Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Gladiator Cutouts  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Gladiator Cutouts

^ Ты демонстрируешь настолько жуткую некомпетентность, что я даже не вижу смысла опровергать по пунктам, поэтому кратко - ты не прав.



29 ноя 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

Давай пункты, я не пойму в чем я могу быть не прав, если мой пост не имел задачи кому-то что-то доказывать. Это тупая инфа



29 ноя 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

как сделать так что ыб не видеть посты  Кайрика Рыцарь<Железная Маска>    вот этого человека ?  что не пост то стена бреда  , у меня на него пригорает 



29 ноя 2013, 09:48
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Gladiator Cutouts

cyric писал(а):

lorti писал(а):

Кто, блджад, такие олдскулы? Это те самые ребята, которые сейчас проводят вечера за убийством пвп вендоров на стене? Веселые парни и девчата с 200к хонор киллов и 1550 макс рейтом?

нет, эти утырки к ним не имеют отношения) 

я о системе, когда при убийстве противника начисляется часть очков славы, накопление которых приводит к росту ПвП-ранга. Чем более высокий ранг у противника, тем больше очков славы ты получишь, тем сильнее апнется и твой ранг, при убийстве вдвоем-втроем одного противника ап очков славы уменьшается в разы, и наоборот, при дабл, трипл - убийстве за короткий промежуток времени вырастает в разы.  Такая система провоцирует реальное ворлд-пвп, а не ущербный и бесполезный рейд ганк вендоров.

Ко всему прочему в игре присутствует процент ПвП-дропа голда или вещей. И нет никаких флай- маунтов.

 

При этом ничего, кроме рангов и дропа за ПвП из наград не придусмотрено. Никаких ладдеров, гладиаторов и прочих сизых драконов. Все поголовно дрочат в ПвЕ-инстах вещи с редчайшим дропом, чтобы рулить в ПвП, тем самым ПвП провоцирует популярность ПвЕ и наоборот. Все игры, в которых вводилось ПвП поверх ПвЕ начинали именно так и это всегда провоцировало дикий прирост игроков. Через год - два описанная мною система деградировала до арен, бг и аоешения вендоров и флаев, после этого загибалась и утрачивала подписчиков. Последний этап - переход на фритуплей и полная деградация.

 

Олдскулами я называю тех, кто успел поиграть в описанное мною. Даже не знаю есть ли сейчас проекты, находящиеся на правильном этапе эволюции, но все они все равно придут к тому, что сейчас творится в WoW. Его следующий этап кстати - это фритуплей и донат. Так будет, поверьте. Осталось недолго.

 

Оно было не мотивированным как минимум, ты должен пвешить, а потом по фану бегать лагать в таренмиле. Это просто праздник жизни какойто. Хомякам нужна мотивация это дроп или ранги, а когда нет хомяков, смысл убивать таких же утырков которые  пришли просто пофанится, ведь их даже не напрягает это, что их победили, они пришли развлечся.



29 ноя 2013, 09:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Gladiator Cutouts

cyric писал(а):

Давай пункты, я не пойму в чем я могу быть не прав, если мой пост не имел задачи кому-то что-то доказывать. Это тупая инфа

Ну так я о чём. Сам ведь понимаешь.
upd: самое важное я красненьким выделил, чтобы не возникло двусмысленности.



29 ноя 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

На его фоне Мизеракль и Ларан выглядят сильными аналитиками. :D



29 ноя 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

да изменят процент для гладов :D

 

шо вы дёргаетесь 



29 ноя 2013, 13:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Gladiator Cutouts

Максимум что изменят - колво игр для того чтоб стать активным в ладдере, имхо.



29 ноя 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

Speedq писал(а):

как сделать так что ыб не видеть посты  Кайрика Рыцарь<Железная Маска>    вот этого человека ?  что не пост то стена бреда  , у меня на него пригорает 

Игровой профиль > Друзья и дауны > Добавить новых даунов

 



29 ноя 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

Нахрен вообще нужны эти проценты? Пока играет over9000 команд/игроков, сделали бы фиксированные требования для тайтлов. Само собой реальные, а не 5845 для претендента. Взял, допустим, 2600 - грац с гладом, не взял - нуб. Активная тима с первой строчки ладдера под конец сезона получает р1 тайтл. Пошарили рейтинг на 2-10-150 команд? Обосрались и никто р1 не получил. Тем более сейчас никого не должен волвновать тот факт, что на сервере/бг играет 113 с половиной человек на обе фракции. :pardon



29 ноя 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

лол к концу сезона даже я буду гладиатором. ггвп.



29 ноя 2013, 19:37
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Gladiator Cutouts

Taler писал(а):

лол к концу сезона даже я буду гладиатором. ггвп.

 

А что собственно? Зная твой потенциал, ты вполне мог бы быть гладом. 



29 ноя 2013, 19:56
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
1
Сообщение Gladiator Cutouts

р1- 2369 рейт,глад-2167 рейт, Дуэлянт - 1942,Фаворит -  1709,Претендент начинается с 1413 рейтинга.

Хоть претендента полутаю мб в этом сезоне :D



29 ноя 2013, 23:30
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Gladiator Cutouts

Ура, мой дк теперь фаворит!!!



30 ноя 2013, 13:25
Профиль Skype

0
Сообщение Gladiator Cutouts

есть те кто пробустит до глада меня?



30 ноя 2013, 19:17
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Gladiator Cutouts

Stickz0r писал(а):

есть те кто пробустит до глада меня?

 

как же твой друг тесель ?  



30 ноя 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

друг тессель продал душу друиду



30 ноя 2013, 20:03
Профиль

2
Сообщение Gladiator Cutouts

как можно продать то чего нет



30 ноя 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

Тессель сейчас в высшей лиге выступает, я так горд за него - за свое творение. :cry

Птенчик покинул гнездо.



30 ноя 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

ноунейм, хохол и школьник с7.

 

Успешный гладиатор, Выдающийся РМП прист и просто палочка.

 

И это всё благодаря х3 глад магу, который его нашёл, раскрыл и показал талант людям.



30 ноя 2013, 20:54
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru