Гнев ГОпоты?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
KaspAr писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Тебе даже Имир писал, но ты вышел.

Он мне написал стандартный шаблон про разрыв контракта, про нежелание видеть меня в рейдах и тд. Больше я от него ничего не видел

В личку ты мне писал лишь вечером, и то что бы я посмотрел эту тему, которая чисто случайно оказалась в закрытом от меня разделе


может самое время послужить Отрекшимся и Леди Сильване и отомстить?) :undead: :undead1:


28 ноя 2010, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Necroller писал(а):

KaspAr писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Тебе даже Имир писал, но ты вышел.

Он мне написал стандартный шаблон про разрыв контракта, про нежелание видеть меня в рейдах и тд. Больше я от него ничего не видел

В личку ты мне писал лишь вечером, и то что бы я посмотрел эту тему, которая чисто случайно оказалась в закрытом от меня разделе


может самое время послужить Отрекшимся и Леди Сильване и отомстить?) :undead: :undead1:

http://www.forum.wrathofthehorde.net/vi ... .php?t=920


01 дек 2010, 13:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Цитата:

У нас он найдет то, чего давно искал. Успешный и дружный коллектив, всегда готовый помочь.


Хахахаха) #347

Венедикт, тебя не убедило в обратном наличие таких портянок, как пашно? А, это даже вовсе неплохо - тебя бесплатно научат разговаривать матом, хамить и оскорблять, спецкурсы ежедневно!


01 дек 2010, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Лучше бы в :be: :be1: реролился, Леди Сильване не нужны "Терпеливые" и любители аниме :bo...хотя пушечному мясу всегда найдётся применение.


01 дек 2010, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Necroller писал(а):

Лучше бы в :be: :be1: реролился, Леди Сильване не нужны "Терпеливые" и любители аниме :bo...хотя пушечному мясу всегда найдётся применение.

Тебя спросить забыл, извини :sad

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Дел, у них Пашно, у вас Орофин, где тут грань?


01 дек 2010, 22:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Как ты можешь сравнивать крайне культурного Орофина с необразованным гопником пашно?


01 дек 2010, 23:29
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
:паладин: ты такой :паладин:...


02 дек 2010, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Имбафокалолпрохтащивщи
нюх такой нюх


02 дек 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Здесь такая концентрация элиты, что этим двум героям захотелось быть такой же элитой...
#521


03 дек 2010, 22:17
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Fourtytwo писал(а):

Имбафокалолпрохтащивщи
нюх такой нюх


c 4.0.3. голос прорезался чтоли?


04 дек 2010, 07:07
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Foka писал(а):

Fourtytwo писал(а):

Имбафокалолпрохтащивщи
нюх такой нюх


c 4.0.3. голос прорезался чтоли?


:rofl :rofl :rofl Сказал криворукий протокраб сливавший до 4.0 не успев уйти в шв...
Имбафокатащилолпрозмейгосух это тру ник вы чё, дети втлк думают что это нереально круто и прибавляет скилла, да и рейдж его шас будет соответствовать названию темы :D


04 дек 2010, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Вы че тут хныкаете?


04 дек 2010, 13:15
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Necroller писал(а):

Foka писал(а):

Fourtytwo писал(а):

Имбафокалолпрохтащивщи
нюх такой нюх


c 4.0.3. голос прорезался чтоли?


:rofl :rofl :rofl Сказал криворукий протокраб сливавший до 4.0 не успев уйти в шв...
Имбафокатащилолпрозмейгосух это тру ник вы чё, дети втлк думают что это нереально круто и прибавляет скилла, да и рейдж его шас будет соответствовать названию темы :D


Помоему ты меня ни разу не убил после того как я лагал..... или это случайность??кстате мне твой друг :чернокнижник: "насилие"(которго я убил в 60м шмоте(он тоже тру пацан как и ты) обещал дать линк видео на ютюб, где ты убиваешь меня лагающего в 7 утра. ок видео наверное, он сказал что там видно что я не лагаю оО, хотя я помню я тогда раз 5 писал про пинг....... но для настоящих тролей это ж не повод слива.....


04 дек 2010, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Мифическая магия нюхачей да? Убивать игроков в офлайн :D Интересно как ты :crab меня убивал когда ласт онлайн моего лока был 12ого ноября и оплачен акк 3 или 4 дня назад? :rofl
Даже моя бабушка якобы лагая ваншотнула бы варом варлока скажем 79ого лвла, ну максимум только что апнувшего 80й в калошмоте ибо 4/5а2 и а2 стафф это куда хуле синьки с данджей нордскола :dirol Не знаю кого такой косорукий вар убивал там после 4.0 (шас вары ок да?) но до патча ук примеру Кхадгар если не путаю ник (вар с товей гильды) играет раза в 2 лучше тебя, но узко мыслящие нубы только могут выйнить к примеру на сукубу а мозга вскрыть её чарджем по локу и дать по ней интерцепт с фиром (это же елементарно блиать) нету, LHTP короче.\
P.s Пинг не вилияет на правильную игру своим классом в плане кд (маг с 1к пингом прямыми руками не будет юзать тринкет на киднейшот имея блинк или юзать файрвард против шадоуболта.)


04 дек 2010, 23:33
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Necroller писал(а):

Мифическая магия нюхачей да? Убивать игроков в офлайн :D Интересно как ты :crab меня убивал когда ласт онлайн моего лока был 12ого ноября и оплачен акк 3 или 4 дня назад? :rofl
Даже моя бабушка якобы лагая ваншотнула бы варом варлока скажем 79ого лвла, ну максимум только что апнувшего 80й в калошмоте ибо 4/5а2 и а2 стафф это куда хуле синьки с данджей нордскола :dirol Не знаю кого такой косорукий вар убивал там после 4.0 (шас вары ок да?) но до патча ук примеру Кхадгар если не путаю ник (вар с товей гильды) играет раза в 2 лучше тебя, но узко мыслящие нубы только могут выйнить к примеру на сукубу а мозга вскрыть её чарджем по локу и дать по ней интерцепт с фиром (это же елементарно блиать) нету, LHTP короче.\
P.s Пинг не вилияет на правильную игру своим классом в плане кд (маг с 1к пингом прямыми руками не будет юзать тринкет на киднейшот имея блинк или юзать файрвард против шадоуболта.)


Ты пичален, я убивал тебя армсом потом.. :rofl :rofl ты еще спросил откуда у армса стан :chok . Прувов нету, ибо я не скриню ничего ненужного или как ты (фрапсю дуели :good), но ты знаешь что это было и мне не интересно как ты будешь оправдываться на форумах.
Мне вообще не интересны троли вроде тебя, умеющие только вайнить ниочем не имея ни единого понятия про того, о ком пишут. Про прота и не говорю у тебя шансов 0(сори но "протвар" - "протогей" в твоем понимании, антикласс твоему локу 1х1), даже сейчас когда вара занерфили по самое нехочу. Пинг не влияет на игру? окок. ты про.


05 дек 2010, 04:13
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Foka писал(а):

Necroller писал(а):

Мифическая магия нюхачей да? Убивать игроков в офлайн :D Интересно как ты :crab меня убивал когда ласт онлайн моего лока был 12ого ноября и оплачен акк 3 или 4 дня назад? :rofl
Даже моя бабушка якобы лагая ваншотнула бы варом варлока скажем 79ого лвла, ну максимум только что апнувшего 80й в калошмоте ибо 4/5а2 и а2 стафф это куда хуле синьки с данджей нордскола :dirol Не знаю кого такой косорукий вар убивал там после 4.0 (шас вары ок да?) но до патча ук примеру Кхадгар если не путаю ник (вар с товей гильды) играет раза в 2 лучше тебя, но узко мыслящие нубы только могут выйнить к примеру на сукубу а мозга вскрыть её чарджем по локу и дать по ней интерцепт с фиром (это же елементарно блиать) нету, LHTP короче.\
P.s Пинг не вилияет на правильную игру своим классом в плане кд (маг с 1к пингом прямыми руками не будет юзать тринкет на киднейшот имея блинк или юзать файрвард против шадоуболта.)


Ты пичален, я убивал тебя армсом потом.. :rofl :rofl ты еще спросил откуда у армса стан :chok . Прувов нету, ибо я не скриню ничего ненужного или как ты (фрапсю дуели :good), но ты знаешь что это было и мне не интересно как ты будешь оправдываться на форумах.
Мне вообще не интересны троли вроде тебя, умеющие только вайнить ниочем не имея ни единого понятия про того, о ком пишут. Про прота и не говорю у тебя шансов 0(сори но "протвар" - "протогей" в твоем понимании, антикласс твоему локу 1х1), даже сейчас когда вара занерфили по самое нехочу. Пинг не влияет на игру? окок. ты про.


Пруфов как обычно ноль, стан? ты упоротый чтоле я тебе сказал что мой акк поалчен 3 дня занад после 2х месячного почти офлайна, армсом тебе только синьку убивать с таким уровнем игры, то что прот антикласс после 4.0 и до старта а9 я спорить не буду, это именно так.


05 дек 2010, 05:04
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Necroller писал(а):

Foka писал(а):

Necroller писал(а):

Мифическая магия нюхачей да? Убивать игроков в офлайн :D Интересно как ты :crab меня убивал когда ласт онлайн моего лока был 12ого ноября и оплачен акк 3 или 4 дня назад? :rofl
Даже моя бабушка якобы лагая ваншотнула бы варом варлока скажем 79ого лвла, ну максимум только что апнувшего 80й в калошмоте ибо 4/5а2 и а2 стафф это куда хуле синьки с данджей нордскола :dirol Не знаю кого такой косорукий вар убивал там после 4.0 (шас вары ок да?) но до патча ук примеру Кхадгар если не путаю ник (вар с товей гильды) играет раза в 2 лучше тебя, но узко мыслящие нубы только могут выйнить к примеру на сукубу а мозга вскрыть её чарджем по локу и дать по ней интерцепт с фиром (это же елементарно блиать) нету, LHTP короче.\
P.s Пинг не вилияет на правильную игру своим классом в плане кд (маг с 1к пингом прямыми руками не будет юзать тринкет на киднейшот имея блинк или юзать файрвард против шадоуболта.)


Ты пичален, я убивал тебя армсом потом.. :rofl :rofl ты еще спросил откуда у армса стан :chok . Прувов нету, ибо я не скриню ничего ненужного или как ты (фрапсю дуели :good), но ты знаешь что это было и мне не интересно как ты будешь оправдываться на форумах.
Мне вообще не интересны троли вроде тебя, умеющие только вайнить ниочем не имея ни единого понятия про того, о ком пишут. Про прота и не говорю у тебя шансов 0(сори но "протвар" - "протогей" в твоем понимании, антикласс твоему локу 1х1), даже сейчас когда вара занерфили по самое нехочу. Пинг не влияет на игру? окок. ты про.


Пруфов как обычно ноль, стан? ты упоротый чтоле я тебе сказал что мой акк поалчен 3 дня занад после 2х месячного почти офлайна, армсом тебе только синьку убивать с таким уровнем игры, то что прот антикласс после 4.0 и до старта а9 я спорить не буду, это именно так.


Что и требовалось доказать.. я ж писал мне всеравно что ты напишешь))) я знаю что ты знаешь что это было) мне больше ничего не надо


05 дек 2010, 05:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Цитата:

акк поалчен 3 дня занад
а пальчики-то дрожат


06 дек 2010, 04:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
Гнев орды вообще забавные ребята. Имеют целый рейд народу. Чем они занимаются?) Стоят на дарк портале и валят 58 и одиноких 80ок. По несколько часов. Ну ладно бы прилетал кто нибудь, а так всем так п*еб*ть.... При этом реально на города и вообще на ражон лезет бехолдерс то есть куда нибудь на полянку. Этих вообще невидно никогда где есть шанс нарваться на альянс более 5 человек.


06 дек 2010, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Гнев ГОпоты?
ты не понмаешь, мы там в 3ём,отправляем их офицеров в Стальгорн,после ужасной боли в жопе,они собирают зерг из 20-30 человек:)


06 дек 2010, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru