Глобальная блокировка  
Автор Сообщение

-16
Сообщение Глобальная блокировка

Всем привет, надеюсь такой темы ещё не создавалось. К делу: 

Я так понял бравые шерифы овервоча увидели в моих действиях использование каких либо читов. Кто нибудь сталкивался с таким  ? 

p.s. играю на BS. 



04 июн 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

Ранг какой?

 

А вообще - нехер играть с читами. И забудь про акк, бан патруля не оспаривается. (Искл. если ты не проф.игрок\стример и т.д.)



04 июн 2015, 14:55
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Глобальная блокировка

Он и не играет с читами.



04 июн 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

Lecktor писал(а):

Ранг какой?

 

А вообще - нехер играть с читами. И забудь про акк, бан патруля не оспаривается. (Искл. если ты не проф.игрок\стример и т.д.)

Ранк DMG\BS\Большая звезда. Я не играл с читами, если бы играл - не писал бы сюда.  

"бан патруля не оспаривается." - абсурд. В патруле порой сидят всякие сильверы и их мнение не может быть абсолютно верным. По большей части вопрос в том когда эта блокировка снимется.



04 июн 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

Если тебя не за грифинг заблокировали, то навсегда. Ну и удачи это оспорить.



04 июн 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

Foster писал(а):

Lecktor писал(а):

Ранг какой?

 

А вообще - нехер играть с читами. И забудь про акк, бан патруля не оспаривается. (Искл. если ты не проф.игрок\стример и т.д.)

Ранк DMG\BS\Большая звезда. Я не играл с читами, если бы играл - не писал бы сюда.  

"бан патруля не оспаривается." - абсурд. В патруле порой сидят всякие сильверы и их мнение не может быть абсолютно верным. По большей части вопрос в том когда эта блокировка снимется.

Когда я последний раз играл в ксго, в патруль допускали от 3 звезд и выше.



04 июн 2015, 15:18
Профиль

1
Сообщение Глобальная блокировка

Дам тебе самый лучший совет, если ты реально не читак - создай тикет и купи себе новый акк.



04 июн 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

Torex писал(а):

Дам тебе самый лучший совет, если ты реально не читак - создай тикет и купи себе новый акк.

Новый акк это прекрасно, но что теперь будет со шмотом на 8к рублей ?



04 июн 2015, 15:21
Профиль

14
Сообщение Глобальная блокировка

Foster писал(а):

Torex писал(а):

Дам тебе самый лучший совет, если ты реально не читак - создай тикет и купи себе новый акк.

Новый акк это прекрасно, но что теперь будет со шмотом на 8к рублей ?



04 июн 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

Foster писал(а):

Torex писал(а):

Дам тебе самый лучший совет, если ты реально не читак - создай тикет и купи себе новый акк.

Новый акк это прекрасно, но что теперь будет со шмотом на 8к рублей ?

Ммм, у меня акк со шмотом на баксов 300-400 и еще 120 баксов в кошельке и я получил ни за что пермабан трейда и уже 2 месяца меня насилуют в стим саппорте.

Я тебе дал совет, чтобы ты сэкономил время и нервы, потому что даже если ты правда не читерил, ты все равно ничего не добьешься.



04 июн 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

Torex писал(а):

Foster писал(а):

Torex писал(а):

Дам тебе самый лучший совет, если ты реально не читак - создай тикет и купи себе новый акк.

Новый акк это прекрасно, но что теперь будет со шмотом на 8к рублей ?

Ммм, у меня акк со шмотом на баксов 300-400 и еще 120 баксов в кошельке и я получил ни за что пермабан трейда и уже 2 месяца меня насилуют в стим саппорте.

Я тебе дал совет, чтобы ты сэкономил время и нервы, потому что даже если ты правда не читерил, ты все равно ничего не добьешься.

окей, спасибо

 



04 июн 2015, 15:48
Профиль

1
Сообщение Глобальная блокировка

Хаха лол,я тут писал,как поставил кс-го попробовать,сыграл 3 игры,на третей проголосовал за кик афк парня и меня забанили после игры на неделю за то,что я часто кикаю :D:D:D:D:D

Удалил это гавно.

Мне тут ещё чё-то доказывали,мол история прохладная.

Конченый стим и конченая кс.

Пускай довнеры дальше покупают ключи и надеются вытащить себе денег на макдак :D:D:D



04 июн 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

У автора история тоже очень прохладная, не могут куча народу взять и дружно ошибиться. Там вес голосов еще учитывается, то есть должны были проголосовать куча людей которые до этого почти не ошибались. Еще в систему вбрасывают намеренно чистые реплеи + реплеи про и неадекватные судьи отсеиваюся.



04 июн 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

QumbeQ писал(а):

У автора история тоже очень прохладная, не могут куча народу взять и дружно ошибиться. Там вес голосов еще учитывается, то есть должны были проголосовать куча людей которые до этого почти не ошибались. Еще в систему вбрасывают намеренно чистые реплеи + реплеи про и неадекватные судьи отсеиваюся.

Если даже всё так как ты описываешь (откуда инфа кстати?) то история была бы прохладной если бы мне прилетел именно VAC, которого пока ещё нет. Может ещё всё обойдется



04 июн 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

Инфа отсюда http://blog.counter-strike.net/index.php/overwatch/ , может вак и не должен прилетать раз забанил не он, тут незнаю.



04 июн 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

QumbeQ писал(а):

У автора история тоже очень прохладная, не могут куча народу взять и дружно ошибиться. Там вес голосов еще учитывается, то есть должны были проголосовать куча людей которые до этого почти не ошибались. Еще в систему вбрасывают намеренно чистые реплеи + реплеи про и неадекватные судьи отсеиваюся.

Если в системе есть люди, значит она уже 100% рано или поздно даст сбой, человеческий фактор никто не отменял. В любом случае, тс, предлагаю забить, стим саппорт та еще бесполезная вещь. Они походу там для имиджа, помочь никогда не помогут. В твоем же случае даже смотреть не будут, кинут копипасту, а потом жди месяц пока ответят.



04 июн 2015, 16:36
Профиль

1
Сообщение Глобальная блокировка

QumbeQ писал(а):

У автора история тоже очень прохладная, не могут куча народу взять и дружно ошибиться. Там вес голосов еще учитывается, то есть должны были проголосовать куча людей которые до этого почти не ошибались. Еще в систему вбрасывают намеренно чистые реплеи + реплеи про и неадекватные судьи отсеиваюся.

Чё-то в голос.

Я даже сначала хотел скинуть ссылочку на инкцизиторов,фанатиков и ещё кучу всего,но потом подумал,что не стоит  



04 июн 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Глобальная блокировка

Чет в голос с болота где даже на про сцене юзают читы.   



04 июн 2015, 16:58
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
0
Сообщение Глобальная блокировка

Torex писал(а):

Дам тебе самый лучший совет, если ты реально не читак - создай тикет и купи себе новый акк.

Действительно, самый лучший совет. Реэдвайсну.

Если ты действительно не читерил - тикет в саппорт и наслаждайся на пару-тройку месяцев игрой на новом аккаунте. Ингейм-баны за овервотч можно успешно оспорить, пример тому - топики по теме на реддите. (удивитесь, но были реальные случаи и у знакомых, снимали блокировку за пару дней)

Если читерил - хер те в зад, новый акк и не повторять ошибок.

 



04 июн 2015, 17:06
Профиль

1
Сообщение Глобальная блокировка

Во-первых, бан патруля вполне оспаривается.

Во-вторых, я не понимаю что нужно творить, чтобы куча человек единодушно решила что ты читер. Я играл на 10 аккаунтах начиная с сильвера и заканчивая моим нынешним Глобалом, но ни разу меня не банили, даже на тех сильверо акках где я дропал по 60 бомб и меня репортила вся вражеская команда. Что нужно делать чтобы получить бан, я просто не представляю. При том, что я самолично отсмотрел в Овервотче демок 100.

В-третьих, я бы не советовал никому разбрасываться своими мненими по поводу того читер ли ОП или нет, потому что никто их экспертов не видел его демок, к которым приложен скрин из меню с его последними 8 играми. Особенно, это относится к петушку Tudno, которого за якобы кик забанили на неделю, при том, чтобы получить бан на неделю, нужно собрать 3 предупреждения. 3 предупреждения за 3 игры = перекрытый человек, такому делать в игре нечего. 

В Овервотче решение выносит не один человек, нужно чтобы несколько человек, с хорошей статистикой по репортам вынесли один и тот же приговор, при том что большинство просмотревших демку, должно сойтись в вердикте.

Netherlol писал(а):

Чет в голос с болота где даже на про сцене юзают читы.   

Забавно это слышать от Дотера. Дота сцена она да, очень вся пропитана духом соревнования и честности, особенно об этом говорит количество 322 игр. Да, и то, что в Доте не нашли четеров, а они там вполне могут быть, не значит что их там нету, потому что их там даже не искали, особенно если учесть тот факт, что дерьмо может быть вшито в USB девайса. Что сейчас, кстати уже проверяется. Алсо, про читсейв эвенты ты конечно же не слышл, впрочем, ничего удивительного, тайпикал дотер, жи.



04 июн 2015, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru