Где же герои альянса?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Где же герои альянса?
Славные герои альянца спрятались в свои норы? Почему когда появился новый вождь ацкий крик :ork: :воин: вы все попрятались и поджали хвосты? Где же этот глупец делориан? Где предводитель бригад альянса что не осилил 2к на арене :lol :lol :lol :lol Где могучая ИМЕРЕЯ ЗЛА? Неужели фармит т1 за хонор? :lol Почему альянс поджал хвосты?


29 ноя 2010, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои алианца?
Альянс не в силах противостоять.
Свет покинул нас.
Король пал.


29 ноя 2010, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Тогда играй за орков, отступник!
Альянс велик и могуч, и все убедились в его величественности и доблести. Свет восторжествовал над своими врагами!


29 ноя 2010, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Stevens писал(а):

Славные герои альянца спрятались в свои норы? Почему когда появился новый вождь ацкий крик :ork: :воин: вы все попрятались и поджали хвосты? Где же этот глупец делориан? Где предводитель бригад альянса что не осилил 2к на арене :lol :lol :lol :lol Где могучая ИМЕРЕЯ ЗЛА? Неужели фармит т1 за хонор? :lol Почему альянс поджал хвосты?



Никогда не спорьте с дураком: дурак опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом!!!


29 ноя 2010, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Вы наркоманы


29 ноя 2010, 02:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
я смертокрыл, пасаны


29 ноя 2010, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
О чем тема, пацаны? :popcorn:


29 ноя 2010, 02:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
ДеЛореан писал(а):

Тогда играй за орков, отступник!

Альянс велик и могуч, и все убедились в его величественности и доблести. Свет восторжествовал над своими врагами!


Убедились, особенно сегодня на PlayZoom'e :rofl :rofl :rofl


29 ноя 2010, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Совершенно так, весь Альянс поддержал меня, как это и должно быть.


29 ноя 2010, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
ДеЛореан писал(а):

Совершенно так, весь Альянс поддержал меня, как это и должно быть.

Безусловно, поддержал настолько что 90% гильдмастеров гильдий Альянса Чёрного Шрама было вынуждено зайти от отписаться мне в личку о том что за укурышь сидит на радио и якобы "представляет" весь Альянс.
А да, ещё ты никогда не лжёшь. Вообще никогда.
Тебя прилюдно весь вечер в этом присекали, если ты не понял.
Но мы все за тебя, затебее всех затебих, ты же знаешь.


29 ноя 2010, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Отсыпьте парни :bye


29 ноя 2010, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
дайте послушать то =(


29 ноя 2010, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Мистерпрад писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Совершенно так, весь Альянс поддержал меня, как это и должно быть.

Безусловно, поддержал настолько что 90% гильдмастеров гильдий Альянса Чёрного Шрама было вынуждено зайти от отписаться мне в личку о том что за укурышь сидит на радио и якобы "представляет" весь Альянс.
А да, ещё ты никогда не лжёшь. Вообще никогда.
Тебя прилюдно весь вечер в этом присекали, если ты не понял.
Но мы все за тебя, затебее всех затебих, ты же знаешь.



Глупости. Наоборот, все игроки, и офицеры, и те самые гильдмастеры, о которых ты говоришь, писали мне свои слова поддержки. Альянс - это не вы, это всем известно, Альянс - это не обособленная кучка летающих на воздушном шаре где-то сверху и ничего не видящих. Все убедились в искренности моих слов, и каждый услышал мой глас правды - достаточно почитать отзывы и комментарии на всех сайтах. Так что, дорогой товарищ, вы не оправдали свое эфирное время, попытки ткнуть в рейтинги так же унылы, как и однообразны - в глубине души ты и сам это знаешь.:good Свет восторжествовал!


29 ноя 2010, 10:55
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
ДеЛореан писал(а):

Все убедились в искренности моих слов, и каждый услышал мой глас правды - достаточно почитать отзывы и комментарии на всех сайтах.

можно пару ссылок для ознакомления?


29 ноя 2010, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
google.com вбей, например, Делореан playzoom - достаточно много ссылок!


29 ноя 2010, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
ДеЛореан писал(а):

Мистерпрад писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Совершенно так, весь Альянс поддержал меня, как это и должно быть.

Безусловно, поддержал настолько что 90% гильдмастеров гильдий Альянса Чёрного Шрама было вынуждено зайти от отписаться мне в личку о том что за укурышь сидит на радио и якобы "представляет" весь Альянс.
А да, ещё ты никогда не лжёшь. Вообще никогда.
Тебя прилюдно весь вечер в этом присекали, если ты не понял.
Но мы все за тебя, затебее всех затебих, ты же знаешь.




Глупости. Наоборот, все игроки, и офицеры, и те самые гильдмастеры, о которых ты говоришь, писали мне свои слова поддержки. Альянс - это не вы, это всем известно, Альянс - это не обособленная кучка летающих на воздушном шаре где-то сверху и ничего не видящих. Все убедились в искренности моих слов, и каждый услышал мой глас правды - достаточно почитать отзывы и комментарии на всех сайтах. Так что, дорогой товарищ, вы не оправдали свое эфирное время, попытки ткнуть в рейтинги так же унылы, как и однообразны - в глубине души ты и сам это знаешь. :good Свет восторжествовал!


Делореан. Открыто говорю, если ты возомнил себе что-то в голове непонятное, как впрочем и обычно, то тут ты ошибаешься. В эфире ты зафейлился не один десяток раз. Тебе лично задали вопросы о твоих покупках чего-либо, о вашей лже и конченом нубстве гильдии Бехолдерс, М И Б, Аномалия, Астэриос, ЦИКЛОНЮ ПО ФОТОГРАФИИ, ККА - это те, кто были на тот момент он-лайн. Отлично выразился Маджа (GM Аномалии) да впринциапе как и все: скажи нам, у кого ты купил то, что ты курил. Ты невозможно упоротый. Сиди и рассказывай о своём свете своим ребятам, ребятам с твоей гильдии. Нам об этом и тут втирать совершенно ненужно. И попытки этого будут присекаться, лично мной.
Мни себе дальше что Альянс это те шестидесятые уровни которые стоят с тобой в костюмах идиотов и говорят какой же свет прекрасный, нипройдя ни один контент игры хотябы на 50% и недостигнув никаких результатов совершенно. И якобы их больше чем нормальных адекватных людей, которые катаются пополу, при виде тебя.
Ты упоротый, это понятно, направь свою упоротость в дело, выйдет профит от которого, возможно, всем станет очень хорошо. А возможно и нет. По крайней мере это будет лучше глупейшего пустосливия, лжи и нубства.
Хочешь это обсудить? Или мне сразу тыкнуть на моменты как ложь льётся с уст твоих?
Нет? Тогда прочитай выше и успехов свету в его "праведном пути".


29 ноя 2010, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Это называется простым русским словом "попаболь", потому что вы не в состоянии ответить адекватно, ибо нечем. Следовательно, спускаетесь до оскорблений, но это быстро проходит. Я хочу процитировать Бубну, он очень четко выразил мысль:
Цитата:

Несмотря на то, что бОльшую часть времени посмеивались над ответами Делореана, надо признать, что Делореан молодец, хорошо держал оборону.
Прадо кроме тыкания в 1500 рейтинга и пальцезагибания ничего больше не смог выдавить из себя. Как только Делореан его прижимал по любому поводу, тут же сливался до заезженного "ты че курил?"
Понравилась Огогобицуха, красиво и чётко излагает свои мысли.
Не понравилось, что Делореана постоянно затыкали тупо перебивая его. А как только Делореан начал делать то же самое по отношению к Бладрусу, тут же пожаловались ведущему.
Что ещё. Жутко не понравился сам ведущий. Тупые смешки, невладение ситуацией (читай: неподготовленность к передаче), постоянные "ээээээ", "ааааа". Лучше бы молчал вообще


29 ноя 2010, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
ДеЛореан писал(а):

google.com вбей, например, Делореан playzoom - достаточно много ссылок!




01:13:20]Breadcat : я разнесу силу света Делориана друзьям, когда запись выложат ) чтобы они поржали от души =) смех это жизнь
[01:12:52]Kaiza : записал, почищу от музыки и запилю
01:12:03]Arren : запись запилите куда-нибудь
[01:11:57]Antlar : дада запись на рутрекер плз выложите)
[01:11:56]Harhus : net ? epix phail

[01:11:35]Antlar : лолололо)))
[01:11:28]Aleri : втб запись
[01:11:27]Harhus : efir bil zapisan ?
[01:11:05]Antlar : спасибо за драму) сьел 8 коробок попкорна и 10 литров колы выпил)))
[01:10:52]DestroLock : Здравствуй Паладин Света! Я ворлок Вова! У меня на тебя встал!
[01:10:43]Mr.BoOm : делориан это фейл...
[01:10:37]Kaiza : Спасибо за это интересное комедийное шоу!
[01:10:18]Aleri : фой и Дл...О_О
[01:09:52]wtf : я б вдул делориану
[01:09:49]Maybefirst : Делориан между тобой и РП такаяже пропасть как между небом и землей)
[01:09:37]Undeadd : ЛОЛ

[01:09:16]Derzko : АМИНЬ!
[01:09:15]Mr.BoOm : я хочу ему с вломить...

[01:09:01]Terol : целуйте его пятки!
[01:08:57]Aleri : я хочу от него детей
[01:08:45]Terol : побойтесь гласа БОГА!
[01:08:34]Terol : звездун..
[01:08:30]Kaiza : БОЖЕСТВЕННЫЙ голос
[01:08:17]Derzko : звезда тащи!
[01:08:04]Mr.BoOm : слово идиоту
[01:06:32]Terol : за свет надо платить...


При том учёте что это 7 минутный лог который сохранился. С самого начала эфира был адок и куча мата, которую удаляли в твою сторону. Когда меня самого начало ташнить то, о чём ты бредил, я ворвался в эфир.

ДеЛореан писал(а):

Наоборот, все игроки, и офицеры, и те самые гильдмастеры, о которых ты говоришь, писали мне свои слова поддержки.

Зачем ты опять лжёшь?


29 ноя 2010, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
агрится на делориана,почти диагноз.
он же такой,такой ...


29 ноя 2010, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Дрэин писал(а):

агрится на делориана,почти диагноз.
он же такой,такой ...

Он упоротый. Прости друг, у нас очереди, а я в Общественной Организации "Убераем дерьмо из Чёрного Шрама лопатами", это вынужденные меры.

ДеЛореан писал(а):

Это называется простым русским словом "попаболь", потому что вы не в состоянии ответить адекватно, ибо нечем. Следовательно, спускаетесь до оскорблений, но это быстро проходит. Я хочу процитировать Бубну, он очень четко выразил мысль

Что за бред ты несёшь? Тебе по-русски тыкнули где ты, дорогой, солгал. Ты это начинаешь отрицать.
Пример прост: ты сказал что стрим вашей имерии тьмы смотрело 3 000 человек, в итоге моментально присумонели не только тех людей, которые посмеялись над тобой в прямом эфире, но и опровергли твою информацию. Вас смотрело максимально 250 человек. Ты солгал.
Ну а так же ещё неограниченный список твоей лжи и бредовости.


29 ноя 2010, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru