Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Голосование за игроков на All-Star в Париже  
Автор Сообщение



<Кристаллы Инглии>


Сервер: Azuregos
2х2: 2300
3х3: 1788
0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

хм... почему вы так не любите генжу, на мой взгляд в последнее время только он и даймонд показывают рост скилла из всей команды и считаю он заслуживает участия на равне с реклесом



31 мар 2014, 19:26
Профиль

1
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

Даймонд играет все хуже и хуже, не пойму о чем вы.



31 мар 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

ImbaTrue писал(а):

хм... почему вы так не любите генжу, на мой взгляд в последнее время только он и даймонд показывают рост скилла из всей команды и считаю он заслуживает участия на равне с реклесом

Т.е если раньше генжа не дамажил, т.к его в принципе не было в тимфайтах, а теперь он просто игнорирует лв, собирая какое-то говно - это рост скилла?



31 мар 2014, 21:25
Профиль

-1
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже
BJERGSEN


31 мар 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

На прошлом all-stars Дариен не набрал голосов, а теперь он в топе. PR делает свое дело :clap



31 мар 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

Дариен так популярен, в большей степени, не за счет пиара и роликов с канала гамбитов.

 



31 мар 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

Mortal писал(а):

Даймонд играет все хуже и хуже, не пойму о чем вы.

Это же не будет соревнование по заганкиванию линии, а вероятней всего 2х2 или 1х1. Лично я вспоминая прошлогодний Олстар ивент и игру Даймонда на Кейтлин проголосовал не задумываясь.

 

А вообще мне непонятен весь этот ажиотаж вокруг Реклеса. Обычный керри, Фрогген бы куда лучше зашёл.



31 мар 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

Skillshotbaby писал(а):

Mortal писал(а):

Даймонд играет все хуже и хуже, не пойму о чем вы.

Это же не будет соревнование по заганкиванию линии, а вероятней всего 2х2 или 1х1. Лично я вспоминая прошлогодний Олстар ивент и игру Даймонда на Кейтлин проголосовал не задумываясь.

 

А вообще мне непонятен весь этот ажиотаж вокруг Реклеса. Обычный керри, Фрогген бы куда лучше зашёл.

Реклесс отлично фармит в любой ситуации. Достаточно сравнить кол-во крипов в любой игре с тем же генжей, который фармит все что видит, но все равно отстает.

 



31 мар 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

Mortal писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

Mortal писал(а):

Даймонд играет все хуже и хуже, не пойму о чем вы.

Это же не будет соревнование по заганкиванию линии, а вероятней всего 2х2 или 1х1. Лично я вспоминая прошлогодний Олстар ивент и игру Даймонда на Кейтлин проголосовал не задумываясь.

 

А вообще мне непонятен весь этот ажиотаж вокруг Реклеса. Обычный керри, Фрогген бы куда лучше зашёл.

Реклесс отлично фармит в любой ситуации. Достаточно сравнить кол-во крипов в любой игре с тем же генжей, который фармит все что видит, но все равно отстает.

По поводу фарма есть хороший анализ, если знаешь английский. Если кратко, показывает ориентированность команды на ту или иную линию.

http://www.ongamers.com/articles/analyzing-how-gold-is-distributed-for-each-eu-lcs-team/1100-1112/

 

PS. Если еще не все прочитали про формат ALL-Stars, то туда едет команда победитель своего сезона (в США и Европе это LCS), которая учавствует в отдельном турнире команд. А также туда едут по 2 человека с каждого региона, которые победили в голосовании. Из этих 10 человек формируется 2 команды, которые будут участвовать в режимах испытаний.



01 апр 2014, 08:37
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

Jungle - Svenskeren(на протяжении всего ЛКС он делал СК early game, отсюда первое место в весеннем сплите, приятно было смотреть за его игрой)

Mid - Froggen(Тут все понятно)

Top - Darien(Тут много сильных топперов и все играют на одном уровне, пусть будет хотя бы 1 русский)

AD - Rekkles(На самом деле, сюда можно было добавить еще и Candypandy/Tabza/MrRalleza/Forggiven)

Support - Nrated(Человек с хорошим личным скиллом и прекрасный аналитик, играет очень давно)



01 апр 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

лес - Эмэйзин, только он. бест лисин еу.

за князя еще отдам голос, а больше никого не могу придумать >_<

 

upd

вспомнил, еще за форгивена проголосую.



01 апр 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

Лучшие 2 игрока от каждого региона примут участие в ''Испытаниях'' (серии специальных соревнований) на Играх всех звезд.

 

как понять? тоесть теоретически может поехать 2 топера или 2 сапа например и что это за ересь получается?



01 апр 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

Juvemakes писал(а):

Лучшие 2 игрока от каждого региона примут участие в ''Испытаниях'' (серии специальных соревнований) на Играх всех звезд.

 

как понять? тоесть теоретически может поехать 2 топера или 2 сапа например и что это за ересь получается?

Теоретически - да. А в чем проблема? Или ты сомневаешься, что большая часть лксовцев уделают большую часть из нас на любом чемпе? Достаточно глянуть недавний корейский аллстарс и триксы саппорта-мафы на ли сине...или вспомнить блицкранга фроггена.



01 апр 2014, 18:51
Профиль WWW

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

Nemiroff4ever писал(а):

Juvemakes писал(а):

Лучшие 2 игрока от каждого региона примут участие в ''Испытаниях'' (серии специальных соревнований) на Играх всех звезд.

 

как понять? тоесть теоретически может поехать 2 топера или 2 сапа например и что это за ересь получается?

Теоретически - да. А в чем проблема? Или ты сомневаешься, что большая часть лксовцев уделают большую часть из нас на любом чемпе? Достаточно глянуть недавний корейский аллстарс и триксы саппорта-мафы на ли сине...или вспомнить блицкранга фроггена.

я о том что не будет звания лучшего бот лейна топера и тд и тп, а чисто фановые стычки на араме/магме сап вс топер, лесник вс мидер и тд... бред.

 



02 апр 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

основная идея в том, что за доп. квоту на ЧМ будут играть лучшие команды регионов (что логичней сборных солянок прошлого года, ведь награда довольно серьезная)

а эти испытания, просто фан - развлекуха в стиле вчерашнего шоу матча ТSМ - С9



02 апр 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Голосование за игроков на All-Star в Париже

Мне почему то кажется что 1 вс 1 без вмешательства джунглеров Дариен разорвет всех  =) Топлю за сваглорда)



02 апр 2014, 23:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru