Где бы вы играли, если бы... 

Играли бы вы в вов если бы Близард запустили все патчи, если да то на каких.
Опрос закончился 04 дек 2015, 16:05
Ванила 8%  8%  [ 48 ]
БК 32%  32%  [ 188 ]
ВОЛТК 41%  41%  [ 242 ]
КАТА 10%  10%  [ 61 ]
МОП 4%  4%  [ 23 ]
ДРЕНОР 5%  5%  [ 28 ]
Всего голосов : 590

Где бы вы играли, если бы...  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

Цитата:
Как и многие другие проекты закроют.

Да, но какие из закрытых проектов были настолько популярны и стары? Ультима и Эверквест до сих пор живы, а это, насколько я помню, единственные популярные мморпг, старее чем старушка от близзард. Вов - проект уникальный, и его закрытие будет тоже уникальным. 



06 авг 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

Как и ультима, вов останется жить только на пиратках.

 



06 авг 2015, 17:30
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

Почему в списке нет Mists of Murlocs



06 авг 2015, 17:32
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

Koolaid писал(а):

Как и ультима, вов останется жить только на пиратках.

 

Да?

http://www.uo.com



06 авг 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

Пробовал я играть как-то на офе. Не так давно. Попробовал 2 варианта: ближайший сервер с наименьшим пингом и наиболее "населенный" - оба пустовали. На вопрос в ол чат "а народ, вообще, есть?" мне ответил один человек, что чуть больше, чем на момент моего вопроса - то есть нету.

Хотя на пиратках в стартовых локах (если это не город по выбору), в локациях "поседелок", маркетах и городах народ всегда тусовался/тусуется.



06 авг 2015, 18:11
Профиль

2
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

а где пункт голосования за World of Warcraft: LEGION?!!!     



06 авг 2015, 20:35
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

ожидал подводную зону и дельфинов как новую расу. разочарован



07 авг 2015, 00:53
Профиль

-1
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

Brucewillis писал(а):

Sjx писал(а):
1) Никакого прогресса. Конечно, я бы побежал играть на каком-нибудь 2.4.3. Но что делать спустя полгода-год? Все рейды зафармлены, изменений в балансе и классах нет(пусть даже дерьмовых). Развитие нужно

Cкажы это ньюфагам с пирток которые играют на одном адоне 5+ лет

И все 5 лет они не подозревают о том, что половина механик работает через пень-колоду или вообще не работает и они играют в пародию на настоящую игру. Они просто умственно отсталые, вот и играют.



07 авг 2015, 06:54
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
-2
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

Skelly писал(а):

Brucewillis писал(а):

Sjx писал(а):
1) Никакого прогресса. Конечно, я бы побежал играть на каком-нибудь 2.4.3. Но что делать спустя полгода-год? Все рейды зафармлены, изменений в балансе и классах нет(пусть даже дерьмовых). Развитие нужно

Cкажы это ньюфагам с пирток которые играют на одном адоне 5+ лет

И все 5 лет они не подозревают о том, что половина механик работает через пень-колоду или вообще не работает и они играют в пародию на настоящую игру. Они просто умственно отсталые, вот и играют.

 

без обид, но умственно отсталые скорее те кто играют на дреноре. в плане арен пиратки вполне нормально работают, то что кривые квесты или пве босы дак плевать же.



07 авг 2015, 08:27
Профиль

0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

AndimbA писал(а):

без обид, но умственно отсталые скорее те кто играют на дреноре. в плане арен пиратки вполне нормально работают, то что кривые квесты или пве босы дак плевать же.

Без обид, я досихпор не нашел не одной пиратки панд на которых нормально работает классовая механика. Такая же фигня на некоторых пиратках каты досихпор, так что остается терпеть "арены для даунов" на лайве. 

Если не веришь зайди на панда вов, мне понравился там портал монка который летает за тобой:D а на старом добром ат не работающие дк на пандах.

А на пиратках лк меня не радует донатеры, дауны с шмом на полторахи это полыхание моего зада не меньше чем от лайва. Так что везде приходится платить и гореть. Поэтому лучше гореть там где могут спустя пару месяцев вайна пофиксить его причину.



07 авг 2015, 13:35
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

veiqr писал(а):

AndimbA писал(а):

без обид, но умственно отсталые скорее те кто играют на дреноре. в плане арен пиратки вполне нормально работают, то что кривые квесты или пве босы дак плевать же.

Без обид, я досихпор не нашел не одной пиратки панд на которых нормально работает классовая механика. Такая же фигня на некоторых пиратках каты досихпор, так что остается терпеть "арены для даунов" на лайве. 

Если не веришь зайди на панда вов, мне понравился там портал монка который летает за тобой:D а на старом добром ат не работающие дк на пандах.

А на пиратках лк меня не радует донатеры, дауны с шмом на полторахи это полыхание моего зада не меньше чем от лайва. Так что везде приходится платить и гореть. Поэтому лучше гореть там где могут спустя пару месяцев вайна пофиксить его причину.

меня кроме вотлк мало что интерисует, поэтому не знаю что там на панда пиратках (пандария по сути мало чем отличается от дренора в плане арен)

на дреноре судя по мувикам и стримам неплохое пве и не более...

p.s на 3.3.5 ат нету шмов, и пве выше 264 итем лвла. на циркле/увове есть, но шмы далеко не все решают,  те кто умеют играть и без шма смогут, а ребята которые на 1500 мало напрягают и пофиг что у них шм.



07 авг 2015, 13:53
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

veiqr писал(а):
дауны с шмом на полторахи

 

Будучи  в s8, своем первом пвп-сезоне, я играл РМП в 232м гире как раз на этих сраных 1.5-1.8. И тихо офигевал от количества братков, играющих с ШМ или, что неудивительно, в дабл ШМ    /    на этом сраном рейтинге. И так было нихрена не понятно, а тут еще пытаешься разобраться, что же это такое сбрило приста за 2-3 гкд.



07 авг 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

AndimbA писал(а):

без обид, но умственно отсталые скорее те кто играют на дреноре. в плане арен пиратки вполне нормально работают, то что кривые квесты или пве босы дак плевать же.

Я не эксперт в вопросах пираток, играл последний раз чутка на аренатурнаменте и как-то знакомый на циркуль затащил поаренить. На АТ ощущение было какое-то странное, будто рассинхрон анимации с происходящим(ну типо летит болт, а урон прошел намного раньше), на лайве такого не видел. На циркуле просто не работало адекватно пару талантов ключевых, сразу бросил его. Исходя из этого опыта я и говорю про работоспособность. Для меня это создает дискомфорт, а я играть хочу в удовольствие. Про квесты или боссов говорить на пиратках я даже и не думал, там манекены и костыли вместо нормальной механики квеста или он просто не рабочий.



07 авг 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

AndimbA писал(а):

p.s на 3.3.5 ат нету шмов, и пве выше 264 итем лвла. на циркле/увове есть, но шмы далеко не все решают,  те кто умеют играть и без шма смогут, а ребята которые на 1500 мало напрягают и пофиг что у них шм.

На ат давно не заходил, так что не в курсе. А на циркуле погорел за приста как зашел с месяц назад поиграть:D

играл с друганом магом дошли винстриком до 1.8 где то, а потом пошли дк/холи палы с шмом и волей и я начал умерать в псе. Но мне было лень бг фармить так что играл в стартовом шмоте, но всеровно горело из-за той фигни, что творили некоторые индивидуумы ..

Rageful писал(а):

Будучи  в s8, своем первом пвп-сезоне, я играл РМП в 232м гире как раз на этих сраных 1.5-1.8. И тихо офигевал от количества братков, играющих с ШМ или, что неудивительно, в дабл ШМ    /    на этом сраном рейтинге. И так было нихрена не понятно, а тут еще пытаешься разобраться, что же это такое сбрило приста за 2-3 гкд.

Там если не ощибаюсь типы еще волю светоносного абузят, ну и под прок трини и шма прист умерает в псе за стан или сало. Чаще за сало которе не потринчить.

 



07 авг 2015, 14:51
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

veiqr писал(а):

Там если не ощибаюсь типы еще волю светоносного абузят, ну и под прок трини и шма прист умерает в псе за стан или сало. Чаще за сало которе не потринчить.

 

dbw обязателен для абуза варом, можно нацепить дк/ретрику, но лучше что-то другое типа dv(dc)/wfs/abom. Ну то есть да, какие там к хренам зубы.

Другая проблема, что на пиратках кругом хуманы, 2 трини + прок с веапона + шадоуморн + 277 ринг. Если дк, то привет over9000 стаков шма за полсекунды. На лайве такая хренотень была не так уж часто.

Кстати, пока еще не видел пиратки 3.3.5a с адекватными дк. Везде реализованы через жопу, ат даже не близко к лайву тому времени.

 



07 авг 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

А мне, из последнего, очень понравилсиь варлоки в середине пандарии... Удалось сделать правда веселый класс, за который реально можно было фаниться. из 8 прокаченых классов именно варлок был для меня самым веселым и интересным! Сейчас  такую дрочь как бк играть бы точно не смог, и не захотел бы.

ВТЛК , тут вобще без вопросов, настолько продуманное и сильное погружение в сюжет, что с радостью бы поиграл в такое (только вот проблема, все квесты и за одру и за альянс уже знаешь наизусть...) Там все слишком истоптано чтобы начать играть в 100% копию.

А куда реально бы вернулся, так это катаклизм - патч с ОП. По моему, это последний по  настоящему хороший рейд в игре! Считаю что в этот момент игра была наиболее оптимизированна избавившись от старых болячек втлк и не успев преобрести новые. ( О ДА, следующий ПАТЧ ДД И ПОЯВЛЕНИЕ ЛФР)

 ( в дреноре в пве не играл совсем, про сейчас сказать ничего немогу)



07 авг 2015, 20:16
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

AndimbA писал(а):

Skelly писал(а):

Brucewillis писал(а):

Sjx писал(а):
1) Никакого прогресса. Конечно, я бы побежал играть на каком-нибудь 2.4.3. Но что делать спустя полгода-год? Все рейды зафармлены, изменений в балансе и классах нет(пусть даже дерьмовых). Развитие нужно

Cкажы это ньюфагам с пирток которые играют на одном адоне 5+ лет

И все 5 лет они не подозревают о том, что половина механик работает через пень-колоду или вообще не работает и они играют в пародию на настоящую игру. Они просто умственно отсталые, вот и играют.

 

без обид, но умственно отсталые скорее те кто играют на дреноре. в плане арен пиратки вполне нормально работают, то что кривые квесты или пве босы дак плевать же.

Без обид, но мне ппц обидно, что ты назвал нас умственно отсталыми.  



08 авг 2015, 08:48
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

Вот все говорят мол БК, ЛК, классика были лучшими и играли бы в них все, если бы только поставили.  Мне тоже некоторые из этих дополнений нравятся, но я как-то осознаю, что в классику и БК я бы долго играть не смог. С нынешним знанием игры этот процесс затянул бы на месяц, ну максимум два.

Аддоны были хороши именно своей атмосферой, сюжетом и невиданной до этого красотой и разнообразием классов в мморпг играх. Но при этом сам геймплей был довольно топорным и не богатым. Хотя вар и рога тех времен несколько поражают обилием способностей, которые нужно использовать в пвп. То есть они заехали только потому, что мы впервые видели такое. Был просто вау-эффект по сравнению с другими шлаковыми мморпг.

Что касается ВОТЛК. Я вообще не понимаю за что все так любят это дополнение. Абсолютно убогие и однообразные 5-ппл инсты. Рейд Колизей вообще считаю одним из самых больших провалов за всё время. ЦЛК получше будет, но тоже как-то не айс.

Вот что действительно заехало так это Катаклизм. Там просто отличнейшие разнообразные по сеттингу, механике боссов и атмосфере подземелья на 5 человек(между прочим в героике они заставляли попотеть среднего игрока). Рейды были просто сказка. Нам запилили абсолютно 3 разных рейда в первом же патче. Такого разнообразия и обилия механик в ПВЕ я не припомню. Это было просто восхитительно. Потом не менее отличное и атмосферное ОП, с тяжелейшим в героике Рагнаросом. Всё было просто идеально. Мы играли компашкой человек 10 и к нам ещё 100 присоединилось. Всем было очень интересно, все были довольны контентом как никогда. Вот реально все начиная от тех кто входил в рейд\сидел на замене и заканчивая фармерами ачивок.

И тут синие выпустили Душу Дракона. И я был поражён, такого дерьма я не мог припомнить. Это было даже хуже колизея, я даже за дополнение не считаю этот мусор. Не понравился рейд 90% игроков с которыми я общался в игре. Все побаловались недели 3 и ушли в инактив. Да что там - меня самого тошнило.

Но синим показалось, что этого мало. И они вводят раковую опухль этой игры - сцаный ЛФР. ЛФР я ненавижу даже не за то что это притон ленивых отбросов, а за то что он убил последнюю и главную социальную составлящую в игре - рейды и подготовку к ним. Я ещё месяцок посидел на аренках и бг. А потом закинул игру и возвращался только на пандарию и дренор посомтреть что они там сделали. И через 2-3 недели забивал.


И что бы кто не говорил, я аргументированно считаю, что близы похоронили игру именно тогда когда выпустили Душу Дракона. И если за сам контент в виде рейда можно было реабилитироваться, то за ввод лфр уже никак. Поиск подземелий на 5 человек это конечно тоже не идёт на пользу социалке, но реально полезно части людей, которые играют соло или не могут много времени уделять игре. Но ввод лфр просто убил эту игру. И как-то жалко, что испоганили именно так.



08 авг 2015, 11:21
Профиль

2
Сообщение Где бы вы играли, если бы...

В каждом аддоне экспериментируют, все идет к тому, что запилят последний аддон типа Изумрудный сон, пока мы там будем гонять, по меркам игры пройдет эдак 10-20к лет а потом внезапно выпустят WoW 2.0 и WC 4, новая история, новые персонажи, новые миры и т.д



08 авг 2015, 16:57
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru