Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
[орда] Гильдия "Синестезия (Synaisthesis)" была образована в январе 2009 года.
На данный момент гильдия обладает дружным, адекватным и взрослым коллективом, настроенным на быстрое прохождение PvE контента.

Наш прогресс: ЦЛК 12/12ХМ

В связи с изменениями гильдий в аддоне "Cataclysm", предусматривающими введение гильдийских достижений (в том числе, и в PvP), было принято решение о создании ПвП отделения гильдии, которое будет быстро делать PvP ачивки и брать хай-рейтинги на арене и рейтед БГ, мы начинаем ограниченный набор опытных PvP-игроков.

Требование для соискателей:
- адекватность
- опыт хай рейтингов (2.5к+ в 3v3, 2,6к+ в 5v5)
- большое кол-во хонорабл киллов в закладке PvP
- опционально (если хотите - ходите) возможность рейдить во втором/третьем статиках и одевать топ-ПвЕ абуз (расписание каждого из составов будет определяться согласно пожеланию игроков), который вам облегчит взятие высоких рейтингов.

Дополнительная информация:
- в данный момент Гильдия находится на батл-группе "Вихрь", но это не так страшно, потому что в Катаклизме ру-БГ Шквал и Вихрь будут объеденены.
- по вопросам получения дополнительного баффа от гильдии 25го уровня можно почитать здесь.

Ждём Вас на нашем форуме, в привате в игре /w Наркозоид, в скайпе a_za4em или в Icq: 477 634 636.

С Уважением, Гильдия Синестезия.


20 окт 2010, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
И много таких игроков на РФ?


20 окт 2010, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
вообще то что бы посмотреть сильнейшии гильдии на РУ надо смотреть вот эту ссылку, а не Ревущий фьорд


20 окт 2010, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Inv v gi a4ivka est


20 окт 2010, 18:53
Профиль

Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Наркоз писал(а):

- большое кол-во хонорабл киллов в закладке PvP

:D


20 окт 2010, 18:53
Профиль
GM

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Главное - Увереность в своих силах. Если ребята считают себя Лучшими, значит они таковыми и являются.

Можем залокать топик если Хочешь?


20 окт 2010, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Накрозоид - как минимум что вызывает "хохотушки :rofl " в твоём объявление , вот эт пунктик - опыт хай рейтингов (2.5к+ в 3v3, 2,6к+ в 5v5). Если ты требуеш такой рейт - у самого ДОЛЖНО быть не меньше , а у тебя 1880 в 3ке (2200 5ке - приравнивается 1500 - 1700 тройки). Ты сам выступаеш в виде вагона.
Объява обречена ) :diablo Теперь уже на этом форуме поможет только РеБрендинг.


20 окт 2010, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
рлу примейда или же пве 25/10 не обязательно фармить арену.


20 окт 2010, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Почему каждая гильдия, которая убивает лича25хм и планирует получить гильд ачивки, набирает по каким-то драконовским критериям?) Мне кажется, что выжать максимум можно и с более скромными результатами, а оглядываться на Экзорсус или Карфаген - не очень правильно.


20 окт 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Да с такими требованиями к вам никто не пойдет. Все у кого есть 2,5к в тройке уже давно нашли себе ПвП гильдию сильную и норм сервера где не надо полгода искать тиммейтов. Спуститесь на землю, максимум 2,2 в тройке и 2,4 в 5ке и то хрен кого в свою жопу наберете


20 окт 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Я набираю PvPшеров, а не прошу прокачать моего чара.

всем :crab [troll] , которые пытаются тролить меня - мой чар до реррола - "педиатор", СД. Опыт гляньте на этом чаре, а не на твинке. Пристом поздно качнулся и не успел ворваться..

Завтрывать топик не надо, спасибо) пусть апают.

PS: давно ли на престиж переехала толпа тролей с гохи?


20 окт 2010, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Наркоз писал(а):

Я набираю PvPшеров, а не прошу прокачать моего чара.

всем :crab [troll] , которые пытаются тролить меня - мой чар до реррола - "педиатор", СД. Опыт гляньте на этом чаре, а не на твинке. Пристом поздно качнулся и не успел ворваться..

Завтрывать топик не надо, спасибо) пусть апают.

PS: давно ли на престиж переехала толпа тролей с гохи?

А тебя никто не тролит, ты сам то прикинь, на РФ поедут парни с 2,5к в тройке? Так будет если ты им зарплату платить будешь.


20 окт 2010, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Minerale писал(а):

Накрозоид - как минимум что вызывает "хохотушки :rofl " в твоём объявление , вот эт пунктик - опыт хай рейтингов (2.5к+ в 3v3, 2,6к+ в 5v5). Если ты требуеш такой рейт - у самого ДОЛЖНО быть не меньше , а у тебя 1880 в 3ке (2200 5ке - приравнивается 1500 - 1700 тройки). Ты сам выступаеш в виде вагона.
Объява обречена ) :diablo Теперь уже на этом форуме поможет только РеБрендинг.


посмотри дату взяти 80 лвл моим чаром, а потом иди делай уроки, а то очень уж неграмотно по-русски пишешь. :]


2 Зеу, на РФ достаточно игроков без гильдии, которые достигли тех рейтингов, что описаны выше. Я не заставляю людей трансфериться, захотят - трансфернутся сами.


20 окт 2010, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
andimba je!11
[tauren1]


20 окт 2010, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Цитата:

PS: давно ли на престиж переехала толпа тролей с гохи?

За последний месяц перебанили 300+ человек, в среднем по 10 в день. И продолжаем это делать.


20 окт 2010, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Наркоз писал(а):

Minerale писал(а):

Накрозоид - как минимум что вызывает "хохотушки :rofl " в твоём объявление , вот эт пунктик - опыт хай рейтингов (2.5к+ в 3v3, 2,6к+ в 5v5). Если ты требуеш такой рейт - у самого ДОЛЖНО быть не меньше , а у тебя 1880 в 3ке (2200 5ке - приравнивается 1500 - 1700 тройки). Ты сам выступаеш в виде вагона.
Объява обречена ) :diablo Теперь уже на этом форуме поможет только РеБрендинг.


посмотри дату взяти 80 лвл моим чаром, а потом иди делай уроки, а то очень уж неграмотно по-русски пишешь. :]


2 Зеу, на РФ достаточно игроков без гильдии, которые достигли тех рейтингов, что описаны выше. Я не заставляю людей трансфериться, захотят - трансфернутся сами.

Я понял что тебя обидело - слово ВАГОН. Не обижайся . Просто мне все= когда ты взял 80ый и линковать чаров то же нет смысла (он с СД в другой гильдии и ПАЛ). Заявка без "изюминки :siski " .... Насчёт орфографии , если хочеш расставь пунктуацию сам. :angel:


20 окт 2010, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Наркоз писал(а):

2 Зеу, на РФ достаточно игроков без гильдии, которые достигли тех рейтингов, что описаны выше.

2600 вихря — 2200 шквала :)


20 окт 2010, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Guinness писал(а):

Наркоз писал(а):

2 Зеу, на РФ достаточно игроков без гильдии, которые достигли тех рейтингов, что описаны выше.

2600 вихря — 2200 шквала :)


не совсем так) 2600^2400, примерно)


20 окт 2010, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Наркоз писал(а):

не совсем так) 2600^2400, примерно)

Длительное чтение "Легендарного" показывает, что именно так. Люди, съехавшие на Вихрь с показателями 2200-2300 там врывались указанные тобой рейтинги.


20 окт 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Синестезия, Ревущий фьорд, Орда, PvP-набор.
Guinness писал(а):

Наркоз писал(а):

не совсем так) 2600^2400, примерно)

Длительное чтение "Легендарного" показывает, что именно так. Люди, съехавшие на Вихрь с показателями 2200-2300 там врывались указанные тобой рейтинги.



мы на вихре один момент помогали ребятам знакомым взять рейт своей пятеркой, будучи ~2700 на шквале, сыграли игр 70 на таком же рейтинге.. заметно, что здесь больше ПВЕшеров с хорошим пве абузом на хайрейте (мили кливы 3 шм, например), а на шквале больше скиллачей в пвп шмоте), на вихре очереди на таком ммр минут по 3-5..

но всё это изменится, когда объединят БГ)


хотя разгневанные глады с вихря в пятерке.. как раз часть их была на шквале на ~2200))


20 окт 2010, 21:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru