Гайд по охотнику. [Макросы]  
Автор Сообщение



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1775
2х2: 2613
3х3: 2412
5х5: 672
0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

Есть отрыв со стопкастом, ты что :)



21 авг 2013, 11:38
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

Mamba

 



21 авг 2013, 11:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

^made my day



21 авг 2013, 11:57
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

Roko писал(а):

ну так тик 5-6 4 раза как 1 аркан, в сурве то понятно еще в ММ ладно там есть, а в Бме никакого бонуса к змее нету)

 кстати на отрыв со стопкастом макроса нет у тебя?))

Коброй продлится, даже если всего пару раз продлить - уже гораздо лучше чем аркан и дешевле. А так-как у нас на носу патч 5.4 - так вообще обязательная вешь, т.к. аркан стоить будет в два раза больше чем стинг, а дамажить чуть ли не в два раза хуже (без учета продления).

 



21 авг 2013, 12:17
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1775
2х2: 2613
3х3: 2412
5х5: 672
0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

Помимо всего этого, стинг в любом случае нужен на панели, например, когда рога закошил, можно попытаться ему закинуть туда :)



21 авг 2013, 12:21
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

перед контролем надо будет набирать фулл фокус чтобы на аркашки сливать



21 авг 2013, 12:30
Профиль



<Инстинкт Убийцы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

Или возвращаться к родному ММ спеку)) В котором кроме арканов есть еще и неплохо дамажащяя химера. И заодно, можно будет торжественно отказаться от спека для ленивых и играть через "Рвение"



21 авг 2013, 13:21
Профиль ICQ Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

Zangezi писал(а):

Или возвращаться к родному ММ спеку)) В котором кроме арканов есть еще и неплохо дамажащяя химера. И заодно, можно будет торжественно отказаться от спека для ленивых и играть через "Рвение"

ММ то как-раз в 5.4 тот еще унылый спек, созданный похоже только для того чтобы кидать сало кастерам. Химера - единственный спел который не был бафнут, бафнутый аим бьет на 30к.

А так если кастовать аимы, то конечно азарту места нет, т.к. фокуса хватит только на химеру-аим, а малые излишки как-раз уходят на глефы, может даже стинг пролезет с МСом.

Если стрелять арканами (со слезами на глазах), то выбор между Рвением и Азартом не так однозначен. Нередко бывают ситуации чейн-проков и в промежуток химера-химера можно проспамить примерно столько же арканов как со Рвением и секономив даже больше фокуса (а такие проки бывают не сказать чтобы прямо редко), зато если не прокнет, то это химера-аркан-аркан и фокуса нет.

 

P.S. Близам надо былобы в Азарт добавить еще и к аимам снижение фокус коста. а то они про аим вечно забывают.



21 авг 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

Что, там с дамагом правда все так плохо? А как же проковый эймед? С рвением на все минибурсты должно хватать фокуса.



21 авг 2013, 14:31
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

valgard писал(а):

Что, там с дамагом правда все так плохо? А как же проковый эймед? С рвением на все минибурсты должно хватать фокуса.

ММа можно сказать не бафнули, а арканы теперь не поспамить - значит кастовать надо больше, арканы в целом занерфили чуть ли не в 1,5 раза по общему урону. В ПВЕ ханты (если не учитывать РППМ тринь) получили даже баф в уроне, примерно на 1-3% (по профилю в FD) и то в основном за счет стампиды (в ПВЕ и дуэлях она просто разуплотняет сейчас), но в ПВП необходимость чаще кастовать, особенно без хасты и хаст-бафа явно не бафф, а стампиды там можно сказать и нет :)

 

А статы с ПВП-камнем, без чанта на рес на честе и ПВЕ чантом на пушке такие (и на лайве и на ПТР одинаково):

на лайве у меня PVPpower 38,08% и Res 66,13%;

на ПТР 522шмот PVPpower 46,18% и Res 74,93% (тут с учетом бонуса от ПВП тринек)

Примерно одинаковое соотношение, на сколько я знаю после последних изменений рес скалируется линейно.

 

P.S. хотя это обсуждение надо было бы в ченжи 5.4 выносить, а не флудить тут.

 

 



21 авг 2013, 15:28
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

хмммм, и что в сурве играть?

 вопрос назасыпку, если висит прок охотничий азарт и есть глефы в приоритете слив азарта на арканы или кидать глефы все равно



21 авг 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

За сутки уже 4 листа постов О_о, жаль что я уже забил на это всё дело, а то бы потестил :(



21 авг 2013, 16:34
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гайд по охотнику. (Макросы)

Roko писал(а):

хмммм, и что в сурве играть?

 вопрос назасыпку, если висит прок охотничий азарт и есть глефы в приоритете слив азарта на арканы или кидать глефы все равно

Я не знаю как щас с дамагом в сурве на аренах тех-же, да и на лайве я почти месяц не был и в сурве впринципе с беты не ПВПшил :)

Я не знаю также как у сурвов там с диспелом: диспелят ли БА, диспелят ли ее с петов, но ЕС то бафнули, в среднем за три тика от наносит около 35к урона (по рекаунту отслеживал, криты и т.д все учтено), бывает и один единственный тик может под 40к критануть под ЛнЛ. И это-то каждые 6сек минимум, плюс ЛнЛ.

К томуже сурв мне показался единственным спеком, который может юзать новые дорогие арканы на постоянной основе (с азартом), при условии что его не будут лишать проков ЛнЛ диспеля БА как только ее увидят. Но в целом не думаю что могу проводить компетентные рассуждения по поводу сурва на арене.

Добавлю лишь то, что как я видел некоторые вообще не брали сало в сурве. Вот для них сурв явно сильно выиграет в патче, нахаляву дадут кик.

 

БМ с дорогими арканами тоже не ахти, фокуса порядком не хватает, это же не ПВЕ гдя пет постоянно фокус регенит ханту. Но зато под БВ бурст вырос у БМа за счет все-таки чуть более мощных арканов и КК, которая по всяким магам под проками за 100к может спокойно критануть.

 

Арканы вроде под 50к в сурве бьют под всеми проками критом, примерно также под БВ в БМе. А так в районе 36-40к криты.

 

Вот и выходит что оба спека что-то да поимели в плане урона, а ММу чуть подтянули аим - сомнительный баф.

 

P.S. когда арканы были 165% урона периодически вылетали цифры 68к+ в сурве и в БМе под БВ - вот это был драйв. Или даже под 80к, как бы не соврать.

 

 

 



21 авг 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотнику. [Макросы]

В 5.4 понадобится "безопасный" макрос на детер(чтобы второй детер юзался с задержкой), так как у него будет 2 стака и если спамить бинд то можно прожать 2 детера за 1 раз. Есть идеи на такой макрос?



09 сен 2013, 18:36
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гайд по охотнику. [Макросы]

sibvictor писал(а):

В 5.4 понадобится "безопасный" макрос на детер(чтобы второй детер юзался с задержкой), так как у него будет 2 стака и если спамить бинд то можно прожать 2 детера за 1 раз. Есть идеи на такой макрос?

В последних (не уверен на счет самого последнего) билдах был введен внутренний кд в 4 или 5 сек, так что не прожималось там два подряд, все впорядке.

 



10 сен 2013, 08:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотнику. [Макросы]

sibvictor писал(а):

В 5.4 понадобится "безопасный" макрос на детер(чтобы второй детер юзался с задержкой), так как у него будет 2 стака и если спамить бинд то можно прожать 2 детера за 1 раз. Есть идеи на такой макрос?

 

Код:
/castsequence reset=3 Сдерживание, null

Что-то в таком духе надо будет. 

 

 

 



10 сен 2013, 09:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайд по охотнику. [Макросы]

State71 писал(а):

sibvictor писал(а):

В 5.4 понадобится "безопасный" макрос на детер(чтобы второй детер юзался с задержкой), так как у него будет 2 стака и если спамить бинд то можно прожать 2 детера за 1 раз. Есть идеи на такой макрос?

В последних (не уверен на счет самого последнего) билдах был введен внутренний кд в 4 или 5 сек, так что не прожималось там два подряд, все впорядке.

 

Зашел проверил, все так же можно прожать 2 детера за 1 раз.

 



10 сен 2013, 11:44
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1775
2х2: 2613
3х3: 2412
5х5: 672
0
Сообщение Гайд по охотнику. [Макросы]

Кстати, я проверял по поводу детеров. Они не юзаются один за другим, мб я что-то не понял, но на птр все было как надо.



11 сен 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотнику. [Макросы]

Не юзаются без макросов.

А в макросах юзаются подряд, /stopcasting на детере мастхэв.

 

Не работает  /castsequence reset=3 Сдерживание, null

Вопрос открыт...



11 сен 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотнику. [Макросы]

sibvictor писал(а):

Не юзаются без макросов.

А в макросах юзаются подряд, /stopcasting на детере мастхэв.

 

Не работает  /castsequence reset=3 Сдерживание, null

Вопрос открыт...

 

На лайфах 2 детереа подряд не юзаются, ни через масрос, ни просто. Все нормально

 

 



11 сен 2013, 17:03
Профиль ICQ Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru