Гнев ГОпоты?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Так чье аое в итоге оказалось сильней? или Делореан как мужик прожал бабл и убежал в маговский портал снова?


24 ноя 2010, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Чёпик писал(а):

ну и что ты что ГО,что другие тут нюхачи,одно говно;D

И М П Е Р И Я З Л А. ВО юморца то поддал!


24 ноя 2010, 03:19
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
ДеЛореан писал(а):

То на разных страницах, моя дорогая!

Добавлено спустя 56 секунд:
Serpa писал(а):

музыка хорошая, а автор...ну вобщем это ДеЛореан, полный ДеЛореан.


#600


давай еще какой нить демотиватор запости и главное что б тоже не в тему был.


24 ноя 2010, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Karbonit писал(а):

Так чье аое в итоге оказалось сильней? или Делореан как мужик прожал бабл и убежал в маговский портал снова?

Сразу Мелтон вспомнился :D


24 ноя 2010, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Как глупо сравнивать Мелтона и Делореана...
Делореан порой красиво пишет, делает эвенты итп, Мелтон был ганкером, грандмаршалом соло обогнав несколько пвп гильдий, Мелтон был легендой!


24 ноя 2010, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Podolski писал(а):

Кнопыч ты реально уже надоел,ты смешен и жалок,вот честно без обид
ты ведешь себя не достойно,как перешел в ИЗи
Вот я тебе говорю как сторонний наблюдатель

Вот я при рероле ни разу не говорил плохого про террор,мне по правде говоря нравились рейды,и брехня Имира в венте,это доставляло,а ты перейдя,только и гонишь и гонишь на ГО по делу и не по делу,у тебя реально папоболь какая то осталась,я незнаю истиных причин твоего ухода,на тот момент я не появлялся в онлайне,но в любом случаи ты должен был себя вести достойнее,а не как с шилом в заднице


Я гоню на ГО? Да ты с ума сошел! Я их нежно люблю, столько времени вместе провели... И то, что они превращаются в говнобыдло - меня очень печалит... я даже плачу в подушку по ночам... собираю семки на подарок...


24 ноя 2010, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Necroller писал(а):

Как глупо сравнивать Мелтона и Делореана...
Делореан порой красиво пишет, делает эвенты итп, Мелтон был ганкером, грандмаршалом соло обогнав несколько пвп гильдий, Мелтон был легендой!


я думаю сравнение там свелось к бабл+хс


24 ноя 2010, 11:51
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
[/quote]
И то, что они превращаются в говнобыдло - меня очень печалит... [/quote]
Как может изначальное вещество превращаться в само себя?
И да, источник всех проблем - нубогрив. Шрам был чист и безупречен пока не появились вы.


24 ноя 2010, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Stunt писал(а):

И да, источник всех проблем - нубогрив. Шрам был чист и безупречен пока не появились вы.

Без них тоже было бы тухловато. ведь это так весело, когда на тебе открывается пара рог, а потом ты их убиваешь :love . Хотя с масштабами переселения пациенты, конечно, погорячились.


24 ноя 2010, 12:06
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
По мне так на одно лицо. Что зерг созерцателей в штормград, что зерг этих чушпанов, что эпические дефлорации террора в огримаре. Аое лаги везде одинаковы. Чего то созидательного больше по существу они не производят. Ну может кроме тонн бугурта на форуме.


24 ноя 2010, 12:14
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Mad SKILLZ by :жрец:, мув ниочем, тема тоже. Что одни, что другие ниочем


24 ноя 2010, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Дел меня разочаровал :(


25 ноя 2010, 10:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Нет, Венедикт, это тебе должно быть стыдно за такой поступок, в частности, некоторые из них. Ты подвел не только меня, но и всех остальных; ты не захотел исправить ситуацию и прислушаться к советам, и ты, только ты усугубил ее. Мне очень жаль.


25 ноя 2010, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
А от кого беременна Сиси? От Роберта или Доминика?


25 ноя 2010, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
ДеЛореан писал(а):

Нет, Венедикт, это тебе должно быть стыдно за такой поступок, в частности, некоторые из них. Ты подвел не только меня, но и всех остальных; ты не захотел исправить ситуацию и прислушаться к советам, и ты, только ты усугубил ее. Мне очень жаль.

Угу, а так же я игнорирую имировскую точку зрения, по которой вам должно быть пофигу на мнение остальных, и агрюсь на сокланов когда они "портят репутацию гильдии"

Добавлено спустя 42 секунды:
Зевсо писал(а):

А от кого беременна Сиси? От Роберта или Доминика?

Выяснилось что от обоих. А Роберто при этом гей и женат на Сильвестре

З.Ы. А чего ты недоволен-то? Посты то я подтер


25 ноя 2010, 17:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Я лично недоволен тем, что ты ушел - не вижу совершенно никаких причин для этого!


25 ноя 2010, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
ДеЛореан писал(а):

Я лично недоволен тем, что ты ушел - не вижу совершенно никаких причин для этого!

Угу, настроил против меня офицеров, даже Штурма, которого я считал за друга, а теперь невинность из себя строишь?

Неужели нельзя было мне тихо-мирно отписать в личку, мол так и так, некрасиво со стороны выглядит, удали, пожалуйста, пост, я бы без проблем удалил, ну не удалось и не удалось. Но нет, надо вайн устраивать, тему отдельную, с нелепым названием (до сих пор не пойму, при чем тут головокружение от успехов? о_О) создавать, на публику играть... Эхх, Дел, слишком уж ты остро реагируешь на все что касается форума.

Кстати, мой первый пост в этой теме был в адрес твоего вайна по поводу видео, а не того разногласия


25 ноя 2010, 19:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Глупости, я написал и в личку тоже. По поводу темы - мы обсуждали это вечером в вентриле с офицерами, и решено было создать ее для того, чтобы они могли высказать свое мнение. Я взвалил это бремя ответственности, и сделал утречком за чашкой чая, вот и все. Тебе даже Имир писал, но ты вышел.


25 ноя 2010, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
ДеЛореан писал(а):

Тебе даже Имир писал, но ты вышел.

Он мне написал стандартный шаблон про разрыв контракта, про нежелание видеть меня в рейдах и тд. Больше я от него ничего не видел

В личку ты мне писал лишь вечером, и то что бы я посмотрел эту тему, которая чисто случайно оказалась в закрытом от меня разделе


25 ноя 2010, 20:18
Профиль ICQ



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 2220
3х3: 2440
0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Какие бинды у приста!


28 ноя 2010, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru