Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone. 

Гайд по какой колоде вы хотели бы прочитать?
Миракл рог 11%  11%  [ 35 ]
Темпо рог 4%  4%  [ 12 ]
Бэкспейс-аггро рог 5%  5%  [ 17 ]
Зоо варлок 7%  7%  [ 24 ]
Аггро варлок 2%  2%  [ 6 ]
Хэндлок 5%  5%  [ 17 ]
Модерн прист 8%  8%  [ 25 ]
Шокадин-аггро паладин 4%  4%  [ 13 ]
Хиладин 2%  2%  [ 8 ]
Мидрейнж Коленто паладин 4%  4%  [ 13 ]
Модерн контроль охотник 5%  5%  [ 15 ]
Аггро маг 8%  8%  [ 26 ]
Фриз контроль маг 7%  7%  [ 22 ]
Модерн шаман 5%  5%  [ 16 ]
Аггро воин 5%  5%  [ 16 ]
Мидрейнж/Контроль воин 6%  6%  [ 21 ]
Быстрый друид 5%  5%  [ 18 ]
Токен друид 8%  8%  [ 28 ]
Всего голосов : 332

Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Итак, в связи с тем, что сейчас есть свободное время, готов написать ОДИН очень подробный гайд по любой деке игры на ваш выбор. В гайде будет описание плейстайла, мулигана, бюджетные замены, особые типсы против определенных колод, вариации данного деклиста в аггро/контроль мете, ответвления и архетипы колоды итд. Выбор за вами - срок 2-3 дня. Каждому дается право проголосовать за 2 любые колоды.

P.S. Лучше всего знаю все деки на рога, варлока и приста, поэтому по ним гайд может быть максимально полезным и подробным. Главное понимайте: нет "легких" или "сложных" колод, есть умение правильно принимать решения во время мулигана и процесса игры, осознание того, стоит ли размениваться миньоном в каждом конкретном случае или нет, а также умение предугадывать ход соперника. О многом этом именно и будет говориться в гайде.

P.S.S. Если у вас есть просто какие-то конкретные вопросы по той или иной колоде, вы можете смело задавать их здесь в комментариях - ответим совместными усилиями! Также, если какой-то очень популярной колоды нет в списке, а вы считаете, что она заслуживает рассмотрения своей кандидатуры - пишите об этом, добавим обязательно!





19 июл 2014, 21:09
Профиль

Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

А по агро хантеру который с трапами гайда не будет?(

Тогда придется голосовать за зуулока и кансер рогу, а то сложно ими играть



19 июл 2014, 21:14
Профиль

1
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Inward писал(а):

А по агро хантеру который с трапами гайда не будет?(

Тогда придется голосовать за зуулока и кансер рогу, а то сложно ими играть

А ты на зуу локе хорошо что ли играешь или можешь адекватно описать плейстайл этой колоды, кроме как "ну оставляем единички, двойки - спамим каждый ход, что есть в руке", что громкие заявления о его сложности делаешь?



19 июл 2014, 21:20
Профиль

Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Да могу описать его, на реддите есть гайд, точнее полный алгоритм как взять ранк 5 за один день, потом надо спамить игры по этому алгоритму и апнешь легенду. Могу перевести его/написать свой и сделать тебе работу легче



19 июл 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Inward писал(а):

Да могу описать его, на реддите есть гайд, точнее полный алгоритм как взять ранк 5 за один день, потом надо спамить игры по этому алгоритму и апнешь легенду. Могу перевести его/написать свой и сделать тебе работу легче

Генальдо, не пиши, пожалуйста, больше в этой теме, это будет негативно влиять на ее популярность. Жаль, если ты считаешь, что той декой с 2мя арчами можно играть так легко в ладдере. Я лично 3 сезона подряд искал оптимальный деклист для зуу, а у тебя все гораздо проще - открыл реддит с гайдом ноунейм бича, который пишет: "впервые в жизни взял 5 ранг, дальше хз, как будет играть дека. Решил поделиться с вами этой колодой."



19 июл 2014, 21:35
Профиль

Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Если ты думаешь что зуулоком сложно играть, то я не знаю тогда что с этой игрой не так



19 июл 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

поцоны обсуждают сложность игры в 6+ гейм. оукей



19 июл 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Inward писал(а):

Если ты думаешь что зуулоком сложно играть, то я не знаю тогда что с этой игрой не так

Именно поэтому за 8 сезонов ты не взял ни единой легенды?



19 июл 2014, 21:37
Профиль

Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Если ты думаешь что зуулоком сложно играть, то я не знаю тогда что с этой игрой не так

Именно поэтому за 8 сезонов ты не взял ни единой легенды?

 

за 8? Этот сезон можно назвать единтсвенным полноценным сезоном, и он еще не закончился.

Я не знаю про деку с 2мя арчами, я играл со стандартной декой, и она очень скучная, быстро надоедает. Основной смысл в зуулоке это грамотно размениваться через дворфов, и абузив сержантов и т.д. Делать выгодные размены, заспамливать боард и бить в лицо. Если ты конечно не играешь через более агро версию, с големами и гномами, но она слабее.



19 июл 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Inward писал(а):
за 8? Этот сезон можно назвать единтсвенным полноценным сезоном, и он еще не закончился.
Полноценным для неполноценного тебя? Скажи ты реально глупый или специально дурачком прикидываешься?



19 июл 2014, 21:49
Профиль

Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

lekariy писал(а):

Inward писал(а):
за 8? Этот сезон можно назвать единтсвенным полноценным сезоном, и он еще не закончился.
Полноценным для неполноценного тебя? Скажи ты реально глупый или специально дурачком прикидываешься?

Я в тест сизоне 1 апнул максимальный ранг, грандмастер или какой там на паладине. Получается что я сильный игрок? во 2 3 4 не играл, в первом заного скачал игру в конце сезона, считай ознакомился с ней, играл на 14 ранге квесты отыгрывал, карт небыло, отыгрывал квесты только чтоб полутать колоду. Во 2ом сезоне все еще продолжал отыгрывать. В 3 сезоне апнул 4 ранг, Сейчас начал нормально играть, отыграл игр в сумме больше чем за все прошлые сезоны, пока на 3 ранге. Что с тобой не так? Почему ты решил что ты супермега крутой игрок, если ты не выигрывал ни одного турнира и т.д.? По факту ты ничем не отличаешься от рандом легендари игрока, разве что ты пытаешься писать гайды и учить парней которые сидят на 15 ранке.

 

Тест сезоны это до переделывания ранкинг системы? Или это после уже? Я играл до переделывания ранков и апнул там ласт ранк, и потом скачал когда на айпад вышла игра, т.е. в конце первого сезона.



19 июл 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

lekariy писал(а):



 

Ты бы написал какими деками какие ранги леги брал



19 июл 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

что такое "модерн" шаман?



19 июл 2014, 22:13
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Лек, имхо, но пока закончится голосование, выйдет накс и вообще все дек листы станут неактуальными, а тем более гайд по ним. Так что забей, лучше подожди



19 июл 2014, 22:13
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

А можно гайд для новичков, а то вы тут обмазываетесь каким-то "колодами", а даже не знаю про что вы говорите :( Хотя в хс играю только когда на толчке сижу, но все же!



19 июл 2014, 22:15
Профиль Skype



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Mefesto писал(а):

А можно гайд для новичков, а то вы тут обмазываетесь каким-то "колодами", а даже не знаю про что вы говорите :( Хотя в хс играю только когда на толчке сижу, но все же!

гена так же делал, а теперь афина на стрим овнит.

Так что пока что все правильно   



19 июл 2014, 22:21
Профиль ICQ

Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Ну я правда вначале казуально играл, потом меня очень втянул стрим форсена и начал играть на миракл роге, и стало интересно. 



19 июл 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Чтобы научиться играть на определённой деке, нет ничего лучше коачинга в условиях боя:<



19 июл 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Хотелось бы увидеть темпо и бэкспейс, особенно последний. Дека интересная и фановая, но в отличие от популярных мираклов и зуу, информации по ней мало



19 июл 2014, 22:53
Профиль

1
Сообщение Гайд по любой колоде на ваш выбор! Hearthstone.

Skim писал(а):

Хотелось бы увидеть темпо и бэкспейс, особенно последний. Дека интересная и фановая, но в отличие от популярных мираклов и зуу, информации по ней мало

Не знаю как сейчас но когда я смотрел неделю назад Рилза он очень много на ней играл и очень классно объяснял каждый ход. Так что если нет проблем с английским помотай воды рилза на его канале.



19 июл 2014, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru