Гаражная война  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Гаражная война

Привет пг. Прошу совета от гнева, отчаяния и чувства мести

  Имею гараж в массиве. две полоски гаражей спина к спине. мой посередине то есть в проходе. по неписанному правилу все и всегда крыши своих гаражей делают наклоном к себе, дабы снег/дождь/етк текло к тебе и никого не напрягало. Так вот, лет 1х назад мои соседи сзади решили кучей сделать реконструкцию, новые стены, крыши и тд. в общем эти паскуды построили здоровые высокие гаражи и сделали скат в мою сторону и вся дерьмина течёт мне под ворота. мой гаражик от старости подпросел и ворота у меня на уровне земли, то есть ск вокруг моих ворот постоянно огромная лужа вперемежку с кучами дерьма грязи итд.

  долгие годы говно кипело во мне но я был бессилен в силу разных причин. теперь же я созрел и хочу тоже поднять ворота и стены повыше, но ещё имеется тяга поднасрать своим паскудным соседям только вот не знаю как.

в общем помогите советом как сделать максимально надёжно/сухо себе, и максимально дерьмово соседям сзади

пс стены с соседями левоправо общие, они тоже хотят подымать в этом году.

ппс кто строитель или шарит можете помочь в техчасти, ибо я полный ноль



24 мар 2016, 16:18
Профиль

0
Сообщение Гаражная война

Долго же ты собирался с силами бро. Тут нужно было разговаривать с ними по факту обновления ими своих гаражей, а не пыхтеть про себя и собираться с силами 1х лет. Момент упущен. 



24 мар 2016, 16:37
Профиль Skype

1
Сообщение Гаражная война

Ты пришел по адресу.



24 мар 2016, 17:08
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Гаражная война

фото сделай как выглядит их и твой гараж. а то так не понятно на сколько подняты стены и тд

 



24 мар 2016, 19:35
Профиль

-1
Сообщение Гаражная война

по факту обновления их гаражей мне было 10 лет. фото зачем? выше на 20-30 см плавно.

  v - мои ворота

][ | ][     грубо говоря

   ^ - проезд

 



24 мар 2016, 20:03
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гаражная война

Сжечь гараж соседа и дел с концом, у нас в нашем кооперативе в гаражах так и делали, не пропустил кто то кого то на въезде, хуяк, и ночью уже гараж горит, и там всем плевать, ссылались на проводку, что залило и т.д и т.п., тем более, сейчас как раз все тает, так что спокойно можно так сделать.   



24 мар 2016, 20:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Гаражная война

Нарисуй в каком-нибудь скетчапе план гаражей, так ничего не понятно.



24 мар 2016, 21:58
Профиль

0
Сообщение Гаражная война

Чертеж на голову робота похож.



24 мар 2016, 22:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гаражная война

до тех пор, пока люди будут делать выше крышу, чтобы отомстить соседу, никакого порядка не будет. я бы на твоём месте продумал, как конструктивно минимизировать негативные последствия от наглости соседей (может, даже с их участием), и произвёл собственную модернизацию таким образом, что никто не стал спрашивать на другом форуме о том, как проучить такого вот нехорошего и пакостного меня. 



24 мар 2016, 22:32
Профиль

0
Сообщение Гаражная война

Нарисуй нормально или сфотографируй. Понятно ибо ничего. А так, завтра скину пару вариантов конкретно подосрать поцанам ситуэйшн



24 мар 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Гаражная война

Втуль писал(а):

до тех пор, пока люди будут делать выше крышу, чтобы отомстить соседу, никакого порядка не будет. я бы на твоём месте продумал, как конструктивно минимизировать негативные последствия от наглости соседей (может, даже с их участием), и произвёл собственную модернизацию таким образом, что никто не стал спрашивать на другом форуме о том, как проучить такого вот нехорошего и пакостного меня. 

В этом вопросе главное без нравоучений обойтись. Если человек хочет насрать соседу на лысину, кто мы такие, что-бы переубеждать его в этом? 



25 мар 2016, 11:04
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Гаражная война

Пробей водоотвод.



25 мар 2016, 14:31
Профиль

26
Сообщение Гаражная война



25 мар 2016, 17:44
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение Гаражная война

Suslik писал(а):

 

 

главное флаги правильно подобрать ) ахахаах



26 мар 2016, 05:27
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Гаражная война

Suslik писал(а):

 

 

бтв, отправил на НТВ. утром отписали, что согласовали пока что 6 сезонов "Гаражных войн". осталось только актёров на главные роли подобрать, но Мухтар уже дал предварительное согласие на участие в проекте. 



26 мар 2016, 09:19
Профиль

0
Сообщение Гаражная война

Suslik писал(а):

Если флаг не обманывает, то войска тса совсем не против засадного полка.



26 мар 2016, 11:22
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Гаражная война

ТС таки порешал проблемы с соседом?   

 

"При пожаре на севере Москвы сгорели 25 гаражей и 7 машин" 

 



31 мар 2016, 11:14
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гаражная война

Да изи, три мешка силитры на 40 кг алюминиевой проволоки пропущеной через напильник. 10к деревянных и месяц бессонных ночей всё удовольствие.



31 мар 2016, 19:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru