Гильдия Prestige-Gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
На Татуине начинается опен пвп, ганки с обоих сторон) Весело)

Правда на сервере где я играю зерг гильдии рускорп заполоняет половину всей империи.


22 дек 2011, 00:28
Профиль ICQ



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
0
Сообщение Гильдия Prestige-Gaming
На нимане вообще республика есть? Качать чара заново как-то лень, 27 лвл уже почти, но 8 из 10 бг - хаттбол против империи, а ворлд пвп еще не видел <,


22 дек 2011, 05:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Бой не напоминает какой нить Айон, где победит тот кто быстрее и четче прожмет комбо из подсказок на экране?


22 дек 2011, 08:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
NONAMERZ писал(а):

Бой не напоминает какой нить Айон, где победит тот кто быстрее и четче прожмет комбо из подсказок на экране?


Нет.


22 дек 2011, 08:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
NONAMERZ писал(а):

Бой не напоминает какой нить Айон, где победит тот кто быстрее и четче прожмет комбо из подсказок на экране?


На вов похоже куда больше) Кайт есть, позиционирование есть, интеррапты, кд менеджмент, проки - всё на месте.


22 дек 2011, 09:41
Профиль ICQ



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Суда по тому, что я прочел из всех топиков в теме SW:TOR появилось ощущение, что это ВоВ №2 (ЛФГ, квесты, БГ, система боя) тока с другим оформелием интерфейса и локаций... :dirol


22 дек 2011, 09:53
Профиль Skype

Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Mawinist писал(а):

Суда по тому, что я прочел из всех топиков в теме SW:TOR появилось ощущение, что это ВоВ №2 (ЛФГ, квесты, БГ, система боя) тока с другим оформелием интерфейса и локаций... :dirol

так и есть


22 дек 2011, 09:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Mawinist писал(а):

Суда по тому, что я прочел из всех топиков в теме SW:TOR появилось ощущение, что это ВоВ №2 (ЛФГ, квесты, БГ, система боя) тока с другим оформелием интерфейса и локаций... :dirol


Eq-подобные игры все такие.

Кстати, вопрос к ребятам с Нимана за империю - сколько бг ждать приходится? Вчера только начал качать там чара, как бы не ошибиться попав на однофракционный сервер...


22 дек 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Eminencex писал(а):

Пока что это на руку, потому что ещё не привык к классу, затрудняюсь в выборе следующего каста для max damage output)

Это да, рекаунта то нет приходится на пальцах все считать:)
Единственно меня до сих пор ставит в тупик присутствие в игре абилок которые не действуют ни в pvp ни против боссов... зачем они их сделали....


22 дек 2011, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Shinomi писал(а):

Кстати, вопрос к ребятам с Нимана за империю - сколько бг ждать приходится? Вчера только начал качать там чара, как бы не ошибиться попав на однофракционный сервер...

Huttball можно играть и против своей фракции.


22 дек 2011, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Пупуся писал(а):

Huttball можно играть и против своей фракции.


Хатболл да, но интересуют и другие бг :smile


22 дек 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Shinomi писал(а):

Пупуся писал(а):

Huttball можно играть и против своей фракции.


Хатболл да, но интересуют и другие бг :smile

Зачем другие бг, когда есть Хаттболл! Идея просто офигенная, еще бы фпс на варзонах не падал, вообще цены бы не было!


22 дек 2011, 11:38
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
metalline писал(а):

Eminencex писал(а):

Пока что это на руку, потому что ещё не привык к классу, затрудняюсь в выборе следующего каста для max damage output)

Это да, рекаунта то нет приходится на пальцах все считать:)
Единственно меня до сих пор ставит в тупик присутствие в игре абилок которые не действуют ни в pvp ни против боссов... зачем они их сделали....


Например?


22 дек 2011, 11:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Eminencex писал(а):

metalline писал(а):

Eminencex писал(а):

Пока что это на руку, потому что ещё не привык к классу, затрудняюсь в выборе следующего каста для max damage output)

Это да, рекаунта то нет приходится на пальцах все считать:)
Единственно меня до сих пор ставит в тупик присутствие в игре абилок которые не действуют ни в pvp ни против боссов... зачем они их сделали....


Например?

Телепортация на флот!


22 дек 2011, 11:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Eminencex писал(а):

Например?


Например у инквизитора turmult Красиво, как дарт мол в первом эпизоде, бьет в щи с ноги в застанненый таргет, работает максимум на серебряных мобов.


22 дек 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Skvad писал(а):

Eminencex писал(а):

Например?


Например у инквизитора turmult Красиво, как дарт мол в первом эпизоде, бьет в щи с ноги в застанненый таргет, работает максимум на серебряных мобов.

та же хрень с Pommel Strike у Ситха Джаггернаута


22 дек 2011, 12:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Как бы такие абилки сделаны для того, чтобы слабые паки разбирать быстрее. Аналогично стан эффекту от бросания камня, который работает только по weak и standard целям.


22 дек 2011, 12:14
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Eminencex писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Бой не напоминает какой нить Айон, где победит тот кто быстрее и четче прожмет комбо из подсказок на экране?


На вов похоже куда больше) Кайт есть, позиционирование есть, интеррапты, кд менеджмент, проки - всё на месте.

Ну если все так как ты расписал то поиграть можно, Айона я даже месяц не выдержал :bo этих корейских гриндилках так не хватает нормальной механики боя, движухи так сказать.


22 дек 2011, 12:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
NONAMERZ писал(а):

Айона я даже месяц не выдержал :bo


Хе, некоторые и одного часа не выдержали. И это учитывая две попытки - первая чтобы посмотреть что это, а вторая из разряда "Ну погорячился, может посмотреть еще - наверное упустил что", причем во второй раз удалил еще быстрее


22 дек 2011, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдия Prestige-Gaming
Cheps писал(а):

Skvad писал(а):

Eminencex писал(а):

Например?


Например у инквизитора turmult Красиво, как дарт мол в первом эпизоде, бьет в щи с ноги в застанненый таргет, работает максимум на серебряных мобов.

та же хрень с Pommel Strike у Ситха Джаггернаута


Эта абилка есть и у марадера, но вот у марадера нет ниодной абилки, которая бы тригерила её, то есть ей вообще пользоватся нельзя ;D


22 дек 2011, 13:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru