del  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-1
Сообщение del

del



10 апр 2013, 00:30
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
1
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

У меня знакомый, чтобы пойти в спортзал купил себе только из одежды на 12к. Есть такие.



10 апр 2013, 05:54
Профиль



<Надо Вмазать>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2202
3х3: 1815
1
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Ierahmeil писал(а):

Господа, подскажите где в МСК есть магазин нормального обмундирования для тренажерки? Всякую дрочь типа спортмастера не предлагать. Мне нужно купить нормальный пояс, а так же перчи, лямки и т.п.

То что ты сказал, можно купить в той самой как ты сказал "дроче" вроде спортмастера, т.к наверняка тебе пояс нужен не лифтерский, а обычный, тяжелоатлетический, если же тебе нужен комбез или жимовая майка ( в чем я сильно сомневаюсь ) ищи специализированные магазины в своем городе.

Так же предсказываю следующую тему автора : "где купить фарму", "как пить мИтан"

 



10 апр 2013, 06:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Просто пойди в зал для начала...



10 апр 2013, 07:47
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

А как понять что абмундирование нормальное?в зале нужен только пояс, и тяги,которые по началу я заменял обычным тряпичным ремнем.

#537

 



10 апр 2013, 08:11
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

поясни что плохого в спортмастере, братиш?



10 апр 2013, 08:34
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

del



10 апр 2013, 08:43
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Скажи хоть свои силовые . Может быть тебе это вообще все не надо, а ради красоты тратить деньги ... Зачем оно нужно? =) 



10 апр 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Какая к чёрту красота? пояс всегда нужен, а перчи от мозолей спасают + если они с бинтом, то еще и кисть держат.



10 апр 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Перчатки? Только магнезия, только хардкор



10 апр 2013, 10:05
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Rattlehead писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Господа, подскажите где в МСК есть магазин нормального обмундирования для тренажерки? Всякую дрочь типа спортмастера не предлагать. Мне нужно купить нормальный пояс, а так же перчи, лямки и т.п.

То что ты сказал, можно купить в той самой как ты сказал "дроче" вроде спортмастера, т.к наверняка тебе пояс нужен не лифтерский, а обычный, тяжелоатлетический, если же тебе нужен комбез или жимовая майка ( в чем я сильно сомневаюсь ) ищи специализированные магазины в своем городе.

Так же предсказываю следующую тему автора : "где купить фарму", "как пить мИтан"

 

а как колоть протеин и закапывать сустанол не подскажешь?



10 апр 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

немного не по теме ОПа, но рядом.

кочаны кочанчики, выскажите свое мнение: компрессионные футболки - помогают ли? или сплошной пеар, маркетинг и высос бабла.

описываемый смысл - сохраняют тепло тела между подходами, тем самым не позволяют разогретым мышцам остыть и в какой-то степени помогая предотвратить травмы (всякие там мини-растяжения и прочее), плотно прилегая к телу поддерживают мышцу тоже помогая уберечь ее от растяжиниев и прочего.

вообще подобная одежа используется во многих спортивных видах спорта или их тренировках (от серфинга, до хоккея и контактных боевых видов)

имеет ли смысл заморачиваться чем-то подобным для тренажерного зала?

 

просто штота задолбали всякие мини-растяжения, вроде и жить не мешает, но если забить и продолжать тренироваться, само не пройдет, а со временем усилится и будет только хуже. сейчас рассматриваю все способы предотвратить их.



10 апр 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Люблю пг. Чувак спросил где можно закупиться, а ему тут скоро гайд по натягиванию штанги напишут. 



10 апр 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Ierahmeil писал(а):

Snikers писал(а):

У меня знакомый, чтобы пойти в спортзал купил себе только из одежды на 12к. Есть такие.

 

Цитата:
Просто пойди в зал для начала...

 

Щито ...? Я в зал давно хожу. Просто местный пояс раздрочился в ужас + думаю докупить по-мелочи всякого. К примеру взял бы нормальный бинт, с суставом проблемы. Перчатки тоже бы купил. В спортмастере к примеру пояса вообще картоновые на липучках :facepalm  , его и на 2-3 раза мне не хватит.

 

...

 

это как "продайте сигареты мне есть 18, но паспорт забыл"

Не понимаю людей которые занимаются в перчатках, в них не удобно. Я когда начинал заниматься тоже покупал их, а потом понял что это ... собачья. Плюсанул братку который написал про магнезию!

 



10 апр 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Ierahmeil писал(а):

Господа, подскажите где в МСК есть магазин нормального обмундирования для тренажерки? Всякую дрочь типа спортмастера не предлагать. Мне нужно купить нормальный пояс, а так же перчи, лямки и т.п.

 

Посмотри в магазинах, где продают спорт пит, там обычно бывает, fitnessbar или что-то подобное должны быть в Москве. 



10 апр 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Нахера нужны перчатки и лямки? Тренируйте хват, качайте мозоли на руках. Потеют руки - магнезия.



10 апр 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

infernaiL писал(а):

немного не по теме ОПа, но рядом.

кочаны кочанчики, выскажите свое мнение: компрессионные футболки - помогают ли? или сплошной пеар, маркетинг и высос бабла.

описываемый смысл - сохраняют тепло тела между подходами, тем самым не позволяют разогретым мышцам остыть и в какой-то степени помогая предотвратить травмы (всякие там мини-растяжения и прочее), плотно прилегая к телу поддерживают мышцу тоже помогая уберечь ее от растяжиниев и прочего.

вообще подобная одежа используется во многих спортивных видах спорта или их тренировках (от серфинга, до хоккея и контактных боевых видов)

имеет ли смысл заморачиваться чем-то подобным для тренажерного зала?

 

просто штота задолбали всякие мини-растяжения, вроде и жить не мешает, но если забить и продолжать тренироваться, само не пройдет, а со временем усилится и будет только хуже. сейчас рассматриваю все способы предотвратить их.

 

Under Armor ? если ты про него, то отличная вещь. 

 

 



10 апр 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

Могу посоветовать ТЦ Экстрим, часто там закупаюсь. (правда находится он в ебенях) Огромный выбор и низкие цены, дешевле, как правило только в интернет магазинах. Последний раз брал там себе шингарты, со Спортмастером даже смешно сравнивать по выбору..

      http://www.extreme-shop.ru/

  • 500 магазинов с товарами для спорта, туризма, рыбалки и активного отдыха в одном торговом центре.
  • Два торговых корпуса общей площадью 27 000 м² - основное здание и Водный мир, соединенных переходом


10 апр 2013, 19:09
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

del



17 апр 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Где купить норм. обмундирование?

http://www.sportfood40.ru/section/41/



17 апр 2013, 09:30
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru