del  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Свуй писал(а):

А вы не хотите попробовать чисто ролеплей баталии?

Ведь игровая механика не рассчитана на реалистичные бои.

Например чтобы были с каждой стороны фаланги из копейщиков 10 уровня одетых в одну и ту же кольчугу. Стройные ряды тех же 10-уровневых лучников.
Специально подобранные костюмы.

Имитация какой-нибудь реально происходившей битвы древности?


Ради такого я все-таки проплачу акк и лично приду уебать всех этих рп долбоебов


08 авг 2010, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Espreal писал(а):

Свуй писал(а):

А вы не хотите попробовать чисто ролеплей баталии?

Ведь игровая механика не рассчитана на реалистичные бои.

Например чтобы были с каждой стороны фаланги из копейщиков 10 уровня одетых в одну и ту же кольчугу. Стройные ряды тех же 10-уровневых лучников.
Специально подобранные костюмы.

Имитация какой-нибудь реально происходившей битвы древности?


Ради такого я все-таки проплачу акк и лично приду уебать всех этих рп долбоебов


Семки уже кончились? ну тогда иди воруй, что ты забыл в цивилизованном обществе, животное?


08 авг 2010, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
greysaint писал(а):

Ох, сколько желчи.

Это не желчь, а конструктивная критика.

Цитата:

Объясняю ситуацию. Многим, и это не пустое слово, достаточно посмотреть на явку приглашенных, многим хочется массовости, эпичности. Урвать хотя бы маааленькую, но частицу крупных баталий. Блажь, глупость, ребячество - называйте как хотите. На этот сегмент и был ориентирован ивент.

Перефразирую. Хомячкам хочется позаливать аоешечкой, причем чем выше латенси, тем лучше. Дело ваше, но я-то здесь причем? Вся эта беседа началась с обсуждения, сколько нужно мозгов, чтоб заливать аоешечкой. Теорикрафт показал, что мозги не нужны вообще. Потом мы перешли к ивентам, в которых отсутствует челлендж, заливай @ побеждай. Теперь мы говорим о том, что хотят хомячки. Но началось-то все с того, что является хорошим ивентом. Они схавают все что угодно, но ивент-то говном быть не перестанет.

Цитата:

Нет, вы срываете 1й ивент, затем одной рукой разбрасываете говно по треду, а второй непринужденно подрачиваете на заслуги Свуя.

Во-первых, кто "вы"? Ничего не срывал. Во-вторых, я смотрю на этот цирк со стороны. Мне абсолютно все равно, кто выиграл, проиграл, разбрасывал говно по треду, кто в этом виноват и что делать. Я изложил свое личное мнение по вопросу. В-третьих, на ивенты Свуя дрочу я лично. Давно и безостановочно, потому что они того стоят. Может быть кто-то дрочит вместе со мной, но я о них не знаю.

Цитата:

В Вов, если вы еще не поняли, любой аутдор сводится к "деревянным автоматам" и форумным баталиям. Слишком много палок в колеса суют Близзарды.

Форумные баталии это одно, отсутствие четких условий победы, достижимой разными способами, и полная невозможность нарушить правила — совсем другое.


08 авг 2010, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
После непродолжительной борьбы во мне победила светлая сторона, будь она неладна, пост полностью удалён. Спасибо за критику, хотя от неё и попахивает деструктивом.


08 авг 2010, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
greysaint писал(а):

После непродолжительной борьбы во мне победила светлая сторона, будь она неладна, пост полностью удалён. Спасибо за критику, хотя от неё и попахивает деструктивом.

Пожалуйста. О деструктиве могу лишь заметить, что в мои планы не входит ничего разрушать. Вам нравится заливать паки с пингом в 1500? Заливайте. При всем желании я не могу этого запретить. Мне не нравится, я не буду участвовать. Вам хорошо, мне хорошо. Мир, дружба, жвачка.


08 авг 2010, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
лол 1500? ты на диал-апе сидиш чтоль


08 авг 2010, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Barrt писал(а):

лол 1500? ты на диал-апе сидиш чтоль

В таком случае мы все сидим на диал-апе. В толпе лагает всех.


08 авг 2010, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
ну в толпе которая была вчера в кросах у меня пинг был 93 (корбина) и не лагало =)


08 авг 2010, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Barrt писал(а):

ну в толпе которая была вчера в кросах у меня пинг был 93 (корбина) и не лагало =)

Ну а я отдавал 1 холи лайт раз в 5-7 секунд, хотя я на 10мбпс. В рейде происходило тоже самое.


08 авг 2010, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: гильдия имира как всегда обосралась
Я не понимаю нахуя собирать фул рейд в оргри в час ночи?)
Бичи и :crab из мега "аутдор" ги имира не способны не на что больше.


14 авг 2010, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: гильдия имира как всегда обосралась
Многим просто не нужно нечё за оло или просто не доставляет туда ходить вот и всё, у аликов видать не так.


14 авг 2010, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: гильдия имира как всегда обосралась
Не надо свою немощность списывать на нежелание...


14 авг 2010, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: как всегда террор абасрался
Espreal писал(а):

Свуй писал(а):

А вы не хотите попробовать чисто ролеплей баталии?

Ведь игровая механика не рассчитана на реалистичные бои.

Например чтобы были с каждой стороны фаланги из копейщиков 10 уровня одетых в одну и ту же кольчугу. Стройные ряды тех же 10-уровневых лучников.
Специально подобранные костюмы.

Имитация какой-нибудь реально происходившей битвы древности?


Ради такого я все-таки проплачу акк и лично приду уебать всех этих рп долбоебов

Пичально, наверное, осознавать, что у того же рпшника делориана рейтинги выше твоих?


14 авг 2010, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: гильдия имира как всегда обосралась
ты печалишься при виде каждого баера чтоли ?


14 авг 2010, 12:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru