Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Gladiator Cutouts  
Автор Сообщение



<Интеллигент Клуб>


Сервер: Черный Шрам
-5
Сообщение Gladiator Cutouts

Кстати, а что думаете по поводу рейтингов в WoD. В след. аддоне ценность рейтингов возрастет.

/discuss



28 ноя 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

это из-за часа гладиатора?)

если его введут на арене будет вообще играть 100 человек максимум. просто окончательно хотят выпилить ПвП из игры.

имхо.



28 ноя 2013, 14:29
Профиль



<Интеллигент Клуб>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Gladiator Cutouts

cyric писал(а):

это из-за часа гладиатора?)

если его введут на арене будет вообще играть 100 человек максимум. просто окончательно хотят выпилить ПвП из игры.

имхо.

дык будут играть скилловые ребятосы и  инфлейм со своей ко ко ко dream team



28 ноя 2013, 14:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Gladiator Cutouts

Это, конечно, глупо - такая система, но в 11ом сезоне я на ретрике взял 2150 с лишним. Мне дали претендента. Имхо, это хуже, чем дуелянт за 2100. Причем я, чтоб в меня какашки не кидали))) играл с рдру и элемом и это был жуткий хардтрай(ибо крабосом я был, им и остался. Пвпшить только в кате начал)  

 

Всем чмафф!! И сладкого хлебушка р1!



28 ноя 2013, 14:37
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Gladiator Cutouts

brujo писал(а):

Zorell писал(а):

а кто-нить обратил внимание, что в таблице с батл нета места идут не по порядку, т.е. за ранком 14 идёт сразу 16 (вместо 15, по порядку), потом 18 и. т.д.. Конечный ранк сейчас в таблице на данный момент 264237, но больше трети ранков не вошло почему-то в таблицу, поэтому, я думаю, и титулов должно быть на порядок меньше

Я думаю, так получается, потому что одинаковый рейтинг могут иметь несколько персонажей.

#458

 



28 ноя 2013, 14:54
Профиль



<Клинок Таландры>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2206
2х2: 2407
3х3: 2054
0
Сообщение Gladiator Cutouts

Вот это поворот



28 ноя 2013, 16:24
Профиль

1
Сообщение Gladiator Cutouts

Вхимпрувед писал(а):

Это, конечно, глупо - такая система, но в 11ом сезоне я на ретрике взял 2150 с лишним. Мне дали претендента. Имхо, это хуже, чем дуелянт за 2100. Причем я, чтоб в меня какашки не кидали))) играл с рдру и элемом и это был жуткий хардтрай(ибо крабосом я был, им и остался. Пвпшить только в кате начал)  

 

Всем чмафф!! И сладкого хлебушка р1!

 

я вообще нихера не понял, что ты сказал

 и главное зачем

 



28 ноя 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

Alaron писал(а):

Sabeer писал(а):
пётр - мерсилесс гладиатор в рогодруде с даблглейвами на богом забытом Виндикейшне, ну.


:D

Венжфул, рувов поглотил меня. Crab

 



28 ноя 2013, 19:24
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Gladiator Cutouts

Не соглашусь с основной массой отписавшихся, включаю стримы наших гладов ммр 2200-2300. Открываю ладер, какие ачивки на рейтинге этом, да тут гладиаторов если не большинство то достаточно, чтобы обесценить это звание.

И в чем вопрос, каково звание, так и выдается.



28 ноя 2013, 20:16
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Gladiator Cutouts

Дались им 0.1%, 0.5%.

Не надо этой хуйни вообще озвучивать до конца сезона.

Да и лучше бы по рейтингу тогда уж делали. Ну, скажем, если бы сезон закончился сегодня, то была бы новость: "Топ1 за 14й сезон получат 0,1%, но не ниже 2650+ 3х3".



28 ноя 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

какая нахуй разница?однохуйтсвенно будут сэнитки,ароматы,фритерусы, которые будут ебать всех и всё и все их будут знать и всё такое и будет рандомаларон со званием, всем же похуй, его кроме, егоже дружков: рандомюзертимов никто и знать не будет



28 ноя 2013, 21:32
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Gladiator Cutouts

Но веть сейчас другая система рейтингов, возможно не совсем корректно сравнивать рейтинги с тимами и без?



28 ноя 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts
Я главное не могу понять почему это ебет поцанов с 1400??? Да и какая разница какие пиксели над головой, ради фана же играем, именно чувство когда нагибаешь кого то на арене и держит пвпшников в игре и пох на каком рейтинге даже)))


28 ноя 2013, 21:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Gladiator Cutouts

Kaptoxa писал(а):
Я главное не могу понять почему это ебет поцанов с 1400??? Да и какая разница какие пиксели над головой, ради фана же играем, именно чувство когда нагибаешь кого то на арене и держит пвпшников в игре и пох на каком рейтинге даже)))

Но почему то когда про гв2 речь шла и отсутствие в ней на тот момент ладдера пвпшников это в игре не удержало.

 



28 ноя 2013, 23:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Gladiator Cutouts

За один день появилось 8 новых гладиаторских мест  :lol



28 ноя 2013, 23:48
Профиль

-1
Сообщение Gladiator Cutouts

Самое оптимальное - никаких ладдеров, арен и бг.

 

У олдскулов всегда считается, что самый хардкор и суть ПвП - это титулы за убийства ранговых игроков в ВПВП. Как только геймдизайнеры отходят от этой концепции начинается кал. Если мир ориентирован на это - никакого дизбаланса, все нагибаторы идут фармить драконов, чтобы получить заветный тайтл и рулят не классы, а задроты, выбившие лучшие "легендарки". 

 

В этот момент наступает пик наплыва игроков. Не знаю как объяснить и почему это происходит, но это всем нравится. 

 

Потом приходит "балансер" типа Стрита и мы получаем "говно", которое постигло WoW и десятки других игр.



28 ноя 2013, 23:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Gladiator Cutouts

cyric писал(а):
У олдскулов всегда считается, что самый хардкор и суть ПвП - это титулы за убийства ранговых игроков в ВПВП. 

 

Никогда так не считалось у "олдскулов".

В классике круто было убивать сильнейшие рейды с твоего сервера на БГ, начиная с БК - убивать всех на арене.

 



28 ноя 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

в классике мерилом скилла ещё был дуельный спот в дан мороге/ дуротаре.

 

Если ты в синьке раскладывал эпических героев, тех гмов - ты классный



28 ноя 2013, 23:58
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Gladiator Cutouts

Ну за то теперь на глада лить не будут!



29 ноя 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Gladiator Cutouts

Хахах я тебя умоляю.

 

Только сегодня обсудили, что кому нахер интересна какая то 11-15 страница ладдера.

 

Взял прокачал ботом 9 классов, залили всем глада - всё ты уважаемый мульттиклассер идёшь соло лигу свиней выигрывать.



29 ноя 2013, 00:01
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru