Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Gamescom 2012: Season II Regional Finals  
Автор Сообщение

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Avalance писал(а):

Расскажите зачем рестримить, если есть нормальный не лагающий ИДЕАЛЬНЫЙ стрим? Английский в школе не учили? :rofl

 

Ну, при всем уважении к фитнессу - он прав. На официальном стриме работают топ комментаторы + слышен зал, что положительно сказывается на атмосфере. Я бы с удовольствием пересмотрел матчи с коментариями от фитнесса в качестве водов, ну а в live режиме оффициальный стрим. 



16 авг 2012, 20:58
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

На официальном стриме комментарии уровня чукчи: что вижу на экране, то и говорю. Без аналитики(ну либо с аналитикой уровня 1500), без всего. Фитнесса смотреть на порядок интереснее. Когда его забанили на кибергейме включил офф стрим без звука и свою музыку, потому что слушать эти комментарии нет никакого смысла.



16 авг 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

rivory писал(а):

На официальном стриме комментарии уровня чукчи: что вижу на экране, то и говорю. Без аналитики(ну либо с аналитикой уровня 1500), без всего. Фитнесса смотреть на порядок интереснее. Когда его забанили на кибергейме включил офф стрим без звука и свою музыку, потому что слушать эти комментарии нет никакого смысла.

 



16 авг 2012, 22:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Мне вот, например, не интересна аналитика во время игр, так как и без этого понятно, что происходит на экранах. Английские комментаторы хороши тем, что они не навязывают своего мнения во время игр, комментируют совершенно непредвзято. Хотя, каждому своё.



16 авг 2012, 23:04
Профиль

Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Согасен с поллом. Фитнесс же в стримах рассказывает какие днища играют и рассказывает про то как он их в солоранкеде всех вертел по 10-0. 



16 авг 2012, 23:08
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Ну сегодня он довольно годно комментировал. Хотя я смотрел минут 20 всего.  :smile



16 авг 2012, 23:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Полл писал(а):

Мне вот, например, не интересна аналитика во время игр, так как и без этого понятно, что происходит на экранах. Английские комментаторы хороши тем, что они не навязывают своего мнения во время игр, комментируют совершенно непредвзято. Хотя, каждому своё.

А смысл тогда в комментариях, если без аналитики:

Цитата:
и без этого понятно, что происходит на экранах.
?

 

 



17 авг 2012, 01:36
Профиль

1
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

SoFarAway писал(а):

Полл писал(а):

Мне вот, например, не интересна аналитика во время игр, так как и без этого понятно, что происходит на экранах. Английские комментаторы хороши тем, что они не навязывают своего мнения во время игр, комментируют совершенно непредвзято. Хотя, каждому своё.

А смысл тогда в комментариях, если без аналитики:

Цитата:
и без этого понятно, что происходит на экранах.
?

 

 

 

Они (профессиональные коментаторы) могут рассказать какой нибудь интересный факт про игроков (не то как они в солоку стоят 0/10, а что-то более интересное), про игру (в целом про лол/любуюдругуюигрукоторуюкоментят), про риотов, потому что они проинформированы этим и это интересно 90% зрителей, ну а слушать "КАКАЯ УЛЬТА ОТ *подставить кого угодно*" вообще без ризницы от кого )

ЗЫ сам если и смотрю какой либо стрим, то смотрю без звука, тк лично мне вообще не интересно кто там что говорит по игре, звук можно включить только если коментатор какой нибудь реально угарный тип с которого можно половить лулзов (аля вилат)



17 авг 2012, 01:50
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

А мне не интересно смотреть, как другие люди шпилят. Лэйн фазу все равно смотреть не интересно, унылые джанглеры 0/0/0. Только ближе к концу что-то начинает происходить.

С Фитнессом как то поинтереснее. Да и мне нравится всяческая пиздоболия  теорикрафт, почему так сделал, почему здесь обкакался, знаете ли скилл поднимает. 

 

Также и PG турниры по WoW. C Готиком гораздо интереснее, какой он бы не был *cut* на форуме, он прекрасно комментирует.



17 авг 2012, 09:13
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

SoFarAway писал(а):

Полл писал(а):

Мне вот, например, не интересна аналитика во время игр, так как и без этого понятно, что происходит на экранах. Английские комментаторы хороши тем, что они не навязывают своего мнения во время игр, комментируют совершенно непредвзято. Хотя, каждому своё.

А смысл тогда в комментариях, если без аналитики:

Цитата:
и без этого понятно, что происходит на экранах.
?

 

 

 

Если выключить звук во время стрима, ты не так проникаешься самой игрой, не чувствуешь тех эмоций, которые пытаются передать комментаторы. Да и слушать чистую английскую речь без явного акцента - полезно :]



17 авг 2012, 09:48
Профиль

-1
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Fearness писал(а):

С Фитнессом как то поинтереснее. Да и мне нравится всяческая пиздоболия  теорикрафт, почему так сделал, почему здесь обкакался, знаете ли скилл поднимает. 

 

Да, какой нибудь игрок случайно мисскликнет (все возможно) и купит 2 дорана хотя планировал 1 или какую нибудь лабуду другую, просто миссклик и он купил не то что хотел, и вот этот игрок просто промахнулся, а все великие теорекрафтеры мира думают "да да да, это очень умный ход с его стороны, это ему очень поможет!!11"  Rofl

 



17 авг 2012, 12:08
Профиль

-1
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Началось, если кто слоупочит )



17 авг 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Gatcha писал(а):

Началось, если кто слоупочит )

В первой игре у ск был пик отличный.

 



17 авг 2012, 13:58
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

СК забожили, оцелот могет 



17 авг 2012, 15:00
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Оцелот классно под конец сыграл, ну и стил барона решил игру.



17 авг 2012, 15:00
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Игра была просто лучшей. Оцелот кричит без микрофона на весь зал :D Все же жанна+ ориана = погони по всей карте :D



17 авг 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

надеюсь ск победит цлг наконец. эти игры было реально очень интересно смотреть.



17 авг 2012, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Никто не знает, что за трэк играет в перерывах - когда показывают награждение м5, еще когото с кубком и в конце надпись риот, лол и "сезон 2 региональные отборочные бла бла бла"?



17 авг 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

Who fed Sona?



17 авг 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2012: Season II Regional Finals

МФ  :love. Ренектон шикарен!



17 авг 2012, 15:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru