Где вы начнёте Катаклизм? 

А что будете делать вы?
Спокойно прокачаюсь на однофракционном сервере. 29%  29%  [ 35 ]
Буду долго-долго поднимать уровни уничтожая всё что увижу на сбалансированном сервере. 56%  56%  [ 67 ]
Ганк для лузеров. 14%  14%  [ 17 ]
Всего голосов : 119

Где вы начнёте Катаклизм?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Groz писал(а):

Если близы не отменят опцию "Случайное подземелье", то кажется я знаю, где все будут качаться.

this


12 янв 2010, 20:42
Профиль

Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Как связаны случайное подземелье и выбор сервера? :fool


12 янв 2010, 20:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Eminencex писал(а):

Как связаны случайное подземелье и выбор сервера? :fool

в инстах итак было выгоднее качатся даже в вотлке (кливом в топ шмоте)
а сейчас +к этому дают кучу экспы и мб новые баджи


12 янв 2010, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Bespredel писал(а):

Eminencex писал(а):
Как связаны случайное подземелье и выбор сервера? :fool

в инстах итак было выгоднее качатся даже в вотлке (кливом в топ шмоте)
а сейчас +к этому дают кучу экспы и мб новые баджи


Угу, какая разница на каком сервере качаться, если все будут делать это в межсерверных инстах? :D


12 янв 2010, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Groz писал(а):

Угу, какая разница на каком сервере качаться, если все будут делать это в межсерверных инстах? :D

разница в том что с рандомными бичами да еще и не танком/хилером это большие затраты нервов и не выгодно тоесть такой вид прокачки подходит только для дрочева одним составом людей в которых ты уверен


12 янв 2010, 21:48
Профиль

Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
И кто собирается таким способом качаться? У кого-то правда выдержат нервы сделать 70 ранов в один и тот же инст, чтобы на жалкие 10% быстрее апнуть 85й уровень (прирост скорости прокачки там ненамного больше, сам качаю чара сейчас) ?


13 янв 2010, 08:13
Профиль ICQ

Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Если вспомнить выход вотлка то у таких инстов как крепость утгард и нексус так лагало как в даларане, и это еще на моем старом азурегосе. 80й апнул за 3 дня. 70-73 за счет настаканого в бк рестеда за первый день, 73-75 второй день, 75-76 за 4 часа соло в гундраке и 76-80 на трейтий день за 9 часов дрочива инстов. Думаю 80-85 опять уровняется до "в кучу и аое" в 264 пве гире. хотя вроди инстов так много не обещали, всего 2-3 что вывернет от них уже на 2-3й ран.


13 янв 2010, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Eminencex писал(а):

И кто собирается таким способом качаться? У кого-то правда выдержат нервы сделать 70 ранов в один и тот же инст, чтобы на жалкие 10% быстрее апнуть 85й уровень (прирост скорости прокачки там ненамного больше, сам качаю чара сейчас) ?

пвешники тоесть те люди которые будут в 277+лвл пве шмоте и эти же самые пвешники готовы многое отдать за ачифку 1 на сервере лвл-раса-класс-2 профы


13 янв 2010, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
да


13 янв 2010, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Eminencex писал(а):

чтобы на жалкие 10% быстрее апнуть 85й уровень (прирост скорости прокачки там ненамного больше, сам качаю чара сейчас) ?

если ты про BoA вещи, то модификатор опыта не будет распространятся на 80-85

в первый же день система межсерверных данжей упадет.

если почитать ммо-чемпион, там половина народу уже сидят с 10 стаками фляг для кача, рыбных пиров, десятками тысяч голд на профы и так далее


13 янв 2010, 19:13
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Цитата:

пвешники тоесть те люди которые будут в 277+лвл пве шмоте и эти же самые пвешники готовы многое отдать за ачифку 1 на сервере лвл-раса-класс-2 профы


Или например Athene the best paladin in the world [human1] [паладин]


13 янв 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
когда вотлк вышел, лвл занимал примерно 8-10 ранов в один данж.
проходился он за 20 минут где-то.
т.е. не было особой разницы где качаться.


14 янв 2010, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Неужели никто даже не задумался о прокачке на баттлграундах?
Была одна фича-пвп флажок не снимался из-за квеста.А я что, нубас, не воткнул в это. 16 ноября, самое время качаться. Встретил варлок 74 уровня, демонолог, у меня 30%. Я незнаю из какого места у него руки растут, но я его убиваю. Убиваю во второй раз(как сказал эйни, в целях профилактики). Убиваю. Ну он не дурак, пытается реануться за пнями и убежать. Убиваю. Добрый прист пытается его реснуть. Добежал до самого ядоземья. Умер. Но тут пришёл шаман. Я же краб чудовищный, ибить его-не могу, минуты 3 бил. Тут меня вся эта банда и замочила(варлок-прист-шаман). Прибегаю духом-а там паладин. Да-да, тот самый ретри времён 3.0.3! Но я же гнум, а не хер с горы. Рес за пнём, лошадь, дёру.
Обожаю ганк.


14 янв 2010, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
вторую тысячу раз на одну и ту же карту не в прикол заходить


14 янв 2010, 21:23
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Ну как бы да, какое отношение рилм-фёст-задроты имеют к нам?) Тут всё-таки обсуждается, где ПвПшники качаться будут =)


14 янв 2010, 22:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Eminencex писал(а):

Ну как бы да, какое отношение рилм-фёст-задроты имеют к нам?) Тут всё-таки обсуждается, где ПвПшники качаться будут =)


За голду не давать делать реалм фёрсты всем, кроме своих нанимателей))


15 янв 2010, 02:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
даже боюсь представить истерику того, кто из-за тебя не сделают сервер фёрст.....


19 янв 2010, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Забью на своего хуман-паладина, случайно переведённого на ру-акк (это ж надо было по миссклику так попасть!) и докачаю, наконец, свою блад-эльфиечку на Стормскейле. А может быть даже трансферну её в ру-БГ, посмотрим.


27 янв 2010, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Tesselhoff писал(а):

попытка #3 забить на вов будет <3

Маловероятно конечно, наркотик можно заменить только наркотиком. Мб другая мморпг.


Помойму это изначально плохая идея забивать на игру с выходом нового дополнения. Зачем пытаться забить на в игру когда в неё введут много нового и интересного? Если хочешь забить то надо это делать как раз сейчас, когда вов уныл и однообразен. Я думаю что со мной согласится каждый игрок в том что самые интересные моменты в ВоВе это как раз первые 1-2 месяца после релиза крупных дополнений.


30 янв 2010, 01:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Где вы начнёте Катаклизм?
Очень хочется начать катаклизм на сервере где есть ворлд пвп составляющая, даже сам готов внести в это вклад(организация ивентов и т.д). Хочется видеть очень много чистых пвп гильдий, с постоянными примейдами на БГ. Интриги, расследования, разоблачения и круговорот вокруг этого. Балланс фракций по уровню, либо игра орда вс орда, иначе это будет фейл.
Я готов сделать трансфер на сбаллансированный сервер и даже рерол ради поддержки балланса, но за мной пока не пойдет 50 + человек(с уровнем 2200+), способные уделять вниманию только пвп как я. В любом случае в катаклизм я войду с сильной командой.
По крайней мере это мои планы. Посмотрим как они сбудутся и как будут работать близард.


01 фев 2010, 16:49
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru