Gangplank  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Gangplank
Eminencex писал(а):

troylol писал(а):

Scene писал(а):

troylol писал(а):

гп сейчас слабый как на топе, так и в лесу, хотя с этим новым патчем за джангл не могу говорить )


толсто :troll:

пошли постоим на топе? скажем на 5к рублей. до фб/туретки.


Хочешь сказать, ты обезьяной разъебёшь планка без шансов? При равном скилле офк

обезьяной я у него выйграю лейн, а если этот братюня согласится поиграть - я пикну ирелию и он не подойдет к крипам.


02 дек 2011, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
самонадеяный. можно пикнуть медведя или шивану ту же самую и ты забудншь про фарм на топе или что ещё опаснее скарнера или олафа и тогда гг твоей ире...


11 дек 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
DockeRr писал(а):

самонадеяный. можно пикнуть медведя или шивану ту же самую и ты забудншь про фарм на топе или что ещё опаснее скарнера или олафа и тогда гг твоей ире...

ШТООООООО


11 дек 2011, 19:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Gangplank
DockeRr писал(а):

самонадеяный. можно пикнуть медведя или шивану ту же самую и ты забудншь про фарм на топе или что ещё опаснее скарнера или олафа и тогда гг твоей ире...

обычно сначала читают, а потом пишут.
прочитай о чем тут идет разговор.


11 дек 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
медведя или шивану лол? с олафом стоять более чем реально, ира терпит до 4-5 и тогда уже в лицо пихается туча чистого урона, если драться с ней мили. а когда ты уже понимаешь, что омг напихали, будет уже поздно и все кого ты перечислил начинают зонится. у олафа и скарнера есть хоть какой то сустейн, у медведа кроме пассивки его нет, тоже самое шивана.


11 дек 2011, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Gangplank
Пыщька писал(а):

DockeRr писал(а):

самонадеяный. можно пикнуть медведя или шивану ту же самую и ты забудншь про фарм на топе или что ещё опаснее скарнера или олафа и тогда гг твоей ире...

ШТООООООО


Скарнер зонит ирелию на топе. И для этого даже не обязательно иметь 200+ апм. Единственная проблема -не запушить лайн когда ты е*ешь иру с q и без игнайта даже не пробовать "добить" или "подраться" после 6. Кроме того, даже если у тебя не получается (скилл не позволяет например) отхарасить противника, то раком ты совершенно спокойно можешь фармить 6/6 до посинения и практически забивать болт на попытки тебя харасить. Вообще трудно представить контрпик скарнеру в виде бруизера, разве что ривен (и то это не прямой контр пик, просто будет сложно и одному и другому)


12 дек 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Uxtiwka писал(а):

медведя или шивану лол? с олафом стоять более чем реально, ира терпит до 4-5 и тогда уже в лицо пихается туча чистого урона, если драться с ней мили. а когда ты уже понимаешь, что омг напихали, будет уже поздно и все кого ты перечислил начинают зонится. у олафа и скарнера есть хоть какой то сустейн, у медведа кроме пассивки его нет, тоже самое шивана.

а ты в курсе что шивана и медведь это нон стоп пушеры и им срать на ганки вражеского джанглера.
они будут тебя пушить и даже не посмотрят что ты ирелия.


12 дек 2011, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Как ты будешь пушить, если тебя зонят? медвед пушер? что то новое. и ты хочешь сказать что они анганкабл? всё ясно с тобой) лол для ирелии это найс когда пушат, ей нужен хороший фарм а под тавером практически не пропускаешь крипов и тем более не ганкнут, просто ставить вард в бруш от нинзя.


12 дек 2011, 19:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Gangplank
DockeRr писал(а):

а ты в курсе что шивана и медведь это нон стоп пушеры и им срать на ганки вражеского джанглера.

Какая серьезная заявка. Интересно было бы посмотреть выживание Шиваной 6+ секунд непрерывного контроля с педалингом её Ирелией и, скажем, Фидлом. Или 3с и Ноктюрном :D


13 дек 2011, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Guinness писал(а):

DockeRr писал(а):

а ты в курсе что шивана и медведь это нон стоп пушеры и им срать на ганки вражеского джанглера.

Какая серьезная заявка. Интересно было бы посмотреть выживание Шиваной 6+ секунд непрерывного контроля с педалингом её Ирелией и, скажем, Фидлом. Или 3с и Ноктюрном :D

не когда не боялся гангов ноктюрна. фидл по опаснее на ганке 6 лвл будет.


13 дек 2011, 05:02
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Gunbit писал(а):

Скарнер зонит ирелию на топе.

не верю. написал в приват.
DockeRr писал(а):

а ты в курсе что шивана и медведь это нон стоп пушеры и им срать на ганки вражеского джанглера.
они будут тебя пушить и даже не посмотрят что ты ирелия.
не когда не боялся гангов ноктюрна. фидл по опаснее на ганке 6 лвл будет.

давай после этих двух фраз ты просто скажешь своё эло и всем всё станет ясно. если ты конечно докачался вобще


13 дек 2011, 07:17
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank

Пацаны, теперь я буду про ГП!


13 дек 2011, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Gangplank
Без поддержки вражеского джангла, зонил практически всех за гп. Другое дело, что даже неудавшийся ганк может обломать всё доминирование на топе (ты харасишь, запушил линию, знаешь, что джанглер возле топа), если реколиться, теряешь миллион крипов, а стоять и личить хр опасно. Были проблемы только против грагаса (они всё время с ёриком свапались), и то, против него у тебя фарм будешь выше, но линия будет пассивная.


27 дек 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Что делать против пантеона на топе, пассивка периодически игнорит q.А сам я нехило отхватываю от копья и E


26 янв 2012, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Протерпеть 6 лвл или купить фонарь? Какие могут быть проблемы у гп против пантеона? На стан жмешь w, копьями он тебя долго не поспамит. С каждым лвлом ты становишься полезней. После 20мин пантеон контрит свою команду, равно как и тимо.


26 янв 2012, 16:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gangplank
Earl писал(а):

После 20мин пантеон контрит свою команду, равно как и тимо.

:gnom1: :D
#313


28 янв 2012, 00:39
Профиль

0
Сообщение Gangplank
как можно иметь 30% винрейт на гп?
дай угадаю стандартный закуп мана реген 3 варды и 2 пота?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: Gangplank
Earl писал(а):

Протерпеть 6 лвл или купить фонарь? Какие могут быть проблемы у гп против пантеона? На стан жмешь w, копьями он тебя долго не поспамит. С каждым лвлом ты становишься полезней. После 20мин пантеон контрит свою команду, равно как и тимо.

пантеон ето полнейший контр гп. он долбит его просто в рот.
тимо не контр гп.
если ты стоишь за гп против пантеона то он него профита будет больше чем от тебя в мид гейме--->следовательно и в лейте.


28 янв 2012, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
renvint писал(а):

Earl писал(а):

После 20мин пантеон контрит свою команду, равно как и тимо.

:gnom1: :D
#453


Найс затроллил, что. Если бы ты видел, как мне везет на улыбанов во время игры за гп.


28 янв 2012, 07:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gangplank
Earl писал(а):

Найс затроллил, что. Если бы ты видел, как мне везет на улыбанов во время игры за гп.

Да, ты явно один такой на элохелле!


28 янв 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Пацаны оцените закуп на гп.
Сначала перчатку на крит, переделываю перчатку на +12 к криту потом за ботами на - кд, после добиваю вармог, атма, пнейдж, доделываю фрозен малет, инфинити, латс по ситации.
Закуп получаеться сочныйЮ бегаеш батей с ~4к хп, и ипошиш по 800-1000.


28 янв 2012, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru