del  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Stunt я 2500+ возьму и брал уже в этом сезоне двумя сетапами ) но дело не в этом , грубо говоря 2200 я возьму на пуху всегда =) а вот ты говнецо с 1800 которое даже тупо на т2 пуху выйти не может , вот такие обычно свою умственную отсталость (сори но ты елем животное) прикрывают всяким оутдором и остальной фигней )


26 июл 2010, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
тут вроде разговор о гильдиях был
Ред, твоя ничтожная гильдия ничего не добилась и стухла при :crab руководстве
надеюсь Имир и Некроллер не опустятся до уровня рейтдрочера ;D


26 июл 2010, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Громми писал(а):

какой то хер, удаливший свой пост писал(а):

почему бы не создать заного гильдию, с тем же названием


этот чмошник опять тикетами заебет, смысл напрягаться всей гильде из за одного долбаеба? :pardon

ну сейчас же они напрягаются, это ж мелкий пакостник и хреновый троль, если все делать молча и не обращать внимания он сдуется.


26 июл 2010, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Ну террор как всегда обосрался. В этот раз на оло.
#968


02 авг 2010, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Инфи писал(а):

тут вроде разговор о гильдиях был
Ред, твоя ничтожная гильдия ничего не добилась и стухла при :crab руководстве
надеюсь Имир и Некроллер не опустятся до уровня рейтдрочера ;D

Не знаю, где, как и что брал Ред, но в целом он прав. Без хороших рейтингов на арене хорошую игру на БГ показывают единицы. Максимум, на что они способны, это сделать свитч в чужого хила. В основном после того, как им об этом скажут. Я не говорю о том, что светлая мысль одного человека может вытащить игру из полной безнадеги. Главное оказаться там, где надо, когда надо и сделать то, что следует. Но удача удачей, если не прокает, надо тащить.

Эти люди без понятия о том, как побеждать в толпе. Что нужно сделать, чтоб и убить кого-нибудь, и самому не сдохнуть. Для них наиважнейшее — это киллинг блоу. Устроить дикую оргию с чужими милишниками, оставив в стороне какого-нибудь паладина с пристом? Как два пальца! Плевать, что все их потуги без проблем выхиливаются. Маг все-таки кого-то овцанул? Собьем, не ссы, контроль — это нечестно. На хиле сидит трое с двуручками и лица у них какие-то совсем не дружелюбные? Но мы-то пока живы. В том-то и дело, что пока(!) живы.

Но как только все дело скатывается залив АоЕшечкой, все срочно превращаются в матерых PvPшников, которым ссать на рейтинги. Залил АоЕшечкой синий пуг либо мирных пвешников, все, скиллкап достигнут. Ведь это требует настолько ние@ического скилла, что 2200 хоть в каком-нибудь брекете и рядом не стояли. Но стоит попасть на какой-нибудь трейд-примейд "повелителей арены" с СД/Гордунни, как это бывает в начале каждого сезона... Конец немного предсказуем. Так называемые "арена-дроты" могут даже не понять, что играют с примейдом. Забыл как звали рогу "короля дефа" с СД, который сам отстоял ГМ против 6 аликов в течение пары минут... :D

Немножко про аутдор. Аутдор на ЧШ. Все события реальные.
Вариант 1.
1. Собраться втроем, убить десять сивиков в PvE, ощутить себя отцами.
2. Нарваться на троих бойцов, отсосать, позвать еще двоих.
3. Реснуться, подождать подкрепление, атаковать 5v3, отсосать, позвать еще двоих.
4. Реснуться, подождать подкрепление, атаковать 7v3, ососать, позвать ВСЕХ(шифтом).
5. Реснуться, подождать подкрепление, атаковать 13v3, убить, ощутить себя отцами.

Вариант 2.
1. Запланировать мега-ивент.
2. Собрать 200+ "пвпшеров".
3. Залить друг друга АоЕ.
4. На радостях друг другу отсосать, ощутить себя отцами. Аутдора.

Вариант 3.
1. Собрать 40 человек.
2. Прийти в Штормград.
3. Залить АоЕ 100500 мирных сивиков, вырезать аукцион, ощутить себя отцами.

Вариант 4.
1. Поймать троих аликов в Оргриммаре.
2. Собрать 20 человек, залить их АоЕ.
3. Ощутить себя отцами, да.

Ну и итог всего этого. Если человек называет себя PvPшником, но не имеет средних арена рейтингов, в 95% случаев является обыкновенным АоЕ-гладиатором. То есть рукожопым крабом, это синонимы. Исключения настолько редки, что лишь подтверждают правило и нех@й думать, дорогой читатель, что ты непременно входишь в оставшиеся 5%. Дополнительно, если человек наплевательски относится к арена рейтингам, как к "индикатору ровнорукости", он рак в 99% случаев.

P.S. ^ является моим личным мнением по вопросу. Ваш К.О.


08 авг 2010, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
^как бы прав, но зачем ты описал нам деятельность Гнева Орды?

oh w8...
Цитата:

Вариант 3.
1. Собрать 40 человек.
2. Прийти в Штормград.
3. Бежать с кладбона, на форуме ощутить себя отцами.


08 авг 2010, 08:33
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Скелли* писал(а):

^как бы прав, но зачем ты описал нам деятельность Гнева Орды?

А почему только Гнева орды? Да их как собак нерезаных, этих PvP-гильдий, и все на одно лицо: примитивно, глупо и было бы смешно, если бы не было так грустно. По сравнению с тем, что делалось Братством кнута на СД, все это настолько унылое говно, что... слова закончились.

Два простых примера, аутдор на ЧШ и аутдор на СД.
ЧШ. Вчера состоялся PvP-ивент в Барренсе. Участвовало человек 200. Вся предыстория, цели, задачи этого ивента, все было похерено. Люди безостановочно заливали друг друга аоешечкой, их хилили, ресали, они бежали с кладбона... Ничего не напоминает? OH SHI~, да это же даже не Альтерак, и даже не ОЛО! Это же в Шторм/Оргриммар сходить! Так нах было переносить все это в Барренс?

СД. Братство кнута объявляет день знаний. Находится цель, к ней подкрадывается рог. Другой человек с альта за орду задает цели несложный вопрос из школьной программы. Если ответ неверен либо неадекватен, цель карается. Можно повторить с той же целью, можно выбрать следующую. Этот ивент доставил необыкновенно, читал отчет и долго-долго ржал.

Вот и вся разница между настоящим аутдором и унылой китайской подделкой, которую здесь называют аутдором.


08 авг 2010, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Цитата:

5. Реснуться, подождать подкрепление, атаковать 13v3, убить, ощутить себя отцами.

В таких случаях хорошо помогает тактика "если заметил врага в прилегающих локациях, иди к ближайшей вражеской лётке". Как правило прилетевший пак даже не догадывается, что его могут закемперить и бодро чешет "не бросать своих" ближайшей дорогой. По дороге нарывается на засаду, а если повезёт, то в это время реснуться первый пак и, после смерти подкрепления, безголовые снова огребут.

По такому принципу мы долго издевались над оутдорщиками Стража Смерти.

Не пожалейте суммы в пару походов в бар. Инвестируйте во второй аккаунт, он здорово помогает усилить фан игр против "оутдорщиков".


08 авг 2010, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Guinness писал(а):

Так нах было переносить все это в Барренс?

Изначально, задумка была довольно хорошая. Мы потратили довольно много времени на изучение батальной сцены, расстановку рейда, обдумывание контр-мер. Нашли 5 лазеек по текстурам, обсудили как их минусы (по ним могли пролезть незваные гости), так и плюсы (самим выпустить рейд в тыл). Единственной головной болью была флагнутость, глупо понадеялись на гм-ов и солидарность Орды в ивенте. Первые, по каким-то причинам, не явились. Ну а вторые, тупо спамя эмоции заехали внутрь и, не флагаясь, сидели. Все 4 гильдии, по разным причинам, умыли руки и отказались осаждать замок. В Оргриммар наши рейды пошли от безысходности. Огорчает такая "кооперация" со стороны зеленых друзей.
Сравнение с Кнутами считаю некорректным, они занимают другую нишу.


08 авг 2010, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Свуй писал(а):

В таких случаях хорошо помогает тактика "если заметил врага в прилегающих локациях, иди к ближайшей вражеской лётке". Как правило прилетевший пак даже не догадывается, что его могут закемперить и бодро чешет "не бросать своих" ближайшей дорогой. По дороге нарывается на засаду, а если повезёт, то в это время реснуться первый пак и, после смерти подкрепления, безголовые снова огребут.

Так и было. Они прилетали, мы их убивали по одному. Они ресались, приходили толпой, мы их убивали. После забоя пака в семь дурачков они поняли, что ссаными трусами нас не закидать. Пришли толпой в четыре раза больше, с тремя хилерами и с дальнего ФП. Потом по скриншотам считали, сколько их было :D


08 авг 2010, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Ну это как аркада. С каждым уровнем сложность растёт :D


08 авг 2010, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
greysaint писал(а):

Изначально, задумка была довольно хорошая.

А почему ты решил, что задумка была хорошей? Целью Альянса было прожить определенное количество времени. Целью Орды — уничтожить Альянс в крепости. То есть перелить его АоЕшечками. Все эти фланговые маневры, тактические отступления, засады и прочие военные хитрости без дисциплины и с пингом 1500 просто не могут быть реализованы.

В реальном мире соотношение атакующих к обороняющимся должно быть не менее 3:1, иначе все это закончится "не очень", по вполне очевидным причинам. Но т.к. это игра и 3:1 будет слишком злым перевесом, возьмем 2:1, даже 1,5:1. На ЧШ есть PvP-гильдия, готовая выставить 150 человек против ваших 100? Нет. Тогда на какую организацию со стороны Орды вы расчитывали? Ведь конец-то был немного предсказуем, нет?

В итоге случилось именно то, что должно было. Две фракции собрали по стаду, кто по сколько смог, одни заперлись в крепости, другие стадом пошли "штурмовать". Облили друг друга АоЕ, кого больше, у кого эпики поцветастее, тот и затащил. С таким же успехом могли сразу идти в Оргриммар.

Цитата:

Единственной головной болью была флагнутость, глупо понадеялись на гм-ов и солидарность Орды в ивенте.

В технике есть такое понятие, как "защита от дурака". Проектируешь некий дивайс? Помни, юзер еще больший долбоеж, чем ты можешь себе представить. Все эти смешные американские инструкции, где написано "не суй хер в бензопилу", они ведь не просто так пишутся, бывали прецеденты. Разрабатываешь ивент, придумай его таким, чтоб его невозможно было сорвать. Чтоб там нельзя было нарушить правила. Отлично работает не то, что не ломают, а то, что не ломается.

Цитата:

Первые, по каким-то причинам, не явились. Ну а вторые, тупо спамя эмоции заехали внутрь и, не флагаясь, сидели. Все 4 гильдии, по разным причинам, умыли руки и отказались осаждать замок. В Оргриммар наши рейды пошли от безысходности. Огорчает такая "кооперация" со стороны зеленых друзей.

Я сам состою в "Мементо море", но ивенты меня интересуют постольку поскольку. Я люблю выйти на честный ВСГ или АБ, примейд на примейд, и показать у кого руки ровнее, РЛ умнее и удача поудачливее. Только поэтому там и состою. Как инсайдер, открою тебе страшную тайну: Орда и "кооперация" — это две разные вещи. Хочешь хорошего ивента, пригласи 15 на 15 и мы знатно зарубимся.

Цитата:

Сравнение с Кнутами считаю некорректным, они занимают другую нишу.

Конечно, но и массовые замесы у них бывали. Нагуглил вот: http://www.bratstvoknuta.ru/viewtopic.php?f=9&t=213" onclick="window.open(this.href);return false;


08 авг 2010, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Цитата:

Разрабатываешь ивент, придумай его таким, чтоб его невозможно было сорвать

Мы постараеся учесть свои ошибки в будущем. Надеюсь, кто-то из ордынцев прийдет. Если вас устроит сторона обороняющихся в другой местности, то можно поработать в этом направлении.
зы Количественный аспект нас не останавливал на караванном ивенте неделю назад. Зная, что в локации 2 рейда, хотя численность бойцов была заранее оговорена, мы не открыли порталы, не надули губки, а пошли дальше.
зы2 Энивей, выражу робкую надежду, что следующие "блины" окажутся более удобоваримыми.


08 авг 2010, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
greysaint писал(а):

Мы постараеся учесть свои ошибки в будущем. Надеюсь, кто-то из ордынцев прийдет. Если вас устроит сторона обороняющихся в другой местности, то можно поработать в этом направлении.

А что изменится при смене локации? Упадет пинг? Срастется организация? В локации ВНЕЗАПНО перестанет всплывать N незапланированных рейдов? У ивента появится условие победы? То, что есть сейчас, т.е. kill'em all, это цирк с конями. Почему Близзард не делает БГ, где одна команда только дефится, другая команда только атакует? На Острове Завоеваний две крепости, на Берегу Древних атака/защита сменяют друг друга. Капитан намекает, что это неспроста.

Как писал Свуй в отчете по разгрому Молота Ведьм, который я сейчас читаю, цитирую: "массовые зарубы говно, ибо лагает так, что драться используя мозг, нереально". Я с ним абсолютно согласен.

Цитата:

зы Количественный аспект нас не останавливал на караванном ивенте неделю назад. Зная, что в локации 2 рейда, хотя численность бойцов была заранее оговорена, мы не открыли порталы, не надули губки, а пошли дальше.

Количественный аспект важен тогда, когда есть что терять. Впрочем, как и любой другой аспект, непосредственно влияющий на твою победу. Что теряет Альянс или Орда в случае поражения? Ничего, также как и приобретает. А дальше только детский сад, деревянные автоматы и вопли: "Пиф-паф, ты убит! Нет, ты убит! Нет, ты! Так нечестно! Пошел в жопу!1111разразраз".

Каждый волен дрочить так, как ему вздумается, но для себя лично я твердо решил более в подобной х-не не участвовать. Не испытываю ни удовлетворения от боя, ни радости от победы, ни досады поражения. Мне просто все равно. Вы предложите мне футбол каким-нибудь холи пристом и я немедленно явлюсь. Буду сверкать эпиксами, хилить в меру скромных сил и даже выпью фласку. Могу орать какую-то херню про Свет, если очень попросите. Но от участия в внештатном ОЛО прошу избавить, нах-нах.

Цитата:

зы2 Энивей, выражу робкую надежду, что следующие "блины" окажутся более удобоваримыми.

Не верю! (с)


08 авг 2010, 13:14
Профиль

-1
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
голос разума из сброда говнарей :lol


08 авг 2010, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Цитата:

Мы постараеся учесть свои ошибки в будущем.

Приятно видеть, что стимулировал разрастание нейронов хотя бы у некоторых


08 авг 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Свуй писал(а):

Цитата:

Мы постараеся учесть свои ошибки в будущем.

Приятно видеть, что стимулировал разрастание нейронов хотя бы у некоторых


Теперь ты прожил свою жизнь не зря

Шутка. Ты - гавно :pardon


08 авг 2010, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Guinness писал(а):

Не верю! (с)

Ох, сколько желчи. Объясняю ситуацию. Многим, и это не пустое слово, достаточно посмотреть на явку приглашенных, многим хочется массовости, эпичности. Урвать хотя бы маааленькую, но частицу крупных баталий. Блажь, глупость, ребячество - называйте как хотите. На этот сегмент и был ориентирован ивент. Один замок защищаем мы, вы - второй (через неделю). Справделиво и логично. Нет, вы срываете 1й ивент, затем одной рукой разбрасываете говно по треду, а второй непринужденно подрачиваете на заслуги Свуя. В Вов, если вы еще не поняли, любой аутдор сводится к "деревянным автоматам" и форумным баталиям. Слишком много палок в колеса суют Близзарды.


08 авг 2010, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
А вы не хотите попробовать чисто ролеплей баталии?

Ведь игровая механика не рассчитана на реалистичные бои.

Например чтобы были с каждой стороны фаланги из копейщиков 10 уровня одетых в одну и ту же кольчугу. Стройные ряды тех же 10-уровневых лучников.
Специально подобранные костюмы.

Имитация какой-нибудь реально происходившей битвы древности?


08 авг 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Лично я хочу любой борьбы с энтропией. Предложенный Вами, Свуй, ивент, безусловно был бы достойным внимания событием. Вопрос в том, смогут ли "власть имущие", лидеры гильдий договориться между собой. Слишком много неадекватов. Я могу помочь с разработкой деталей, более глубокой проработкой ивента, но фундамент должны закладывать другие люди, у меня авторитета не хватит :pardon Посмотрим, что будет.


08 авг 2010, 15:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru