Главная проблема!  
Автор Сообщение

14
Сообщение Главная проблема!
Основная проблема на сегоднящний день - это то, что все игроки стремятся найти именно чуть оп сетап. Им не важен фан, или что-либо другое. Все, что сейчас нужно им - рейтинг.
В рмп и рлш ищутся роги с фиалом. Без него можно даже не пробовать найти 2400+ тиму.
Ршаманам подавай только джанглы или рлш(только с фиалом)
Вот так.
И это крайне печально :bomb:
Конечно, так происходит не всегда, но в 80-90% случаев.


28 янв 2012, 12:37
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
меня еще расстраивает дефляция ммр, теперь 2.2к жестко берется и к примеру каким-нибудь альтом вообще неоч...
да. пусть это будет тема для плача :bee:


28 янв 2012, 12:42
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
1
Сообщение Главная проблема!
плюсую, найти тиму сложно... А еще если ты играешь не оп классом вроде совы ...


28 янв 2012, 12:45
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
кстати. если взять 3 чара, которые не играли совсем 3х3 (т.е. там чистый ммр 1500) и пойти на арену. ммр можно апнуть очень быстро, как это было вначале сезона. там за победы дают почти сотню ммр +\-


28 янв 2012, 12:46
Профиль ICQ Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Главная проблема!
uffzy писал(а):

кстати. если взять 3 чара, которые не играли совсем 3х3 (т.е. там чистый ммр 1500) и пойти на арену. ммр можно апнуть очень быстро, как это было вначале сезона. там за победы дают почти сотню ммр +\-

Но апнуть сейчас выше 2200 сложно, ибо сейчас на этих рейтингах засели всякие гладиаторы, типа трипл глад :жрец: :чернокнижник: :шаман: , играющие на 2170, 2 глада и 1 топ1 глад какого то сезона :разбойник: :чернокнижник: :шаман: на 2150 и так далее, перечислять можно долго.
Плюс ко всему сейчас просто беда какая-то, непонятно откуда повылазили :разбойник: :рыцарь смерти: :паладин: , которые знатно могут втунеливать хила, что на 2к, что на 2200, что на 2400, ибо плейстал не меняется.


28 янв 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
зависть такая зависть...


28 янв 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
Meraxle писал(а):

uffzy писал(а):

кстати. если взять 3 чара, которые не играли совсем 3х3 (т.е. там чистый ммр 1500) и пойти на арену. ммр можно апнуть очень быстро, как это было вначале сезона. там за победы дают почти сотню ммр +\-

Но апнуть сейчас выше 2200 сложно, ибо сейчас на этих рейтингах засели всякие гладиаторы, типа трипл глад :жрец: :чернокнижник: :шаман: , играющие на 2170, 2 глада и 1 топ1 глад какого то сезона :разбойник: :чернокнижник: :шаман: на 2150 и так далее, перечислять можно долго.
Плюс ко всему сейчас просто беда какая-то, непонятно откуда повылазили :разбойник: :рыцарь смерти: :паладин: , которые знатно могут втунеливать хила, что на 2к, что на 2200, что на 2400, ибо плейстал не меняется.


иди легендарки выбей :crab


28 янв 2012, 13:26
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Главная проблема!
Eternal писал(а):

зависть такая зависть...

При чём тут зависть? У тебя я смотрю совсем мозг атрофировался от игры :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: Я сказал сложно, но можно.


28 янв 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
Meraxle писал(а):

Eternal писал(а):

зависть такая зависть...

При чём тут зависть? У тебя я смотрю совсем мозг атрофировался от игры :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: Я сказал сложно, но можно.

Нафига агриться, если это к тебе не относится? Или баеров не покачать без фиала?


28 янв 2012, 13:38
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
а я считаю, что это всё таки ммр проблема этого сезона, а не то что сидят триплглады на 2150 или 3дд.
сравнить систему ммра 9 сезона и нынешнего. когда он апался гораздо легче. сейчас 2400-2500 это суперсейфти глад стендинг считай, а 2200 хороший дуэлянт. в с9 2500 минималка для дуэлянта была.
поэтому апнуть 2,2 на т2 сейчас гораздо сложнее, вкупе с новой системой ммр и зачисления поинтов за рбг (когда 2,2 берётся за 6-10 винов). актуальность тройки падает

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
и потом, с старой системой эти триплглады и 3дд сидели бы на пару сотен ммр выше и портили жизнь другим, а не простым смертным/твинкам мешая взять 2200 и полутить т2 за этот сезон

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
я не говорю что стоит вернуть старую систему ммр, она была кривая и забаганная. просто мне кажется надо прикрутить немного плюсов в зачисление/снятие ммра. тем самым подняв немного планки рейтов


28 янв 2012, 13:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Главная проблема!
я до сих пор считаю что бк система была самая логичная и нормальная
фармишь бомжей - получай +0
проигрываешь бомжам получай -31


28 янв 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
Сейчас проблема взять 2200 альтам, потому что активно играющих тим выше 2200 кот наплакал, то есть проки на пасанов с которых по 50 ммра дают (а вы им антитима) маловероятны. Но при определенном терпении 2200 берется так же как и в прошлых сезонах.


28 янв 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
Играю рлш без фиала. А мама говорила, что я такой же нормальный как все :cry


28 янв 2012, 14:01
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
помоему наоборот, чем ниже планка - тем лучше


28 янв 2012, 14:02
Профиль Skype

0
Сообщение Главная проблема!
мне кажется просто нужно играть :разбойник: :паладин: :охотник


28 янв 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
Meraxle писал(а):

uffzy писал(а):

кстати. если взять 3 чара, которые не играли совсем 3х3 (т.е. там чистый ммр 1500) и пойти на арену. ммр можно апнуть очень быстро, как это было вначале сезона. там за победы дают почти сотню ммр +\-

Но апнуть сейчас выше 2200 сложно, ибо сейчас на этих рейтингах засели всякие гладиаторы, типа трипл глад :жрец: :чернокнижник: :шаман: , играющие на 2170, 2 глада и 1 топ1 глад какого то сезона :разбойник: :чернокнижник: :шаман: на 2150 и так далее, перечислять можно долго.
Плюс ко всему сейчас просто беда какая-то, непонятно откуда повылазили :разбойник: :рыцарь смерти: :паладин: , которые знатно могут втунеливать хила, что на 2к, что на 2200, что на 2400, ибо плейстал не меняется.

Ну это какбы проблемы их криворукости и немощности, еще раз доказывает про героев абуза ммр


28 янв 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Главная проблема!
По-моему новый ммр вполне себе ок, теперь нет на глад стендингах тим с винрейтом 48%. А 2200 береться довольно таки легко, нужно просто выигрывать подряд и все будет ок.


28 янв 2012, 15:47
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Главная проблема!
Meraxle писал(а):

Eternal писал(а):

зависть такая зависть...

При чём тут зависть? У тебя я смотрю совсем мозг атрофировался от игры :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: Я сказал сложно, но можно.

просто ты играешь с бичелоком и бичешаманом в своем рлш, вот и все.


28 янв 2012, 16:33
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Главная проблема!
братиш,я вижу ты себе уже 2700 тиму нашел,гж


28 янв 2012, 17:00
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Главная проблема!
Чем недовольны то ? хотите как в том на 2,3 сидеть и играть исключительно с гладами потому что нету пула ммра ? Систему ммр в этом сезоне хотябы пожфиксили что за пройгрыш она не стремиться к нижней планке. Ну и как в 9м тоже не будет что можно играть сливая частенько и ммр и рейт не падал. Про пве абуз тоже весело, вы хотите сказать в 8м в влш\тсг и далб хилы не искали варов\дк с гранью и волей ? неповерю. Если мне не изменяет память ВСЕ вары\дк в глад ладдере были с легендаркой, в топ 1 3х3 точно в лице дабл хила Готика и Килератьмы.


28 янв 2012, 17:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru