fine
и 
дамаг разбойников какойто неочень, поэтому в 4.3 мы им апнем дамаг на дохера и дадим легендарки



21 апр 2012, 12:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru