Гильдия М И Б - Король Лич - Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

:crab



31 дек 2012, 01:29
Профиль

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

draenei писал(а):

Неплохо,но тут прошел слушок,мол вы рейдили по 8 часов в день без выходных...

Слухи... Мы два дня за это время рейдили долго... И на следующую день не рейдили.

 

draenei писал(а):

Дэй писал(а):

гз.


По скольку рейдили если без кокетства?

Ну та же Воля была убита в 3:20 по МСК,учитывая,что это была среда,а не какой-нибудь выходной,так что выводы можно сделать.

 

Это как раз один из этих двух раз. И то только из-за сервер ферста булки сжали... После этого два дня выходных было.

 

Дэй писал(а):

гз.


По скольку рейдили если без кокетства?

 

6-7/7, точнее почти всегда 7. С 20.30 до 1.00-1.30.

По 8 часов мы не рейдили :)

 



31 дек 2012, 07:43
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

мои поздравления, и приветы :)



31 дек 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

Как жизнь?



18 янв 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

gl1ks писал(а):

Как жизнь?

Все ок! Как у тебя :) ?



27 янв 2013, 18:21
Профиль ICQ WWW



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

Чего это вы на КЛ то собрались?



01 фев 2013, 19:49
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
2х2: 670
3х3: 1016
0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

Xsizer писал(а):

Чего это вы на КЛ то собрались?

серверферсты не резиновые  :D

 



01 фев 2013, 20:09
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

А я то думал орды бонусы :(



01 фев 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

рл проиграл в покер трансфер )))



01 фев 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

КЛ это збс  :D



02 фев 2013, 02:24
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

не хуже дракономора)

 



02 фев 2013, 02:27
Профиль

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

brazzers писал(а):

не хуже дракономора)

 

И  ведь не поспоришь!  Smile

 



02 фев 2013, 02:40
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

на что готовы люди ради СФ)



02 фев 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

Эх... Видимо, удивлю. Цена сервер ферстов, с момента как они перестали даваться на персонажа, нулевая. А именно это всегда в них привлекало. Ценность персонажа с великим подвигом сервер ферста всегда была высока. Сейчас это один из самых маленьких бонусов...

 

Если говорить, почему Король Лич, почему орда... Расставлю приоритеты...

 

1. Орда ибо плюшки. Да, да, они нам тоже нужны. Не говоря о том, что речь об орде шла давно, из-за желания 95% рейда сменить надоевшую обстановку или просто играть за орду. Идти за орду на Черном Шраме, бредово. Сервер полностью аликовский.

2. Самым главным пунктом, почему уехали с Черного Шрама - были лаги. Нет, они не такие частые, как можно подумать, но все же есть. Если сервера падают, Черный Шрам будет один из первых, кто упадет, последним, который поднимется. Мы очень долго, в течение месяца выбирали, где будет лучше. Во время лежащих серверов авторизации, лагов и т.д., мы заходили на Король Лич и видели, что там все в норме. А популяция сервера на 90 процентов НЕ состоит из "ищу напа на кап, ищу арену, ищу рбг". А именно это и представляет собой ЧШ с миллионом сообщений о пвп в трейде. А если вспомнить очереди по 4000 и 5-7 часов. Не смотря на то, что часть населения сьехала, очереди все равно будут. Но меньше.

3. Выбор относительно ненасиленного сервера это не выбор ради Сервер Ферста. Это выбор ради рекрутинга. Уезжая на сервер, где есть другая гильдия равная, большая или очень близкая по прогрессу, подпись быть в тени или шанс стать в тени. Лучшие, из итак не так многих рекрутов (люди итак неохотно идут в 25-ку), выберут не нас. Те, кто хочет именно к нам, приезжали к нам на ЧШ, приедут и на КЛ. 

4. Ну и самое главное это удачное время. У нас хороший устаявшийся состав. Мы при переезде ничего и никого не теряет. Мы сменили обстановку, пробуем что-то новое (для некоторых это первый опыт игры за орду), попытаемся немного вытащить сервер, именно в тот момент, когда нет освоения и можно расслабиться.



02 фев 2013, 19:37
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс
Алди, делай себе корову паладина! :tauren1:


02 фев 2013, 20:15
Профиль WWW

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

Aldy писал(а):

Эх... Видимо, удивлю. Цена сервер ферстов, с момента как они перестали даваться на персонажа, нулевая. А именно это всегда в них привлекало. Ценность персонажа с великим подвигом сервер ферста всегда была высока. Сейчас это один из самых маленьких бонусов...

 

Если говорить, почему Король Лич, почему орда... Расставлю приоритеты...

 

1. Орда ибо плюшки. Да, да, они нам тоже нужны. Не говоря о том, что речь об орде шла давно, из-за желания 95% рейда сменить надоевшую обстановку или просто играть за орду. Идти за орду на Черном Шраме, бредово. Сервер полностью аликовский.

2. Самым главным пунктом, почему уехали с Черного Шрама - были лаги. Нет, они не такие частые, как можно подумать, но все же есть. Если сервера падают, Черный Шрам будет один из первых, кто упадет, последним, который поднимется. Мы очень долго, в течение месяца выбирали, где будет лучше. Во время лежащих серверов авторизации, лагов и т.д., мы заходили на Король Лич и видели, что там все в норме. А популяция сервера на 90 процентов НЕ состоит из "ищу напа на кап, ищу арену, ищу рбг". А именно это и представляет собой ЧШ с миллионом сообщений о пвп в трейде. А если вспомнить очереди по 4000 и 5-7 часов. Не смотря на то, что часть населения сьехала, очереди все равно будут. Но меньше.

3. Выбор относительно ненасиленного сервера это не выбор ради Сервер Ферста. Это выбор ради рекрутинга. Уезжая на сервер, где есть другая гильдия равная, большая или очень близкая по прогрессу, подпись быть в тени или шанс стать в тени. Лучшие, из итак не так многих рекрутов (люди итак неохотно идут в 25-ку), выберут не нас. Те, кто хочет именно к нам, приезжали к нам на ЧШ, приедут и на КЛ. 

4. Ну и самое главное это удачное время. У нас хороший устаявшийся состав. Мы при переезде ничего и никого не теряет. Мы сменили обстановку, пробуем что-то новое (для некоторых это первый опыт игры за орду), попытаемся немного вытащить сервер, именно в тот момент, когда нет освоения и можно расслабиться.

я только не понимаю зачем оправдываться...
ссали мы на их мнение - хотите ловите там себе призрачных коней в вакууме.
переехали и переехали. дело внутригильдейское - вас не касается

 

 



03 фев 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс
Aldy писал(а):

Эх... Видимо, удивлю. Цена сервер ферстов, с момента как они перестали даваться на персонажа, нулевая. А именно это всегда в них привлекало. Ценность персонажа с великим подвигом сервер ферста всегда была высока. Сейчас это один из самых маленьких бонусов...

 

Если говорить, почему Король Лич, почему орда... Расставлю приоритеты...

 

1. Орда ибо плюшки. Да, да, они нам тоже нужны. Не говоря о том, что речь об орде шла давно, из-за желания 95% рейда сменить надоевшую обстановку или просто играть за орду. Идти за орду на Черном Шраме, бредово. Сервер полностью аликовский.

2. Самым главным пунктом, почему уехали с Черного Шрама - были лаги. Нет, они не такие частые, как можно подумать, но все же есть. Если сервера падают, Черный Шрам будет один из первых, кто упадет, последним, который поднимется. Мы очень долго, в течение месяца выбирали, где будет лучше. Во время лежащих серверов авторизации, лагов и т.д., мы заходили на Король Лич и видели, что там все в норме. А популяция сервера на 90 процентов НЕ состоит из "ищу напа на кап, ищу арену, ищу рбг". А именно это и представляет собой ЧШ с миллионом сообщений о пвп в трейде. А если вспомнить очереди по 4000 и 5-7 часов. Не смотря на то, что часть населения сьехала, очереди все равно будут. Но меньше.

3. Выбор относительно ненасиленного сервера это не выбор ради Сервер Ферста. Это выбор ради рекрутинга. Уезжая на сервер, где есть другая гильдия равная, большая или очень близкая по прогрессу, подпись быть в тени или шанс стать в тени. Лучшие, из итак не так многих рекрутов (люди итак неохотно идут в 25-ку), выберут не нас. Те, кто хочет именно к нам, приезжали к нам на ЧШ, приедут и на КЛ. 

4. Ну и самое главное это удачное время. У нас хороший устаявшийся состав. Мы при переезде ничего и никого не теряет. Мы сменили обстановку, пробуем что-то новое (для некоторых это первый опыт игры за орду), попытаемся немного вытащить сервер, именно в тот момент, когда нет освоения и можно расслабиться.

Да Чо такая реакция, Маша я ничего такого ненаписал, ты знаеш мы с тобой не враги и против МиБ я ничего никогда неписал, просто интересно почему кл Ps кстати привет банану и Наташе, я хз играют они щас или нет ах да еще Дайдерычу


03 фев 2013, 02:43
Профиль

2
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

Да никакой реакции... Просто третий день по 30 сообщений в скайп с вопросами почему... Сорри, немного уже агрессивно реагирую, надоело. Буду отсюда теперь копировать.

 

Я вообще за борейку была. Но ребята не захотели пве сервер...

 

Кстати, еще один плюс от переезда с рероллом - пиар :)

За три дня я столько народу у себя в скайпе обнаружила, некоторые с криками: у нас вся гильдия только о вас и говорит.  И заявок за три дня больше, чем за три месяца :)


А сервер оказался очень милым. Соседи милые и дружелюбные, познакомились, договорились, как жить вместе будем...

Тишина, уют... Я только сейчас поняла, как за три года в мибах скучала по андеру :)

 

Зато очень мило наблюдать, как аликовские стражи, тоннами вырезают наших согильдяев, залетевших по привычке не в тот город. А в Даларане вообще сказка. Долбится кто-то несколько раз подряд не в те ворот - стопудово М И Б.



03 фев 2013, 03:21
Профиль

0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

Aldy писал(а):

Да никакой реакции... Просто третий день по 30 сообщений в скайп с вопросами почему... Сорри, немного уже агрессивно реагирую, надоело. Буду отсюда теперь копировать.

 

Я вообще за борейку была. Но ребята не захотели пве сервер...

 

Кстати, еще один плюс от переезда с рероллом - пиар :)

За три дня я столько народу у себя в скайпе обнаружила, некоторые с криками: у нас вся гильдия только о вас и говорит.  И заявок за три дня больше, чем за три месяца :)

А сервер оказался очень милым. Соседи милые и дружелюбные, познакомились, договорились, как жить вместе будем...

Тишина, уют... Я только сейчас поняла, как за три года в мибах скучала по андеру :)

 

Зато очень мило наблюдать, как аликовские стражи, тоннами вырезают наших согильдяев, залетевших по привычке не в тот город. А в Даларане вообще сказка. Долбится кто-то несколько раз подряд не в те ворот - стопудово М И Б.

выходи за меня замуж !



03 фев 2013, 04:06
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Гильдия М И Б - Черный шрам - Альянс

она уже замужем, кобель



03 фев 2013, 04:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru