God of donation  
Автор Сообщение

2
Сообщение God of donation



07 май 2015, 22:03
Профиль

0
Сообщение God of donation

а как же Amhai?



07 май 2015, 22:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение God of donation

за один раз задонатить зп слесаря на заводе за десять лет  



07 май 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение God of donation

о, дак вот кого ждут на своих стримах все эти многочисленные школьники постящие иногда на пг о своих мега крутых шоу та твиче! теперь-то понятно почему они делают такие большие кнопки доната на пол экрана - вдруг к ним зайдет этот четотам2к и не сможет закинуть 99999$



07 май 2015, 22:50
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение God of donation

Ага, задонейтят 25k бачинских например, через месяц-два сделают чарджбек и в итоге человек (которому "задонейтили" денег) в долгах по самые гланды. Норм тема



07 май 2015, 23:09
Профиль Skype

1
Сообщение God of donation

Твич превратился в помойку для шлюх с донатом. Особо бесят бабы на твиче.



07 май 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение God of donation

Он донатит им на пересадку мозга.



07 май 2015, 23:47
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение God of donation

Это барыги так бабос отмывают, через стримеров. Получаешь донат от motar2k, платишь ндфл и спишь стримешь спокойно   



07 май 2015, 23:56
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
4
Сообщение God of donation

Вот так и растет поколение блогеров, лестплейщиков и стримеров, никто же работать не хочет  

Почему нет статьи - пропаганда попрошайнического образа жизни? Недавно сестра (учительница в начальных классах) показывала сочинения на тему "Кем я стану когда вырасту", и из 28 личинок, 12 хотят стать интернет-знаменитостями и зарабатывать на играх, 6 девочек в свои 8 лет уже хотят найти богатого папика, два пацана богатую жену и ещё 3 авторитетами бандитскими. И лишь пятеро написали о каких-то рабочих профессиях. Даже один будущий космонавт был. И вот это поколение выросло уже в эпоху общедоступного интернета, всем по 7-9 лет.



08 май 2015, 00:20
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
6
Сообщение God of donation

Benedictio писал(а):

Вот так и растет поколение блогеров, лестплейщиков и стримеров, никто же работать не хочет  

Не тебе донатят, вот и бесишься.



08 май 2015, 00:22
Профиль

1
Сообщение God of donation

Не хочу показаться писькой, но вам не приходило в голову, что все эти случаи омг донатов просто постанова для мотивации реальносущестующих вьюверов пересылать свои кровные 50р вместо обеда в столовой?



08 май 2015, 00:28
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение God of donation

witcher писал(а):

Benedictio писал(а):

Вот так и растет поколение блогеров, лестплейщиков и стримеров, никто же работать не хочет  

Не тебе донатят, вот и бесишься.

Ты не поверишь, но я стримил без полоски доната на полэкрана. Включил лишь один раз, когда меня в чате об этом попросили, задонатили что-то около 500р, а потом мне стало стыдно и я его убрал. Потому что совесть имею, наверное.



08 май 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение God of donation

witcher писал(а):

Benedictio писал(а):

Вот так и растет поколение блогеров, лестплейщиков и стримеров, никто же работать не хочет  

Не тебе донатят, вот и бесишься.

#91



08 май 2015, 00:32
Профиль

-1
Сообщение God of donation

зарабатываю на ура,сидеть на жопе и стримить игрульки целыми днями в надежде что получишь чё-то там удел просто кончей.

пока будешь ждать,другой заработает уже в 10 раз больше.

ну только если ты не слесарь какой нить,хотя это такое ..



08 май 2015, 00:43
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
1
Сообщение God of donation

Что плохого в том, что профессиональным игрокам в ксе кидает парень такой донат? У вас проблемы с этим какие то, не ваши же деньги. Парень молодец помогает другим материально. А то кто выбирает как им жить уж,извините , не ваше дело.



08 май 2015, 01:37
Профиль

-1
Сообщение God of donation

тут только одна проблема

Форум World of Warcraft Видео


08 май 2015, 01:57
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение God of donation

Eviscerate писал(а):

Что плохого в том, что профессиональным игрокам в ксе кидает парень такой донат? У вас проблемы с этим какие то, не ваши же деньги. Парень молодец помогает другим материально. А то кто выбирает как им жить уж,извините , не ваше дело.

Тут проблема не в том что кто-то кому-то там задонатил, а в поведении подавлящего большинства нынешних стримеров. Мало того что выклянчивание, так ещё и показуха в виде топ-доната -> влияние на неокрепшие умы школьников.



08 май 2015, 02:03
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение God of donation

Prometh писал(а):

Это барыги так бабос отмывают, через стримеров. Получаешь донат от motar2k, платишь ндфл и спишь стримешь спокойно   

Просто от души за идею   



08 май 2015, 02:33
Профиль WWW

0
Сообщение God of donation

Это тоже самое что Амхай, только в мире КС-а.



08 май 2015, 07:30
Профиль

-1
Сообщение God of donation

Benedictio писал(а):

Ты не поверишь, но я стримил без полоски доната на полэкрана. Включил лишь один раз, когда меня в чате об этом попросили, задонатили что-то около 500р, а потом мне стало стыдно и я его убрал. Потому что совесть имею, наверное.

 

извини но это была не совесть а тупость, и стримил ты значит на благо народа, во славу родине? так и помрешь нищебродом который всех обвиняет в легких деньгах



08 май 2015, 08:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru