ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)  
Автор Сообщение

0
Сообщение ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
Гильдия Паромщики Реки Стикс (Страж Смерти - орда) приглашает активные пвп гильдии Альянса к организации бг премейд вс премейд!!!

Цель данного сообщения - установить контакты с людьми отвечающими за премейды в своих гильдиях для проведения интересных и напряженных игр на победу а не фарм кладбона!!! Хотелось бы начать с ВСГ и АБ ....

з.ы. буду рад любой информации если я ошибся разделом и есть уже тема в которой народ собирается для проведения игр премейд вс премейд)))


21 май 2010, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)

katehok писал(а):

Гильдия Паромщики Реки Стикс (Страж Смерти - орда) приглашает активные пвп гильдии Альянса к организации бг премейд вс премейд!!!

Цель данного сообщения - установить контакты с людьми отвечающими за премейды в своих гильдиях для проведения интересных и напряженных игр на победу а не фарм кладбона!!! Хотелось бы начать с ВСГ и АБ ....

з.ы. буду рад любой информации если я ошибся разделом и есть уже тема в которой народ собирается для проведения игр премейд вс премейд)))

Блин, я канечно нече не хочу сказать - но члены вашей гильдии проигрывают в дуротаре 70-ым твинкам. Исходя из этого, фарм на кладбоне будет однозначно :(



21 май 2010, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)

Xacc писал(а):

katehok писал(а):

Блин, я канечно нече не хочу сказать - но члены вашей гильдии проигрывают в дуротаре 70-ым твинкам. Исходя из этого, фарм на кладбоне будет однозначно :(

и что ??? я знаю 19 твинка который павнит 35-ых игроков ))))

НА счет фарма на кладбоне .... вполне возможно - у нас нету сыгранного и опытного состава - но имхо лучше искать игры против сильных премейдов чем сидеть и спамить две кнопки фармя кладбон рандомов !! Не находишь????

з.ы. после игр на твинко-бг 29 брекета - на 80 я пока еще не увидел ни одной впечетляющей игры .... очень надеюсь что найдутся премейды с которыми нужно будет вырывать победу зубами играя В КОМАНДЕ!!!



21 май 2010, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
!! ?? !!! )))))


21 май 2010, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
судя по нику или эйни или девушка.


21 май 2010, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
to jokerlol
jokerlol писал(а):

судя по нику или эйни или девушка.

Изначально ник KaTeHoK (на ангельской закладке) на стонмауле он превратился в Katehok - после трансфера на ру в Катенак ..... причем тут девушка кстати ??? Катенок - он мой .... но я думаю история образования моего ника к делу не относится .... если тебя это так волнует можешь обращаться ко мне Кот .... ну или Мистер Кот ...

з.ы. местные троли ??? о_О


21 май 2010, 12:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
школоло иди качайся
премейды ему


21 май 2010, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
эйни.


21 май 2010, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
Откуда такие утырки-анонимы берутся.


21 май 2010, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
У нас премейд есть - мы ищем Альянс который хочет с нами играть и который готов к интересным играм а не зовем местных пивипи папок которые бы нас затащили !!!!


21 май 2010, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
katehok писал(а):

У нас премейд есть - мы ищем Альянс который хочет с нами играть и который готов к интересным играм а не зовем местных пивипи папок которые бы нас затащили !!!!


Если есть кто живой ставтесь сегодня с 21мск (ВСГ/арати в зависимости от того скок народу соберется).
Мы будем сыгрывать свеже собранный состав.


08 июн 2010, 06:52
Профиль

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
Паромщики самые большие терпилы сервера, я таких по 2 минимум на водопадах низины ганкал...


08 июн 2010, 08:05
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
Эдем всегда может выставить примейд(ну или почти)
Пиши в аську 406-383-654


08 июн 2010, 09:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ГОГОГО в ПВП! (премейд вс премейд)
Кто все эти люди?


08 июн 2010, 09:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru