Gladius нужна помощь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Gladius нужна помощь

Привет, парни

#27

 как сделать так, чтобы в месте, где отображены бафы цели(см.скриншот), показывались КД цели

 

Спасибо!



21 янв 2015, 20:29
Профиль

-7
Сообщение Gladius нужна помощь

winamp поставить как же ещё



21 янв 2015, 20:39
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Gladius нужна помощь

Сонистар писал(а):

winamp поставить как же ещё

винамп все



21 янв 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Gladius нужна помощь

houcy писал(а):

Привет, парни

#979

 как сделать так, чтобы в месте, где отображены бафы цели(см.скриншот), показывались КД цели

 

Спасибо!

а че ты минусуешь то? если ты совсем отбитый и не можешь прочитать настройки которые даже на русском есть, и уж тем более понять что так можно сделать через другой аддон просто поставив на это место, тебе даже стримеры не помогут



21 янв 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Gladius нужна помощь

Virtel писал(а):

houcy писал(а):

Привет, парни

#3

 как сделать так, чтобы в месте, где отображены бафы цели(см.скриншот), показывались КД цели

 

Спасибо!

а че ты минусуешь то? если ты совсем отбитый и не можешь прочитать настройки которые даже на русском есть, и уж тем более понять что так можно сделать через другой аддон просто поставив на это место, тебе даже стримеры не помогут

а) могу

б) не нисет никакой полезной для меня информации + попытка показать свою остроту

в) в настроках есть ауры и показываются эффекты, дейтвующие на цели, а не время, которое оталось до отката этих эффектов

г) я и спрашиваю название аддонов, которые позволяют сделать панельки привязанные к арена1, арена2, арена3, я не знаю.

Спасибо.



21 янв 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Gladius нужна помощь

телмивен можно привязать на бафы, привязки  кд противника в арена фреймам не сущетвует эт бред



21 янв 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Gladius нужна помощь

houcy писал(а):

Привет, парни

#168

 как сделать так, чтобы в месте, где отображены бафы цели(см.скриншот), показывались КД цели

 

Спасибо!

http://www.wowace.com/addons/gladiusex/

Аддон делает, то, что тебе нужно, но он обновлялся последний раз в Октябре 2014 г. У части КД изменилось время восстановления и т. д.

Если будешь устанавливать, то отключи DR Tracker, как у Arena, так и Party фреймов, иначе будет выдавать ошибку Lua и неправильно отображаться.



22 янв 2015, 00:08
Профиль

0
Сообщение Gladius нужна помощь

Genrix писал(а):

houcy писал(а):

Привет, парни

#130

 как сделать так, чтобы в месте, где отображены бафы цели(см.скриншот), показывались КД цели

 

Спасибо!

http://www.wowace.com/addons/gladiusex/

Аддон делает, то, что тебе нужно, но он обновлялся последний раз в Октябре 2014 г. У части КД изменилось время восстановления и т. д.

Если будешь устанавливать, то отключи DR Tracker, как у Arena, так и Party фреймов, иначе будет выдавать ошибку Lua и неправильно отображаться.

 

Спасибо, это ровно то, что я хотел, почему-то не работает, но, думаю, разбирусь.



22 янв 2015, 00:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru