Гайд по геммингу в 5.3  
Автор Сообщение

4
Сообщение Гайд по геммингу в 5.3

Всем привет! Заметил на форуме много вопросов у варов, во что же гемиться. Также увидел ответом на подобные запросы гайд на арена джанкис. Поэтому решил для тех, кому трудно воспринимать информацию на английском сделать экспресс-перевод.

 

Ссылка на оригинал: http://www.arenajunkies.com/topic/238312-guide-to-gemming-in-53/

Сам перевод:

Я обновил свою таблицу для воинов под патч 5.3 (объяснение в старом топике).

Используйте гир самого высокого уровня и камни высшего качества отсюда.

Красные сокеты: Покрытый письменами закатный оникс

Синие сокеты:  Прожигающий самородный нефрит или  Светозарный самородный нефрит

Желтые сокеты:  Гладкий солнцесвет

Мета-сокеты: По-прежнему, опирайтесь на собственные предпочтения, но, возможно,  Рокочущий изначальный алмаз или  Могучий изначальный алмаз

   Немного размышлений: Я считаю, что гемиться в ресайленс сейчас не стоит. Количество реса на камнях сократили вдвое без увеличения его эффективности.  Я вижу только единственный вариант использования камней на рес – в случае, если вы уверены, что вас будут туннелить от начала и до конца (возможен вариант использования запасного комплекта для определенных сетапов).

   Пвп силу так же порезали вдвое, и в сложившейся ситуации никто не захочет гемиться в неё полностью. Сила сейчас очевидно лучше, чем пвп павер, и – кое-что неожиданное – крит в настоящее время лучше, чем сила. Есть одно маленькое исключение – во время действия реклы сила, возможно,  становится немного приоритетней крита, но_ в целом, крит существенно лучше.

   Хотелось бы отметить еще одну интересную вещь:  возможно, вы захотите вставить в синие сокеты камни на хит\крит (вместо крит\пвп сила). Предполагая, что ценность хита равна ценности искусности (среднее значение крита\хасты\мастери которое идет на

перековку)  и то, что теперь 160 искусности > 80 пвп силы, вам будет лучше загемиться в хит, а затем перековать его в искусность. Однако, если вы будете вынуждены коваться в скорость, то это окажется невыгодно (80 пвп силы > 160 хасты).

   Обратите внимание, что чанты с силой на запястья, перчатки и т.д. все еще в приоритете.  1 очко силы намного лучше, чем 1 очко крита (если сопоставить большинство чантов), но при геминге вы сопоставляете 1 единицу силы против 2 единиц крита.  И еще, чант с ресом на грудь все еще лучший.

   Желаю удачи всем друзьям воинам и надеюсь, что в этом патче мы снова будем жизнеспособны.

 

 

   С радостью выслушаю все ваши пожелания и указания на ошибки.



23 май 2013, 22:41
Профиль

1
Сообщение Гайд по геммингу в 5.3

Оффтоп

#91

Кто нибудь заметил эту неработающую кнопку? :smile



23 май 2013, 23:52
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Гайд по геммингу в 5.3

Я еще заметил в гайдах не работающие ссылки "Чемпионы" и "Общие гайды", а они уже месяца 2 или более висят.



23 май 2013, 23:59
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1531
2х2: 1372
3х3: 1420
0
Сообщение Гайд по геммингу в 5.3

интересно, а он учел пассивный бонус +5% к силе, крик +10% к ап и еще баф на статы от других классов



24 май 2013, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru