Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Гнар, Недостающее звено - уже в продаже  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гнар, Недостающее звено - уже в продаже

 

С трудом сдерживая ярость, вооруженный бумерангом и с валуном за пазухой Гнар добрался до Ущелья призывателей.

 

 

Гнарозавр

 

"Я хочу быть ДИНОЗАВРОМ!" - прокричал светловолосый мальчуган, который сбежал с урока, чтобы поиграть с друзьями; он поднял игрушечную машинку и начал возить ей по руке. В этот момент одетый в костюм динозаврика Гнарозавр подпрыгнул и оскалился в предвкушении забавы; добравшись до середины площадки, он запустил в ярко-синее небо свой любимый бумеранг.

 

"Нет! Я буду динозавром, а ты будешь РОБОТОМ!" - воскликнула девчушка, испачканная одежда которой выдавала желание своей владелицы срезать путь до места встречи с друзьями через лес.

 

Светловолосый грозно топнул: "А я говорю, динозавром буду я! Ты будешь САМУРАЕМ!" Увидев, что бумеранг Гнара возвращается к своему владельцу, он побежал ему наперехват. Доисторический мальчик не двинулся с места, лишь вытянул свои худенькие ручки навстречу возвращающейся игрушке... чтобы в следующий миг увидеть ее добычей светловолосого. Держа бумеранг над головой и радостно скалясь, озорник повернулся к своему другу:

 

"Да, кстати... Знаешь, почему самураю никогда не выбраться из своего до..."

 

"ГНА-А-А-Р!"

 

Дети с ужасом смотрели, как Мега-Гнарозавр сначала устремился навстречу небесной синеве, а затем с грохотом приземлился на пластиковый домик для игр. Издав страшный рык, чудище оторвало домик от креплений и расплющило его об стену забора, а затем кинуло вслед улепетывающему со всех ног светловолосому. Посреди бушующего хаоса застыла хотевшая стать динозавриком девчушка - завороженно глядя на разъяренного гиганта, она сказала:

 

"Хорошо. Пусть Гнар будет динозавром. Би-бип..."

 

   

Сражайтесь с врагами на расстоянии и в ближнем бою в образе Гнарозавра всего за 1462 RP(в стоимость включены чемпион и образ; после выходных будет действовать обычная цена -1950 RP).

 

Все, что нужно знать о Гнаре, читайте здесь:

 



14 авг 2014, 16:52
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Гнар, Недостающее звено - уже в продаже

на голд2+ каждый первый гнар отдается как мясс"ебаное(



15 авг 2014, 14:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru