Глиф на шаманистик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Глиф на шаманистик
Всем привет! Собвственно вот ситуация: Играю в креативе(вар хпал энх) контроля не очень много( а именно хекс стан фир), и возник такой вопрос, стоит ли ставить глиф на хекс вместо глифа на шаманистик. Шаманистик это хорошо, орсобенно против магов когда можно скинуть с себя дипфриз или в крит ситуации нову, НО в ситуации с афли локами не очень, когда нужно прожаться, а шаманистик не включить т.к он диспелит анстабл и я получаю сало и неплохой урон. Прошу высказаться по этому поводу, плз те кто не понимает лучше не пишите ничего...заранее спасибо.


22 сен 2011, 16:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Глиф на шаманистик
какие у тебя вообще глифы стоят? должен быть на шаманистик/ сглаз / тотем каменного когтя


22 сен 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение Глиф на шаманистик
Быблок писал(а):

какие у тебя вообще глифы стоят? должен быть на шаманистик/ сглаз / тотем каменного когтя

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... nt/primary
внизу


22 сен 2011, 16:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Глиф на шаманистик
ситуация с афли локами не совсем приятная, как и с шп, но нужно пробовать прожимать до анстейбла/вампирика, если уж не получилось - предупредить хиллера что сейчас прожмёшь, и дамаг будет


22 сен 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение Глиф на шаманистик
Быблок писал(а):

какие у тебя вообще глифы стоят? должен быть на шаманистик/ сглаз / тотем каменного когтя

глифы всё так но кроме сглаза глиф на щит молний, т.к у меня вкинут талант на урон от него, и постоянно перебафывать его и терять гкд не айс по моему.


22 сен 2011, 16:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Глиф на шаманистик
Экзоу писал(а):

Быблок писал(а):

какие у тебя вообще глифы стоят? должен быть на шаманистик/ сглаз / тотем каменного когтя

глифы всё так но кроме сглаза глиф на щит молний, т.к у меня вкинут талант на урон от него, и постоянно перебафывать его и терять гкд не айс по моему.


Профита в глифе шаманистика сейчас не нашел, минуса увидел только 2 -
1.Когда в тебя бурстит ретрик с крыльями и станом, что не дает тебе просто выйти из стана.
2.Нельзя выйти из Дипа, когда хил в контроле.
А сам использую глифы - Статик шилда/Хекса/Бабла


22 сен 2011, 17:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Глиф на шаманистик
если брать глиф на шилд, то его нужно перевешивать раз в 10 минут, каким нужно быть лентяем чтоб так делать? :blu
глиф на шаманистик снимает всю магию,снять дипфриз или стан паладиновский всегда было полезным


22 сен 2011, 17:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Глиф на шаманистик
Быблок писал(а):

если брать глиф на шилд, то его нужно перевешивать раз в 10 минут, каким нужно быть лентяем чтоб так делать? :blu
глиф на шаманистик снимает всю магию,снять дипфриз или стан паладиновский всегда было полезным


Еще есть зависимость от твоего рейтинга и хила, не мне тебе рассказывать, попадая на шадоуплей, млд/млш и прочее спелкливы с глифом можно смело забыть о шаманистике

хотя пользу в глифе найдет каждый для себя


22 сен 2011, 17:56
Профиль

0
Сообщение Глиф на шаманистик
Быблок писал(а):

если брать глиф на шилд, то его нужно перевешивать раз в 10 минут, каким нужно быть лентяем чтоб так делать? :blu
глиф на шаманистик снимает всю магию,снять дипфриз или стан паладиновский всегда было полезным

я имеюб ввиду что на арене его постоянно придётся перевешивать если без глифа, тратить на это гкд да и каждый раз тоже не усмотришь что щит пропал.... лан всем большое спасибо.


22 сен 2011, 17:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Глиф на шаманистик
Экзоу писал(а):

Быблок писал(а):

если брать глиф на шилд, то его нужно перевешивать раз в 10 минут, каким нужно быть лентяем чтоб так делать? :blu
глиф на шаманистик снимает всю магию,снять дипфриз или стан паладиновский всегда было полезным

я имеюб ввиду что на арене его постоянно придётся перевешивать если без глифа, тратить на это гкд да и каждый раз тоже не усмотришь что щит пропал.... лан всем большое спасибо.


Дьяболус советует его обновлять перед бурстом


22 сен 2011, 17:59
Профиль

0
Сообщение Глиф на шаманистик
anezii писал(а):

Экзоу писал(а):

Быблок писал(а):

если брать глиф на шилд, то его нужно перевешивать раз в 10 минут, каким нужно быть лентяем чтоб так делать? :blu
глиф на шаманистик снимает всю магию,снять дипфриз или стан паладиновский всегда было полезным

я имеюб ввиду что на арене его постоянно придётся перевешивать если без глифа, тратить на это гкд да и каждый раз тоже не усмотришь что щит пропал.... лан всем большое спасибо.


Дьяболус советует его обновлять перед бурстом


спс


22 сен 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Глиф на шаманистик
Ихмо глиф на шаманистик не тащит, лучше поставить ни шилд и на сглаз, с первым забываешь про щит - повесил и всю арену висит, а второй ОП с учетом того, что в креативе и так контроля мало - урезание кд на сглаз на 10 секунд решает. А с глифом на шр - заюзал шр сдиспелил с себя анстейбл/огненный шок элема и мечтаешь как бы в этот момент не заткнули твоего хила, и если такое всетаки случилось - 100% поездочка. Проще не парясь, без глифа прожимать когда тебе удобно - тем самым помагая своему хилу, а не наооборот напрягая его.


23 сен 2011, 00:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Глиф на шаманистик
Всрался вам этот шилд на 600 дамаги..


23 сен 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Глиф на шаманистик
можно поставить Shields Up и всегда видеть стаки щитов на тебе, ЕШ на тимейте, места почти не занимает, очень простой аддон


28 сен 2011, 20:26
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru