Гайд по музыке в стриме  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Гайд по музыке в стриме
Не нашел где это можно сделать. И в винампе тоже не нашел.


13 сен 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Гайд по музыке в стриме
в хплите это нельзя сделать.. а это очень печально. я так же хотел сделать, но облом)


17 окт 2011, 15:35
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по музыке в стриме
Цитата:

Не нашел где это можно сделать. И в винампе тоже не нашел.


тебе нужга прога http://software.muzychenko.net/eng/vac.htm как её зарагестрировать думаю разберёшься.

создаёшь в ней виртуальную звуковуху (звуковуха1), на которую идёт звук из проигрывателя.

если надо что бы музыка из проигрывателя была только в стриме, то в хсплите ставишь в разделе аудио, Микрофон: звуковуха1

если надо, что бы музыку слушал и ты сам, то создаёшь ещё одну звуковуху, и на неё через ВАК перенаправляешь звуковуха1 и свою реальну. или проще запустить два винампа (или винамп и фубар к примеру) и один из них вывести на звуковуха1 и не мучаться.


17 окт 2011, 19:00
Профиль

0
Сообщение Гайд по музыке в стриме
такая проблема поставил овнед и джастин, но не там ни там не слышно меня музыку слышно а вот мой голос нет, в чем проблема, подскажите пожалуйста :crab ?


25 ноя 2011, 20:42
Профиль Skype



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
2х2: 286
0
Сообщение Гайд по музыке в стриме

Вопрос немножко не по теме. Как добавить в стрим бегущую строку с названиями песен, которые сейчас играют в стриме? На сколько я понимаю нужно создавать плейлист через вебресурс с музыкой и делать линки?

 



09 апр 2012, 01:26
Профиль

0
Сообщение Гайд по музыке в стриме

А как сделать чтобы line1 созданная через VAC транслировала звуки из браузера(хром)?)



11 июн 2012, 12:41
Профиль

0
Сообщение Гайд по музыке в стриме

Вопрос. У меня нету ничего такого в медиаплеера. Что делать? И как включить звук, чтобы зрители слушали музыку, но не микрофон

 



19 июл 2012, 18:50
Профиль

0
Сообщение Гайд по музыке в стриме

Lestos писал(а):

Вопрос немножко не по теме. Как добавить в стрим бегущую строку с названиями песен, которые сейчас играют в стриме? На сколько я понимаю нужно создавать плейлист через вебресурс с музыкой и делать линки?

 

тот же вопрос,как сделать это

 

 



28 дек 2012, 20:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru