Главный чемпионат СНГ по League of Legends  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

И что с того? У организации от этого мозгов не прибавится, а значит проблемы команд останутся. Просто теперь лолер Петя, возможно(мы же не знаем, сколько они будут вбухивать, мб этого в мск недостаточно будет), сможет уйти с работы разносчика пиццы и "посвятить себя" лиге легенд. Но буй там плавал, вы чё, большинство же этих плееров будут в лиге для галочки и никакой профэтики это им не даст. Будут там забухивать два сплита, а потом в большинстве случаев отлетать, как отлетали последние годы. Это же прям типичная тема снг: филонишь до дедлайна, а потом пытаешься всё наверстать за два дня.

Имхо, максимум будет одна крутая для вайлдкарда команда и всё на этом. То бишь прям то же самое, что и в Бразилии.   

Ну, в ближайшие года два так точно. Дальше уже может подрастут школьники из солоку и покажут как надо !

Я прям уверен ещё, что на место тренеров или аналитиков будут брать своих девушек там или мампап, хуле, место ж тёплое, а зачем эти люди СКИЛЛОВАННЫМ пацанам, они сами всё знают, верно?   

Короче, я к чему. Несерьёзная орга=>деньги будут растрачиваться впустую=>проблемы останутся. 



31 дек 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

Я не понимаю почему у вас так пердаки рвет, вам риоты хайп перед новым годом подвезли, мол о вашем регионе никто не забыл, официальные зарплаты теперь и буткемпы с блек джеком и шлюхами. А вы все ноете, как говнарики. Они ведь могли вообще ничего не делать учитывая что у нас на ру сервере играет меньше народу чем на Океании, но даже для таких юродивых как мы они что-то делают.



31 дек 2015, 11:17
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

Лол, я не ною, я просто убеждён, что про сцена лиги легенды в снг это такое себе занятие. Сейчас у снг самое крутое достижение было, когда Ликкрит и кто-то там ещё убили кого-то из корейцев на олстарс.   

Единственный позитив в том, что есть шанс, что сыч вернётся и соберёт команду с генжей и дариеном. Тогда лично я бы посмотрел их игр, ну так, просто ради игор, а не в надежде, что вдруг нереально потащат. Ну типа как если Гретцки вдруг встанет на лёд фо фан. 



31 дек 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

ликкрит. олстарс.

 

ты шаришь.



31 дек 2015, 12:20
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

А, это не он был, ну как-то даже плевать, сути это не меняет, вась. Но всё же прощу прощения, что в полуха следил за турнирром для галочки. ;'( 

Я офк понимаю, что главное это прицепиться к мелочи, но всё же мог что-нибудь поинтереснее придумать, я хз.   



31 дек 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

MonstaHunta писал(а):

Я не понимаю почему у вас так пердаки рвет, вам риоты хайп перед новым годом подвезли, мол о вашем регионе никто не забыл, официальные зарплаты теперь и буткемпы с блек джеком и шлюхами. А вы все ноете, как говнарики. Они ведь могли вообще ничего не делать учитывая что у нас на ру сервере играет меньше народу чем на Океании, но даже для таких юродивых как мы они что-то делают.

Лично для меня это минус, что СНГ загоняют в резервацию все глубже. У меня до последнего теплилась надежда, что найдут еще 5 игроков на постсоветском пространстве, которые смогут играть на мировом уровне. Но последние изменения в правилах, что теперь ру игроки идут по правилу легионеров, и то что у СНГ теперь собственный "LCS" полностью эту надежду убили. 

Сильная и подающая надежду команда просто снгиет в слабом регионе.

Даже некоторые LCS команды загнивают изза невозможности играть в нериотовских турнирах. Я как-то гдето читал, что UOL постоянно играли Go4Lol или как там эти турниры называются, потом играли челенжер серию, короче всегда были так сказать "в тонусе", но попали на LCS и тут пошел тухляк. Если команда не попадает на мировые финалы, то она в сумме получается не играет нигде чуть ли не полгода, а это крайне негативно сказывается на командном духе, скилле и тд. Если учесть что сам LCS формат сам по себе довольно унылый, то это тухляк вдвойне. Команды просто тухнут.



31 дек 2015, 12:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

Прошло более 12 часов, а Дмитропёс так и не ворвался.

 

Это как я понимаю первый снг-чемпионат (хз, как его назвать) по лолу с которого можно выйти на вцс (так это вроде называется)?

 



31 дек 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

Если призовые 4,5млн будут распределены грамотно, так, чтобы все бабки делили между собой 1-2 места( в пропорции 1\3), а остальные оставались с "голым окладом" + вылет 2х ласт слотов и 4 слота на квалифаеры, может что-то получиться. Другими словами нужна здоровая конкуренция, а то получится как с футболом.



31 дек 2015, 15:12
Профиль

1
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

MonstaHunta писал(а):

Я не понимаю почему у вас так пердаки рвет, вам риоты хайп перед новым годом подвезли, мол о вашем регионе никто не забыл, официальные зарплаты теперь и буткемпы с блек джеком и шлюхами. А вы все ноете, как говнарики. Они ведь могли вообще ничего не делать учитывая что у нас на ру сервере играет меньше народу чем на Океании, но даже для таких юродивых как мы они что-то делают.

Вообще похер на резервацию со всякими вегами, хр, нави и прочим мусором. Что она есть/что ее нет - без разницы абсолютно. Будет еще несмотрибельней, чем лцспараша(хотя уж куда еще-то).



31 дек 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

А возможен влёт СНГ команды с китайскими и прочими игроками? 



31 дек 2015, 20:48
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

а зачем?



31 дек 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

FlashUltSona писал(а):

а зачем?

Цитата:
Призовой фонд каждого сплита составит 4 500 000 рублей.



31 дек 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

RingDeath писал(а):

FlashUltSona писал(а):

а зачем?

Цитата:
Призовой фонд каждого сплита составит 4 500 000 рублей.

4 500 000 ₽ = 65 000 $

Во-первых, у китаейцев из LPL\LSPL ЗП как минимум в 2 раза выше этих призовых и им это было бы не выгодно. Миллионы там не платят (это завышеные придурочные слухи которые организации вроде LGD в конечном итоге опровергли), но что-то вроде 400 000 - 600 000 $ в год очень хорошие игроки получают. Русским организаям до таких ЗП как раком до Китая.  

Во-вторых, давно есть правила о том, что в EU LCS, NA LCS, LCK, LPL etc. команда не может иметь 5 иностранцев в составе. 3-е должны быть из оригинального региона, а двое других могут быть импортами. На эту лигу это теперь тоже должно распространяться. Но учитывая то, что многие Русские не знают английский на разговорном уровне, точно так же как и большинство Азиатов, то получится дикий треш скорей всего, который даже в случае успеха просто не окупится в итоге ни для кого. Крики вроде "Drag, Nash, Tower!" не работают, это было уже множество раз продемонстрировано. Вон в Бразилии импортили Корейцев, которые, кстати, теперь сильно "подорожали". В итоге ерли гейм у них был ниче такой, а потом в мид гейме без шотколла команда разваливалась. 

За Старладдером не слежу и о RU организациях почти ничего не знаю, но кроме VP (они из Лиги ушли?), Na'Vi (ростер уже есть) и Empire вряд ли кто-то смог бы себе такое позволить, но они настолько не будут заморачиваться в первом же сезоне скорее всего, но может в следующем?



31 дек 2015, 23:26
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

inb4 русский бизнесмен покупает русскую команду и фейкера на мид



01 янв 2016, 00:06
Профиль

4
Сообщение Главный чемпионат СНГ по League of Legends

FlashUltSona писал(а):

inb4 русский бизнесмен покупает русскую команду и слеера на мид

исправил. слава днр.



01 янв 2016, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

FlashUltSona писал(а):

inb4 русский бизнесмен покупает русскую команду и фейкера на мид

Ему Китайцы предлагали контракт на миллион $, но он отказался.

Лояльный к СКТ парниша.



01 янв 2016, 00:25
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

я бы тоже был лоялен, если бы у них был мой паспорт в рабстве



01 янв 2016, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

Gatlike писал(а):

FlashUltSona писал(а):

inb4 русский бизнесмен покупает русскую команду и фейкера на мид

Ему Китайцы предлагали контракт на миллион $, но он отказался.

Лояльный к СКТ парниша.


Могу ошибаться, но вроде китайцы скт предлагали миллион за фейкера.



01 янв 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

Sundry писал(а):

Могу ошибаться, но вроде китайцы скт предлагали миллион за фейкера.

Насколько я помню это было под конец сезона когда у всех конракты подходят к концу. Так что это не для СКТ предложение было, а именно для Фейкера.



01 янв 2016, 20:23
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Главный чемпионат СНГ по League of Legends

Комнатные эксперты такие комнатные.

1)снг игроки считаются импортами с первого старладдера

2)для снг это рост зп в 5+ раз

3)играть засвеченным игрокам без оф.акков от рито на корее нельзя

4)в бразилии 4~ примерно равных по силе команд

5)в китае отдельно идут стримерские контракты(до 3 млн долларов) и игровые(до 1 миллиона долларов)

6)на ивц можно было выйти раз в два сезона старладдера, теперь можно будет раз в два сезона новой лиги(как и во всем мире)

7)выиграть тем для вайллкард команды - суперсложная задача даже в ближайшие 2 года



01 янв 2016, 20:28
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru