Gangplank  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Re: Gangplank
MrOrange писал(а):

Первым итемом всегда собираю фонарь: он даёт сустейн на линии+немного дамага и армора, полезнейший артефакт для гп.

после этого я не читал, но мягко сказать ты не прав. фонарь для гп собирается в одном единственном случае, когда ты сосешь лейн до такого состояния, что тебя зонят от крипов (разве что ирка), но тебя не могут зонить от крипов, потому что ты всегда можешь замаксить апельсинки.


10 фев 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
troylol писал(а):

MrOrange писал(а):

Первым итемом всегда собираю фонарь: он даёт сустейн на линии+немного дамага и армора, полезнейший артефакт для гп.

после этого я не читал, но мягко сказать ты не прав. фонарь для гп собирается в одном единственном случае, когда ты сосешь лейн до такого состояния, что тебя зонят от крипов (разве что ирка), но тебя не могут зонить от крипов, потому что ты всегда можешь замаксить апельсинки.


Фонарь позволяет безнаказанно размениваться по хп - это раз. Во вторых, если максить w (как ты говоришь, когда тебя зонят), то крипов нужно будет добивать только парлеями, и маны тебе хватит на 3-4 волны крипов если постоянно хиляться w-шкой. Ну и также, как я уже писал, он даёт дамаг и выживаемость за относительно небольшую цену, ну и позволяет быстрее пушить лайн перед драгонфайтом, например.


10 фев 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
troylol писал(а):

после этого я не читал, но мягко сказать ты не прав. фонарь для гп собирается в одном единственном случае, когда ты сосешь лейн до такого состояния, что тебя зонят от крипов (разве что ирка), но тебя не могут зонить от крипов, потому что ты всегда можешь замаксить апельсинки.

#822
#822


10 фев 2012, 20:35
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Gangplank
разница между 1500 и 1600 просто огромна, да клоун?


10 фев 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
У тебя 700 игр, у меня - 60.


10 фев 2012, 21:06
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Gangplank
хорошо.
у меня есть аккаунт, где я сделал 1600 за 20 игр или что-то около того, дальше что? теперь я гангстер и респектед братюня?


10 фев 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
нет


10 фев 2012, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
troylol писал(а):

хорошо.
у меня есть аккаунт, где я сделал 1600 за 20 игр или что-то около того, дальше что? теперь я гангстер и респектед братюня?

Да ты что.


11 фев 2012, 00:42
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
5
Сообщение Re: Gangplank
Да ты чмо.


11 фев 2012, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
troylol писал(а):

Да ты чмо.


11 фев 2012, 01:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Gangplank
Шокинбубз писал(а):

troylol писал(а):

Да ты чмо.


11 фев 2012, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
troylol писал(а):

Да ты чмо.


11 фев 2012, 01:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gangplank
Defiance писал(а):

Шокинбубз писал(а):

troylol писал(а):

Да ты чмо.


11 фев 2012, 01:42
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение Re: Gangplank
Мизеракль писал(а):

В каких случаях какой нужен порядок айтемов?
Варианты:
1) Лайн легкий, команда фидит.
2) Лайн сложный, команда фидит.
3) Стандартный вариант(паритет по счету, равная ситуация на лайне).
Ну т.е. понятно, что должны быть - фонарь, атмог, тринити-инфинити, но в какой последовательности профитнее?

1. 2 дорана+тринити, аегис, атму, вармог. На выходе у тебя будет очень жесткий дамаг в мидгейме, неплохая мобильность с тринити и достаточное кол-во хп из-за доранов+резисты с аегиса.
2. Лантерн+2 дорана+фейдж>фрозен маллет+атма. Дальше по ситуации, естественно, лантерн только против брузеров, с которыми ты постоянно дерешься 1в1. Против ап-шников на топе другой закуп.
3. Дораны+фейдж, остальное от состава команды противника.
Лантерн очень часто не делается на лайне, против ап-шников тем более.

Трой гангстер.


11 фев 2012, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank

вопросик к главному ГП ПГ, что делать с вв на топе за етого папая ?)//
убил вв на 2м лвле , на 7-8м уже он меня начинает зонить ( лол , 200 армора все дела ) 



18 фев 2012, 21:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Gangplank

Я, конечно, не самый главный гп с пг :D Но попробуй играть агрессивнее поначалу. После первого килла ты можешь зонить его. Он потеряет много крипов и в итоге будет андерлвлд. Ну и не дерись с ним без вардов после 6, это я тебе уже говорил, когда в дуо играли)



18 фев 2012, 21:24
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Gangplank

Яроня писал(а):

вопросик к главному ГП ПГ, что делать с вв на топе за етого папая ?)//
убил вв на 2м лвле , на 7-8м уже он меня начинает зонить ( лол , 200 армора все дела ) 

зарашь инфинити и 2 дорана трололололо :) а если он тебя пиздит замакси фрукты и купи зеленую куртку =)



18 фев 2012, 21:50
Профиль

Сообщение Re: Gangplank

Ярон, даже если ты, как Джордж Клуни, убьешь вв на 1-3 лвле, то потом, когда он отмаксит Q и купит под тебя нинжа таби и гласиал шрауд, ты уже почти ничего не сможешь делать, к такому моменту надо просто пушить и убивать вышку, бегать на дрейка.

Зависит еще от того, как ты собираешься.

Через атмог ты точно не будешь его убивать, через дораны+тринити мб.



20 фев 2012, 09:10
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Gangplank

Яроня писал(а):

вопросик к главному ГП ПГ, что делать с вв на топе за етого папая ?)//
убил вв на 2м лвле , на 7-8м уже он меня начинает зонить ( лол , 200 армора все дела ) 

В скайп не осилил его спросить?)


troylol писал(а):
хорошо. у меня есть аккаунт, где я сделал 1600 за 20 игр или что-то около того, дальше что? теперь я гангстер и респектед братюня?

Ты же и без этого гангстер



20 фев 2012, 09:56
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение Re: Gangplank

Не смущай Ярона!



20 фев 2012, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru