Геракл - премьера 24 июля!  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
4
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Какого хера вы ожидаете от фильма со спецэффектами чего-то хорошего в плане сюжета? 

Как же бесят эти "киноманы", которые, сходив на очередных Трансформеров, приходят домой и брызжут слюной на форуме - "омфг, такое говно, одни спецэффекты". Если я иду на такой фильм, то я и по дефолту должен ожидать от него хорошей графики, и не надеюсь, что его сюжетная линия станет каким-то откровением, не?


Все равно что играть в моба и ныть, что не похожа на старкрафт.



14 июл 2014, 23:46
Профиль

Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Меня банили когда я назвал человека аутистом и дауном(это если что болезни такие научные, и я ставил диагноз человеку), так что тут тоже скорее всего бан. 

 

Ну вот такие вот пироги, пг не торт

 

Олсо, схожу на фильм чисто из за Иришки    и Скалы



15 июл 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Inward писал(а):

Меня банили когда я назвал человека аутистом и дауном(это если что болезни такие научные, и я ставил диагноз человеку), так что тут тоже скорее всего бан. 

Ну вот такие вот пироги, пг не торт

Олсо, схожу на фильм чисто из за Иришки    и Скалы

Жаль, что такие псевдоинтеллигенты как хузертим, не выкидываются из окна  



15 июл 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Вроде должен быть не таким трешовым как царь скорпионов, надо будет сходить 



15 июл 2014, 01:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Devnuller писал(а):

userTim писал(а):

Ты такой смишной. ахаха, прекрати.


Словесный понос начался? Ох вейт, он у тебя всё время с момента создания твоего первого аккаунта на этом форуме

Бтв, пошёл вон из моего топика! 

С хера ли это твой топик. Можешь пройти на хер.



15 июл 2014, 02:40
Профиль

0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Alaron писал(а):

Devnuller писал(а):

userTim писал(а):

Ты такой смишной. ахаха, прекрати.


Словесный понос начался? Ох вейт, он у тебя всё время с момента создания твоего первого аккаунта на этом форуме

Бтв, пошёл вон из моего топика! 

С хера ли это твой топик. Можешь пройти на хер.


Закинься в газенваген. Там тебе самое место

Давай, примени свои никчёмные "полномочия". Я тебе разрешаю, подсос)

 



15 июл 2014, 02:55
Профиль

Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

  Ох уж эти двойные стандарты на пг



15 июл 2014, 03:14
Профиль

-1
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Он даже каждый пост минисует    

 

отбитый



15 июл 2014, 03:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-1
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Легче будет влепить тебе пермак и не напрягаться.



15 июл 2014, 05:56
Профиль

4
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

userTim писал(а):

Какого хера вы ожидаете от фильма со спецэффектами чего-то хорошего в плане сюжета?

А что, у нас теперь любой фильм со спецэффектами подразумевает говно?  Зачем это мешать? Люди ожидают от фильма просто хорошего фильма. Который интересно смотреть. Что тут странного? Одно не отменяет другого.

 

userTim писал(а):

Как же бесят эти "киноманы", которые, сходив на очередных Трансформеров, приходят домой и брызжут слюной на форуме - "омфг, такое говно, одни спецэффекты". Если я иду на такой фильм, то я и по дефолту должен ожидать от него хорошей графики, и не надеюсь, что его сюжетная линия станет каким-то откровением, не?

Не.

 

Это же разные вещи. Если идти смотреть на Сумерки лишь ради спецэффектов, игнорируя то, что происходит на экране - это бред. Те же Трансформеры. Ну первая там часть, интересно было ее смотреть, последнюю (или какая там она), где действо в городе среди небоскребов было - вообще смотришь весь этот бессмысленный фарш из спецэффектов и не понимаешь. Какого хера? Жизнь тебя к такому просто не готовила. Каждую секунду что-то взрывается, наркоманский оператор херачит камеру из стороны в сторону, огоньки, искры, взрывы на 100% экрана, дибильный моднявый эффект lens flare через кадр. Ты смотришь, ты уже никак их не воспринимаешь, ты устал от этой клоунады, ты засыпаешь, тебе хочется просто уйти отсюда. Потому как там действительно нихера нету: ни сюжета, ни смысла. Фильм пустой. Спецэффекты должны помогать задумке, а не заменять ее. Вот эта вот часть Трансформеров, которую я описал, я такого раньше не видел (это вообще законно?). Ее надо реально в школе показывать для будущих киноделов, как делать НЕ НАДО.



15 июл 2014, 07:18
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Devnuller писал(а):

Закинься в газенваген. Там тебе самое место

Давай, примени свои никчёмные "полномочия". Я тебе разрешаю, подсос)


Мамке своей разрешать будешь, когда в очередной раз за двойку пороть будет, а мне не надо, без сопливых скользко.



15 июл 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

unban8 писал(а):

Это же разные вещи. Если идти смотреть на Сумерки лишь ради спецэффектов, игнорируя то, что происходит на экране - это бред. Те же Трансформеры. Ну первая там часть, интересно было ее смотреть, последнюю (или какая там она), где действо в городе среди небоскребов было - вообще смотришь весь этот бессмысленный фарш из спецэффектов и не понимаешь. Какого хера? Жизнь тебя к такому просто не готовила. Каждую секунду что-то взрывается, наркоманский оператор херачит камеру из стороны в сторону, огоньки, искры, взрывы на 100% экрана, дибильный моднявый эффект lens flare через кадр. Ты смотришь, ты уже никак их не воспринимаешь, ты устал от этой клоунады, ты засыпаешь, тебе хочется просто уйти отсюда. Потому как там действительно нихера нету: ни сюжета, ни смысла. Фильм пустой. Спецэффекты должны помогать задумке, а не заменять ее. Вот эта вот часть Трансформеров, которую я описал, я такого раньше не видел (это вообще законно?). Ее надо реально в школе показывать для будущих киноделов, как делать НЕ НАДО.

Похожие ощущения были от "Человек из стали", вышел из имакса с больной головой и полным отвращением к фильму.



15 июл 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Представляю такой "Побег из Шоушенка". Тревога, стрельба, тюрьма разлетается на атомы, а Тим Роббинс идет пешком и даже не обращает внимание на взрыв (на 100% экрана офк). #swag #dealwithit #idontgiveadamn #skinnyjeans #mrstealurgirl



15 июл 2014, 17:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

 



15 июл 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Какой-то спор ни о чем. Есть очень много отличных фильмов где спецэффекты сочетаются с интересным сюжетом и динамикой повествования. Первое что вспоминается "Матрица" "Темный рыцарь", "Начало", "Гравитация", недавняя "Грань будущего". 

Большинство летних блокбастеров же снимается для "попкорновой" американской публики, которая с удовольствием это все хавает, давая деньги на продолжение франшизы( "Трансформеры"- как пример). О наличии интеллекта у этой публики говорить не приходится. Вот и получается что делать в фильме глубокий интересный сюжет смысла особого нету, потому что целевая аудитория его просто не поймет, а это уже потеря денег.

В итоге на выходе мы получаем кучу фильмов типа "Трансформеры-2,3,4", "Виноваты звезды" и прочего подобного шлака, коим скорее всего окажется и этот "Геракл".



15 июл 2014, 20:17
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Схожу на фильмец посотреть на трах-бабах и стринги.



15 июл 2014, 22:48
Профиль

-1
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Трансформеры 4, Геракл... 2014й - год шикарных фильмов.



16 июл 2014, 07:59
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Вот этих ребят тоже реснуть не помешает. Такие сериалы душевные.

 


 



16 июл 2014, 16:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Точно. Надо Королеву пересмотреть.



16 июл 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Геракл - премьера 24 июля!

Меня одного бесит это я герррррррррррррррррррррракл?

 



16 июл 2014, 16:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru