Голодал месяц, накопил на Д3! гого!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

кто на fucken.pro предзаказ делал, когда они ключи обещали начать рассылать?



13 май 2012, 13:50
Профиль

2
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

Desst писал(а):

кто на fucken.pro предзаказ делал, когда они ключи обещали начать рассылать?

 

http://fucken.pro/page/aktivatsiya-klyuchei-diably

 

Я очень рекоменду пройти по ссылке всем, кто делал предзаказ не в battle.net

Ну или прочитать то, что я с-ctrl+c'шил оттуда


Цитата:
Уважаемые игроки и фанаты Diablo III!

 

Все мы знаем, что старт серверов намечен на полночь 15 числа по центральноевропейскому летнему времени (CEST). Однако мы также получили информацию о том, что ключи из розничных поставок, активированные до 00:00 CEST, будут забанены. Напоминаем, что полночь у нас наступает раньше, чем в Париже. И хотя мы отошлем ключи в полночь 15-го, как и обещали, мы предупреждаем вас, что если вы будете торопиться и введете свой ключ в полночь по Москве, то последствия могут быть непредсказуемыми. Пожалуйста, следите за обратным отсчетом на европейских фансайтах.

 

Ханг отказался нести ответственность за ключи, активированные раньше 2:00 MSK.

 

UPDATE: Ключи будут высланы, как было и обещано, заранее, в 23:59 14 мая, вместе с ключом будет идти предупреждение по поводу активации данного ключа в указанное время. Далее вся ответственность переходит на покупателя.

 

UPDATE2: Мы начнем рассылать ключи начиная с 2:00 15 мая. На сайте будет создана ветка в которой будет список номеров заказов, куда уже были высланы ключи. На этой странице будет указан телефон горячей линии, по которому можно будет обратиться с вопросами по поводу рассылки ключей.

 

И еще раз напоминаем: если активируете ключ до 2:00 по московскому времени, то есть вероятность что ключ будет забанен.

 

UPDATE3: Информация насчет банов подтвердилась, поэтому, чтобы избежать проблем при регистрации, мы начнем рассылать ключи в 2:00 по московскому времени.




13 май 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

thx

всеравно планировал только после пар сесть играть



13 май 2012, 13:58
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

http://s003.radikal.ru/i202/1205/57/ae6b753339f0.png

 вот тут вроде внятный ответ про баны за ранний ввод ключей. Точнее их отсутствие

Уже кучи ключей введено. Сам не парюсь, буду играть тока с утра:) И ключ тока введу с утра



13 май 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

#708

 

Вот самый точный ответ, ясно написано что если ты купил ключ не в battle.net и попытался активировать его - жди беды



13 май 2012, 15:56
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

я вот про диаблу чутка не понял, она будет сингл плеер рпг или будет закос под ммо, если будет закос то это будет дешовый мультиплеер на 8ппл? Если так, то будет ли сервис инвайта людей или только с френдами?

Будет ли профит играть в троем-пятером или в сингле профита больше? Так же вопрос по Hell'у . Будут ли гнуть те кто играет на аде или будет какое-то равновесие? 



13 май 2012, 17:03
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

Ainterh писал(а):

я вот про диаблу чутка не понял, она будет сингл плеер рпг или будет закос под ммо, если будет закос то это будет дешовый мультиплеер на 8ппл? Если так, то будет ли сервис инвайта людей или только с френдами?

Будет ли профит играть в троем-пятером или в сингле профита больше? Так же вопрос по Hell'у . Будут ли гнуть те кто играет на аде или будет какое-то равновесие? 

Это не ммо, максимум что там там есть - кооператив, в котором может участвовать максимум 4 человека (добавляются по батл.тэгу)

 

Ну и насколько я знаю, чем больше человек в группе - тем больше дают опыта\повышается сложность, т.к. за каждого человека в пати хп у монстров повышается на 75%



13 май 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

Gatling писал(а):

Ну и насколько я знаю, чем больше человек в группе - тем больше дают опыта\повышается сложность, т.к. за каждого человека в пати хп у монстров повышается на 75%

Это не ди-2. 



13 май 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

Есть инфа, что будет так:

Цитата:

Normal

# Players        HP%    Damage%
1                  100%     100%
2                  175%     100%
3                  250%     100%
4                  325%     100%

Nightmare
# Players        HP%    Damage%
1                  100    100%
2                  185    105%
3                  270%     110%
4                  355%     115%

Hell
# Players        HP%    Damage%
1                  100%     100%
2                  195%     110%
3                  290%     120%
4                  385%     130%

Inferno
# Players        HP%    Damage%
1                  100%     100%
2                  210%     115%
3                  320%     130%
4                  430%     145%

 


При этом бонусной экспы не будет. За килл мобов в фулл-пати будут давать столько же, сколько и в соло. Источник - превью BradyGames Strategy Guide, а это официальный партнер Blizzard, который занимается созданием подробных справочников для компьютерных игр.



13 май 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

Izuveal#2342, Монк или Демон хантер. Добавляйтесь.



13 май 2012, 20:31
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

Gatling писал(а):

Ainterh писал(а):

я вот про диаблу чутка не понял, она будет сингл плеер рпг или будет закос под ммо, если будет закос то это будет дешовый мультиплеер на 8ппл? Если так, то будет ли сервис инвайта людей или только с френдами?

Будет ли профит играть в троем-пятером или в сингле профита больше? Так же вопрос по Hell'у . Будут ли гнуть те кто играет на аде или будет какое-то равновесие? 

Это не ммо, максимум что там там есть - кооператив, в котором может участвовать максимум 4 человека (добавляются по батл.тэгу)

 

Ну и насколько я знаю, чем больше человек в группе - тем больше дают опыта\повышается сложность, т.к. за каждого человека в пати хп у монстров повышается на 75%

при этом будет требовать 100% времени подключения к инету



13 май 2012, 21:17
Профиль

-1
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

т.е если упадет инет и я захочу поиграть в диаблу, я не поиграю в нее. А когда инет будет то и диабла мне не вперлась. Вывод прост- нахер мне она вообще нужна. За 2 касаря рублей я себе 3 сингла куплю. Дешовый маркетинговый ход. Адьё.



13 май 2012, 21:21
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

там же что-то про пвп и арену в частности говорила.

А как аренка то будет осуществляться?



13 май 2012, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

Ainterh писал(а):

т.е если упадет инет и я захочу поиграть в диаблу, я не поиграю в нее. А когда инет будет то и диабла мне не вперлась. Вывод прост- нахер мне она вообще нужна. За 2 касаря рублей я себе 3 сингла куплю. Дешовый маркетинговый ход. Адьё.

 

В такие моменты ослепительных выбросов чистого разума я молюсь чтобы игры близзард стали еще чуточку дороже.



13 май 2012, 23:28
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

Ainterh писал(а):

Дешовый маркетинговый ход. Адьё.

Это называется инновационные методы защиты интеллектуальной собственности. 



13 май 2012, 23:30
Профиль

-1
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

masa писал(а):

Ainterh писал(а):

т.е если упадет инет и я захочу поиграть в диаблу, я не поиграю в нее. А когда инет будет то и диабла мне не вперлась. Вывод прост- нахер мне она вообще нужна. За 2 касаря рублей я себе 3 сингла куплю. Дешовый маркетинговый ход. Адьё.

 

В такие моменты ослепительных выбросов чистого разума я молюсь чтобы игры близзард стали еще чуточку дороже.



Кому молиться будешь? Майку Морхейму? или Папе Римскому?
Ты главное молись яростней, что бы пердак затрещал. 



14 май 2012, 00:08
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

RELIZ PRIHODI



14 май 2012, 06:15
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

Есть блюпосты по поводу ВРЕМЕНИ начала продаж и запуска серверов. Есть вот такой сайтик, который показывает дату запуска на 10:00 по мск.http://www.diablo3launch.com/

И есть несколько сообщений по поводу даты начала продаж 02:00 по мск. Получается сервера будут запущены только через 8 часов после начала продаж? ~в 00:00-02:02 по америке. 



14 май 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

renvint писал(а):

Есть блюпосты по поводу ВРЕМЕНИ начала продаж и запуска серверов. Есть вот такой сайтик, который показывает дату запуска на 10:00 по мск.http://www.diablo3launch.com/

И есть несколько сообщений по поводу даты начала продаж 02:00 по мск. Получается сервера будут запущены только через 8 часов после начала продаж? ~в 00:00-02:02 по америке. 

Этот сайт (если я правильно понял) показывает время релиза в Америке, у Азиатов например сервера будут доступны через 4 часа (если я не ошибаюсь, опять же)



14 май 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение Голодал месяц, накопил на Д3! гого!

В версию Diablo III, включающую в себя все языки, можно будет играть начиная с 15 мая (выбрать в ней русский язык можно будет начиная с 7 июня 2012 г.). Русскоязычная версия игры (включающая в себя только русский язык) выйдет 7 июня. Независимо от языка, с обеими версиями вы сможете играть в любом регионе: Америке, Европе или Азии.

 

так с ру-версией можно играть на евро получается?



14 май 2012, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru