Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Соултейкер писал(а):

А для бг/рбг? там ведь аое нужно. (в принципе оно везде нужно :D)


а что бывают случаи, когда на бг/рбг таргет доживает до ласт тика агонии? :)


16 фев 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

Как в РЛШ играете против  РазбойникОхотникЖрец , р ПаладинРазбойникОхотник (особенно если ЧеловекЧеловек , ваншотают  Чернокнижник за опен за 1 гарроту). ф ДруидОхотникЖрец , р Паладин р Паладинрыцарь смерти . Против тим с хантом играю с бесом, что бы диспелить Трапу, с каким петом вы юзаете бурсты против таких тим?  перепризывать собаку или как быть?



27 фев 2012, 22:55
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

schnibl00r писал(а):
 с каким петом вы юзаете бурсты против таких тим?

Троль?



28 фев 2012, 05:30
Профиль

Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

против джангла с шавкой против  :be::human::drenei: имп



28 фев 2012, 06:19
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

Lyomyomyom , шифт колесико вниз пет пассив , шифт колесико вверх петаатак ( не асис станс , а именно атак , пусть все время будет в пассиве , но бинд нужен на отзыв если побежит таргет за пилар аоешить пета )

В стандартных назначение клавиш



28 фев 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

Ривера писал(а):

Lyomyomyom , шифт колесико вниз пет пассив , шифт колесико вверх петаатак ( не асис станс , а именно атак , пусть все время будет в пассиве , но бинд нужен на отзыв если побежит таргет за пилар аоешить пета )

В стандартных назначение клавиш

нипанятна 



28 фев 2012, 10:22
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

Lyomyomyom писал(а):

Ривера писал(а):

Lyomyomyom , шифт колесико вниз пет пассив , шифт колесико вверх петаатак ( не асис станс , а именно атак , пусть все время будет в пассиве , но бинд нужен на отзыв если побежит таргет за пилар аоешить пета )

В стандартных назначение клавиш

нипанятна 

Шифт это на клавиатуре , колесико на мышке .

У меня колесико вниз шадоуфлейм , колесико вверх ленс , шифт колесико вниз пет пассив , шифт колесико вверх пет атака ( не пет ассист , а именно атака , он у меня всегда в пасиве , не считая момента когда в демо с гвардом , гвард против тим со стелсерами в дефенс стансе )



28 фев 2012, 10:38
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

а ну лан



28 фев 2012, 10:40
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

Пара вопросов возникла...

 

1)Стоит ли на рогу/ферала/вара вещать curse of weakness? или все же агония лучше? речь об арене а не о 1х1, там по идее точно Weakness

 

2)Вопрос по механике дотов. если на мне висит демон соул и я под ним повесил корапшн... демон соул прошел, корапшн еще весит и тут он автоматически обновляется дрейн лайфом. он бужет уже обычный или обновится с +20% дмг?

 

Спасибо!



05 мар 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

Bubacha писал(а):

Пара вопросов возникла...

 

1)Стоит ли на рогу/ферала/вара вещать curse of weakness? или все же агония лучше? речь об арене а не о 1х1, там по идее точно Weakness

 

2)Вопрос по механике дотов. если на мне висит демон соул и я под ним повесил корапшн... демон соул прошел, корапшн еще весит и тут он автоматически обновляется дрейн лайфом. он бужет уже обычный или обновится с +20% дмг?

 

Спасибо!

1) В катаклизме CoA и CoD теперь не курсы а бич, поэтому ты можешеь вешать любую курсу + бич агонии/судьбы.

2) Обновится без 20% дмг.



05 мар 2012, 13:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

HiNBye писал(а):

Bubacha писал(а):

Пара вопросов возникла...

 

1)Стоит ли на рогу/ферала/вара вещать curse of weakness? или все же агония лучше? речь об арене а не о 1х1, там по идее точно Weakness

 

2)Вопрос по механике дотов. если на мне висит демон соул и я под ним повесил корапшн... демон соул прошел, корапшн еще весит и тут он автоматически обновляется дрейн лайфом. он бужет уже обычный или обновится с +20% дмг?

 

Спасибо!

1) В катаклизме CoA и CoD теперь не курсы а бич, поэтому ты можешеь вешать любую курсу + бич агонии/судьбы.

2) Обновится без 20% дмг.

 

Ой блин, я имел ввиду СоЕ... вопрос в том, викнесс или СоЕ?

И следовательно наоборот да? если корапшн висит, а под демон соулом его обновить дрейн лайфом то +20% будет да?



05 мар 2012, 13:18
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

Bubacha писал(а):

HiNBye писал(а):

Bubacha писал(а):

Пара вопросов возникла...

 

1)Стоит ли на рогу/ферала/вара вещать curse of weakness? или все же агония лучше? речь об арене а не о 1х1, там по идее точно Weakness

 

2)Вопрос по механике дотов. если на мне висит демон соул и я под ним повесил корапшн... демон соул прошел, корапшн еще весит и тут он автоматически обновляется дрейн лайфом. он бужет уже обычный или обновится с +20% дмг?

 

Спасибо!

1) В катаклизме CoA и CoD теперь не курсы а бич, поэтому ты можешеь вешать любую курсу + бич агонии/судьбы.

2) Обновится без 20% дмг.

 

Ой блин, я имел ввиду СоЕ... вопрос в том, викнесс или СоЕ?

И следовательно наоборот да? если корапшн висит, а под демон соулом его обновить дрейн лайфом то +20% будет да?

Я вешаю -20% дамага, тем более в начале когда нужно пережить их бёрст с кд, когда начинаем воровать убивать вешаю СоЕ. 



06 мар 2012, 10:47
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

обновите плз картинку установки порталов на арене награнда - не отображается :sad



23 мар 2012, 11:01
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!


 

ну или так :D

 



23 мар 2012, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

Варлоки шпилящие на 3.3.5 есть предложение хорошо подзаработать подробности в скайп fucksheef



30 мар 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

превосходный топик! Большинство правда знал, но все же получил новую информцаию. Вот только вопрос. Мы с другом ( он :воин: ) играем в 2х2. Обычно играют в меня, а у меня с выживемостью не очень и именно потому сливаем. Играю с суккубой чтобы контролить. ( и правильно ли вообще брать суккубу на арену ?). Как просто напросто " убегать" от атак врагов. Есть ли какие-нибудь хитрости кроме телепорта и как заставить врагов играть в вара? заранее благодарен

 



19 апр 2012, 18:57
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

подскажите, пожалуйста, аддон сообщающий мне, что я попал в каст.

"iinterruptedthat" на всех классах работает, кроме лока, видимо из-за того, что каст собака кикает.

или может в нём что-нить допилить можно?



25 апр 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

Использую Shutupfool. Единственный недостаток, который заметил - молчит когда попадаешь в каст Penance.



25 апр 2012, 13:01
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

У меня есть хитрость (н), и ратрак (н).

Вопрос - как быть с таким абузом в рлш?  :чернокнижник::human:

 

Нужно ли что-то менять, или оставить как есть? Просто я думаю что буду сбивать сапы/блаинды.



28 апр 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

хитрость 100% бери, ратрак одевай если у тебя т1



28 апр 2012, 21:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru