Google Chrome  
Автор Сообщение

0
Сообщение Google Chrome

Opera 28.0 + AdBlock = Никаких проблем!



19 апр 2015, 10:01
Профиль

0
Сообщение Google Chrome

Verber писал(а):

proldje писал(а):

Сайты не открываются должным образом. Сама страница полностью загружена, но для того что-нибудь кликнуть, приходится перезагружать страницу

Также, когда открыта CS, то при просмотре видео с Chrome, звук воспроизводится, но уже с помехами

Как исправить?  

Про CS GO по подробнее, помехи в виде треска?

Видео (youtube, vk и т.д) воспроизводятся нормально. Когда открываю CS, то звук в Chrome начинает еще и трещать, как будто наушники сломаны



19 апр 2015, 11:32
Профиль

0
Сообщение Google Chrome

Torex писал(а):

proldje писал(а):

Сайты не открываются должным образом. Сама страница полностью загружена, но для того что-нибудь кликнуть, приходится перезагружать страницу

Также, когда открыта CS, то при просмотре видео с Chrome, звук воспроизводится, но уже с помехами

Как исправить?  

Началось буквально несколько дней назад тоже самое и сам Хром стал заметно больше тормозить.

Время свитчится на Vivaldi.

я тоже все плотнее и плотнее начал походить к теме с вивальди. Скачал пару техникал превью сборок, потестировал. Все понравилось. Не выгребающий флеш в огнелисе рано или поздно доканает меня. Я ему намекнул, что с ним станет, сделав закладочку вивальди посреди бровзера. 



19 апр 2015, 13:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Google Chrome

proldje писал(а):

Verber писал(а):

proldje писал(а):

Сайты не открываются должным образом. Сама страница полностью загружена, но для того что-нибудь кликнуть, приходится перезагружать страницу

Также, когда открыта CS, то при просмотре видео с Chrome, звук воспроизводится, но уже с помехами

Как исправить?  

Про CS GO по подробнее, помехи в виде треска?

Видео (youtube, vk и т.д) воспроизводятся нормально. Когда открываю CS, то звук в Chrome начинает еще и трещать, как будто наушники сломаны

У меня такой же глюк в связке CS GO/Dota 2 + Skype + браузер (не важно какой опера 12.17, nightly (кстати кому интересно может погонять - очень интересная вещь), ну и не стоит забывать что в стиме свой браузер.

Я там понимаю что затычка именно где-то между флеш плеером и CS. От браузера тут врятли что-то зависит.



19 апр 2015, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение Google Chrome

А в чем фишка Nighty? Это та же Мозилла, но в другом профиле? :)



19 апр 2015, 16:33
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Google Chrome

Да, это продолжение Авроры, так как он в режиме беты, то на некоторых обновлениях бывают баги, поэтому я автоматическое обновление отключил, да и по 4 обновления в день иногда вымораживают. Я не пользовался стандартными браузерами фаерфокс, поэтому не могу назвать отличий, но люди говорят что это совсем другой браузер.



19 апр 2015, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Google Chrome

maxthon лучший браузер с тех пор как в него интегрировали адблок.



19 апр 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Google Chrome

Появилась такая же проблема после скачивания пробного касперского   



19 апр 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Google Chrome

Цитата:
но люди говорят что это совсем другой браузер.

 

аврора/найтли, как бы само название намекает что это тестовый билд и сильно отличается от финальной сборки. плюс в нём тестируют всякое и не факт, что дойдёт до релиза. но если браузером пользуешься постоянно, то не вижу смысла сидеть на ночнушке и уж тем более советовать его людям, которые на знают что это и зачем

Цитата:
maxthon лучший браузер с тех пор как в него интегрировали адблок.

 

ЭдБЛОКОМ сейчас ни кого не удивить. а есть ли в ваших хромах, операх и макстонах нормально работающий element hiding helper?

 

когда я последний раз пробовал его на хроме работал он мягко говоря криво.


Цитата:
Я там понимаю что затычка именно где-то между флеш плеером и CS. От браузера тут врятли что-то зависит.

 

если флэш нужен для стримов, то лучше уж пользоваться livestreamer



19 апр 2015, 23:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Google Chrome

Без флеша не обойтись, стримы не смотрю. У меня лично треск появляется при соблюдении такого условия.

Steam + игра Valve + Skype + флешплеер в процессах, даже если не используется. Стоит избавиться от последнего или положить трубку в скайпе - треск пропадает.



20 апр 2015, 03:03
Профиль Skype

0
Сообщение Google Chrome

Если установлена последняя версия - откати на прошлую. Хотя у меня таких проблем нет.



20 апр 2015, 12:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Google Chrome

Цитата:
треск пропадает

 

треск в динамиках может идти от проца. убираешь скайп или флэш, нагрузка снижается и треска нет.



22 апр 2015, 07:31
Профиль

0
Сообщение Google Chrome

lynx - лучший браузер



22 апр 2015, 10:00
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Google Chrome

От проца врятли, проблема явно программная, тем более наблюдается у многих с дотой и кс, на различных конфигурациях.



22 апр 2015, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Google Chrome

Сегодня ставил jre на хром и увидел, что хром отказывается от поддержки java/silverlight в своих браузерах.

Кто-нибудь знает, для чего они это делают? У нас в стране, все налоговые/государственные порталы на java крутятся, как дела в РФ с этим? Те же госзакупки? 



22 апр 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Google Chrome

Состоялся бета релиз вивальди. 

http://habrahabr.ru/company/vivaldi/blog/270019/ 


Пришлось заморочиться с закладками, но все работает отлично. Выглядит так, как мне надо. Плагины работают гугловские.  
Подбор цвета вкладок под фон сайта очень порадовал. 



10 ноя 2015, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru