Героик или Слэм?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Героик или Слэм?
По-моему, выше вероятность стать дауном играя вар рог шаман, а не играя в билде без слема


17 сен 2011, 16:55
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1674
2х2: 1915
3х3: 1996
0
Сообщение Героик или Слэм?
играли вар шам маг до 2100 потом попросил знакомова рожку помоч добить рейт

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
да и вобще не играю варом только так фофан с друзьями когда есть кто то онлайн выбирать не приходится


17 сен 2011, 17:01
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
я не про тебя говорил
но спасибо за интересную историю


17 сен 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
а раскол брони юзать в свободные гкд в героик билде не профитно?


17 сен 2011, 21:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Героик или Слэм?
iMan писал(а):

По-моему, выше вероятность стать дауном играя вар рог шаман, а не играя в билде без слема

Если ты прот вар с8 на вихре с ником Красиво, то про сетапы для даунов советую вообще молчать :)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Как всегда вылезет интеллектуальное существо, которое понятие не имеет, что сейчас происходит с варами на арене, но обязательно вставит свое авторитетное мнение про то, в каких сетапах надо играть.


17 сен 2011, 22:12
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
Msi писал(а):

iMan писал(а):

По-моему, выше вероятность стать дауном играя вар рог шаман, а не играя в билде без слема

Если ты прот вар с8 на вихре с ником Красиво, то про сетапы для даунов советую вообще молчать :)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Как всегда вылезет интеллектуальное существо, которое понятие не имеет, что сейчас происходит с варами на арене, но обязательно вставит свое авторитетное мнение про то, в каких сетапах надо играть.


иди еще понажимай слэм на свободные гкд, а то станешь дауном дружище!


18 сен 2011, 12:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Героик или Слэм?
Значит, я оказался прав, впрочем, как всегда :bye


18 сен 2011, 13:50
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
Надеюсь тебя будет греть эта мысль в те моменты когда ты будешь выбирать очередной сетап для дегенератов
И да это самый убогий сетап для вара на данный момент, или ты поспоришь с этим?


18 сен 2011, 21:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Героик или Слэм?
Вар-рог сейчас самый интересный сетап для вара из всех играбельных на высоких рейтингах :)


18 сен 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
1. Опенер, все прокнуло и забрали парня за первую тучу? ---> профит
Не забрали за опенер? ---> см. пункт 2
2. блайнд, сап , жаба в хила (хил не тринкует) и забрали парня? ----> профит
Хил слил тринкет и отхилил? ----> см. пункт 3
3. свитч в хила, гаротта кидней рекла в тучке ----> хил поехал
профит

совершенное ебанутый дамаг в 1 таргет, который делает из него передвигающийся манекен для проверки дпса
если не убили за 1-2 минуты то это слив
очень интересный сетап

или я в чем то кардинально не прав?


19 сен 2011, 14:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Героик или Слэм?
iMan писал(а):

1. Опенер, все прокнуло и забрали парня за первую тучу? ---> профит
Не забрали за опенер? ---> см. пункт 2
2. блайнд, сап , жаба в хила (хил не тринкует) и забрали парня? ----> профит
Хил слил тринкет и отхилил? ----> см. пункт 3
3. свитч в хила, гаротта кидней рекла в тучке ----> хил поехал
профит

совершенное ебанутый дамаг в 1 таргет, который делает из него передвигающийся манекен для проверки дпса
если не убили за 1-2 минуты то это слив
очень интересный сетап

или я в чем то кардинально не прав?

Абсолютно неверное понимание игры в сетапе. Почти против всех сетапов идет сплит: рога - на хилере, вар - на удобном дамагере. Далее идет пляска от кулдаунов соперника: если хилер тринкует очередную фулл гарроту\кидней, то можно провести свитч в цель вара с фулл блайндом-сапом-тучей по хилеру, либо вар может свитчить в хилера при определенных условиях (ерс шилд на дамагере, тикнувшие блумы, пс в дамагера, да куча всяких факторов) При этом идет полная импровизация, нельзя заранее предугадать, кого убьют вар-рога, но начало против всех сетапов примерно одинаково. Тяжелее приходится против холипалов, против них сплит не катит, приходится форсировать бабл игрой в дамагера, а после бабла уже свитчить в самого пала.
В общем, сетап очень интересный и креативный, но если в нем туннелить 1 таргет, как ты думал, то не уйдешь даже до 2200 :) Но при правильной игре полностью контрятся даже ОПшные на сегодня локошаманы.


19 сен 2011, 15:30
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
Msi писал(а):

iMan писал(а):

1. Опенер, все прокнуло и забрали парня за первую тучу? ---> профит
Не забрали за опенер? ---> см. пункт 2
2. блайнд, сап , жаба в хила (хил не тринкует) и забрали парня? ----> профит
Хил слил тринкет и отхилил? ----> см. пункт 3
3. свитч в хила, гаротта кидней рекла в тучке ----> хил поехал
профит

совершенное ебанутый дамаг в 1 таргет, который делает из него передвигающийся манекен для проверки дпса
если не убили за 1-2 минуты то это слив
очень интересный сетап

или я в чем то кардинально не прав?

Абсолютно неверное понимание игры в сетапе. Почти против всех сетапов идет сплит: рога - на хилере, вар - на удобном дамагере. Далее идет пляска от кулдаунов соперника: если хилер тринкует очередную фулл гарроту\кидней, то можно провести свитч в цель вара с фулл блайндом-сапом-тучей по хилеру, либо вар может свитчить в хилера при определенных условиях (ерс шилд на дамагере, тикнувшие блумы, пс в дамагера, да куча всяких факторов) При этом идет полная импровизация, нельзя заранее предугадать, кого убьют вар-рога, но начало против всех сетапов примерно одинаково. Тяжелее приходится против холипалов, против них сплит не катит, приходится форсировать бабл игрой в дамагера, а после бабла уже свитчить в самого пала.
В общем, сетап очень интересный и креативный, но если в нем туннелить 1 таргет, как ты думал, то не уйдешь даже до 2200 :) Но при правильной игре полностью контрятся даже ОПшные на сегодня локошаманы.


Ок, спасибо
Писал под впечатлением от игры рестор друидом против этого сетапа (2200-2400ммр) несколько раз встречались
Очень не приятный сетап для друида


19 сен 2011, 16:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Героик или Слэм?
Ну рестор друиды сейчас такой класс, что без барскина и формы дерева их рога соло убивает :)


19 сен 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
Поменял ПРовайдера, пинг щас 80 и все думаю, что заюзать себе ,хероик или все -же слем? Посмотрел много народу с большим рейтом ) Половина со слемом половина с хероиком ((, но есть Один вар, барбара . хероик БИлд бегает , а тут невер недавно писал мол барбара так ХЕрачит как за нас двоих . И выбор сложный ппц.....(( ВЫ уже ПИНГ мой знаете . Посоветуйте )

Добавлено спустя 49 секунд:
ЧТо выбрать - то) что правда)


21 сен 2011, 08:37
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
Играй и смотри, я на героике остановился.


21 сен 2011, 09:18
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
Думаю, что профит от слема был до 4.2, когда рекла и дедлик юзались вместе, под колосом по 35к криты прилетали.
Ноооо, есть одно но, слэм стопает автоатаку, если учесть время затрат на слэм, то прок искустности и дамаг от героика выше в итоге.
Хз, играю на лоу ммре и не всегда с ок хилом/дд, ткач же, траил со слэмом, траил с героиком, при втором довольно быстро забирал таргет, хз. случайность? не знаю.
пинга 60.
Остановлюсь пожалуй на героике.


21 сен 2011, 10:52
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
Сам выбрал героик.Раньше со слэмом ращеплял,сейчас с героиком.


21 сен 2011, 10:55
Профиль Skype

0
Сообщение Героик или Слэм?
Seferot089 писал(а):

Поменял ПРовайдера, пинг щас 80 и все думаю, что заюзать себе ,хероик или все -же слем? Посмотрел много народу с большим рейтом ) Половина со слемом половина с хероиком ((, но есть Один вар, барбара . хероик БИлд бегает , а тут невер недавно писал мол барбара так ХЕрачит как за нас двоих . И выбор сложный ппц.....(( ВЫ уже ПИНГ мой знаете . Посоветуйте )

Добавлено спустя 49 секунд:
ЧТо выбрать - то) что правда)

Дело стиля, пинга, сетапа.


21 сен 2011, 14:49



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Героик или Слэм?
Seferot089 писал(а):

Поменял ПРовайдера, пинг щас 80 и все думаю, что заюзать себе ,хероик или все -же слем? Посмотрел много народу с большим рейтом ) Половина со слемом половина с хероиком ((, но есть Один вар, барбара . хероик БИлд бегает , а тут невер недавно писал мол барбара так ХЕрачит как за нас двоих . И выбор сложный ппц.....(( ВЫ уже ПИНГ мой знаете . Посоветуйте )

Добавлено спустя 49 секунд:
ЧТо выбрать - то) что правда)

Барбара Стрейзанд УууууУ ууУУу УУУуууУ У!!!


21 сен 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение Героик или Слэм?
а барбарас сейчас играет или как все стопнул? можете армори его кинуть?


21 сен 2011, 20:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru