Где ката?  
Автор Сообщение



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
-3
Сообщение Где ката?

Собственно когда уже ката будет, обещают хер знает сколько, пора-бы уже запилить!



03 июн 2012, 22:11
Профиль

3
Сообщение Где ката?

http://eu.battle.net/wow/ Тут!



03 июн 2012, 22:38
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Где ката?

Топ 1 шутка EU.



03 июн 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение Где ката?

недавно ввели акцию, дай им 70к голды на СС и получи вип >_< Видать им ещё тестить и тестить



04 июн 2012, 00:43
Профиль Skype

0
Сообщение Где ката?

Еарт писал(а):

 

http://cs5145.userapi.com/u102510001/docs/3cf1fd7ae223/708916dc890a8b15.gif



04 июн 2012, 09:50
Профиль

3
Сообщение Где ката?

Эм, меня ката на Ат интересует например тем , что можно было бы поиграть за все классы при этом их не качая , + на АТ проще мейтов намного найти помоему)  и я считаю что если будет и лк и ката будет ок, разве нет?)



04 июн 2012, 12:02
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Где ката?

Ghard писал(а):

alekror писал(а):

Morman писал(а):

недавно ввели акцию, дай им 70к голды на СС и получи вип >_< Видать им ещё тестить и тестить

 

Просто ты на столько нищеброден, что не можеш осилить 350 рублей на проплату офицального сервера? 

 

Окей, проплати мне офф, прокачай пару классов, найти тиммейтов, доходит? И да, чел в предыдущем посте весьма ясно высказался.



04 июн 2012, 19:25
Профиль



<ЛОФТ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 2019
3х3: 1898
5х5: 2022
-1
Сообщение Где ката?

успокойтесь школотроли!

люди на АТ не такие уж и бичи (ну меньшая к сожалению часть) они как и я в состоянии проплатить игру на офе, пускай даже 20$ в месяц если бы там стоял сервер лича

а на офе мы не играем просто потому что уже нет такого интереса и плевать нам на новый контент, доказывать плюсы и минусы лича перед катой не буду, думаю вы меня правильно поймете  :drink

 

да и согласитесь, для пиратки онлайн 5.5к в вечер не такая уж и плохая цифра ))

а вот как запилят кату, народ свалит туда играть, не весь, но уйдет какая то часть, следовательно народу на бг/острове и прочей хрени в личе будет меньше, и так там сейчас на 100рыл альнса 1-2 человека орды



04 июн 2012, 21:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Где ката?

alekror писал(а):

Ghard писал(а):

alekror писал(а):

Morman писал(а):

недавно ввели акцию, дай им 70к голды на СС и получи вип >_< Видать им ещё тестить и тестить

 

Просто ты на столько нищеброден, что не можеш осилить 350 рублей на проплату офицального сервера? 

 

Окей, проплати мне офф, прокачай пару классов, найти тиммейтов, доходит? И да, чел в предыдущем посте весьма ясно высказался.

Внатуре нищеброд 

Leenks писал(а):

успокойтесь школотроли!

люди на АТ не такие уж и бичи (ну меньшая к сожалению часть) они как и я в состоянии проплатить игру на офе, пускай даже 20$ в месяц если бы там стоял сервер лича

а на офе мы не играем просто потому что уже нет такого интереса и плевать нам на новый контент, доказывать плюсы и минусы лича перед катой не буду, думаю вы меня правильно поймете  :drink

 

да и согласитесь, для пиратки онлайн 5.5к в вечер не такая уж и плохая цифра ))

а вот как запилят кату, народ свалит туда играть, не весь, но уйдет какая то часть, следовательно народу на бг/острове и прочей хрени в личе будет меньше, и так там сейчас на 100рыл альнса 1-2 человека орды

Проблема как раз в этом. Снизится онлайн, администрация будет тратить время, которого у них и так нехватка, на ката сервер, про бк реалм вообще забудут.


GnusDus писал(а):

Эм, меня ката на Ат интересует например тем , что можно было бы поиграть за все классы при этом их не качая , + на АТ проще мейтов намного найти помоему)  и я считаю что если будет и лк и ката будет ок, разве нет?)

Ты, возможно, прав. Но есть минусы, которые я отписал выше. 



05 июн 2012, 03:22
Профиль

0
Сообщение Где ката?

на циркуле должен быть фан нищеброд :D



05 июн 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение Где ката?

alekror писал(а):

Лолка, на что-же сейчас тратит время администрация? Если блядь до сих пор не могут сделать нормально работающими некоторые спеллы, например манащит, то о очем еще можно говорить, днище? Пусть лучше катой занимаются, авось хоть что-то путное сделают.

Администрация играет в д3. Если ты считаеш, что АТ не "путный" сервер уёбывай на цыркуль.

"Лолка" WUUUT!? Я понял с кем я разговариваю, не пиши мне ничего больше. спасибопожалуйста



06 июн 2012, 03:14
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Где ката?

Ghard писал(а):

alekror писал(а):

Лолка, на что-же сейчас тратит время администрация? Если блядь до сих пор не могут сделать нормально работающими некоторые спеллы, например манащит, то о очем еще можно говорить, днище? Пусть лучше катой занимаются, авось хоть что-то путное сделают.

Администрация играет в д3. Если ты считаеш, что АТ не "путный" сервер уёбывай на цыркуль.

"Лолка" WUUUT!? Я понял с кем я разговариваю, не пиши мне ничего больше. спасибопожалуйста

  Харе нести ахинею парниша, я не сказал что считаю Ат хуевым сервером, ибо сам на нем играл, но то, что некоторые мелкие, но неприятные недоработки как были, так и есть, и то что гм-ы играют в диабло, это ты хуево придумал. Они и до выхода диабло мало что делали /т.е. их устраивает ситуация на сервере/, и после того, как наиграются делать нихера не будут. 

 И да, интересно, сам догаладся с кем разговариваешь или помогли?



06 июн 2012, 09:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Где ката?

А что с манащитом?



06 июн 2012, 10:00
Профиль

0
Сообщение Где ката?

Leenks писал(а):

успокойтесь школотроли!

люди на АТ не такие уж и бичи (ну меньшая к сожалению часть) они как и я в состоянии проплатить игру на офе, пускай даже 20$ в месяц если бы там стоял сервер лича

а на офе мы не играем просто потому что уже нет такого интереса и плевать нам на новый контент, доказывать плюсы и минусы лича перед катой не буду, думаю вы меня правильно поймете  :drink

 

да и согласитесь, для пиратки онлайн 5.5к в вечер не такая уж и плохая цифра ))

а вот как запилят кату, народ свалит туда играть, не весь, но уйдет какая то часть, следовательно народу на бг/острове и прочей хрени в личе будет меньше, и так там сейчас на 100рыл альнса 1-2 человека орды

Состоятельные кроты с пираток

#612

 



07 июн 2012, 00:45
Профиль

0
Сообщение Где ката?

не играю на оффе потому что пинг 90-100 , а на ат вполне вменяемый и не люблю я кату и пве дроч (на оффе акк до сих пор проплачен)



07 июн 2012, 09:13
Профиль

0
Сообщение Где ката?

Что еще скажут нищеброды с пиратки в свое оправдание?



08 июн 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Где ката?
Ну, прикол в том, что школоты на АТ очень мало, ведь там много english-man' ов. И бичей, кстати, не так уж много, основы World of Warcraft все, вроде, знают. Да и на*** ката на АТ? Если только как отдельный реалм...


08 июн 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение Где ката?

Wuki писал(а):

Что еще скажут нищеброды с пиратки в свое оправдание?

то то нищеброды на вип акках гоняют, наверно 300 р не хватает на офф



09 июн 2012, 22:16
Профиль

0
Сообщение Где ката?

Катаклизм уныл до невозможности.

Вчем смысл повторять ошибки близов?

Луше бы правили 8й сезон. 



09 июн 2012, 22:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru