Горите в Аду. ШП+Рога что делать.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Фёдор Клешня писал(а):

Ты меня цитируешь - тебе не насрать.
Вообще странно, что тебя это так задевает, оффенса никакого не подразумевалось, и все же.
Мама сказала, что с тобой, грубияном, мне общаться негоже.
Уходи из моей жизни, хам!

В какой школе для даунов учат психологию по интернетам? Я больше орал с того, что лолодин который только только получил т1 вепон рассуждает о балансе и советует какую то невьебенную хуйню из разряда "омг меня повнят енвеномы по 20к нерфит".

Неумеете играть вообще в своем сетапе - не пишите тут лучше ничего кроме вопросов.


07 июн 2010, 08:46
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Defiance писал(а):

В какой школе для даунов учат психологию по интернетам? Я больше орал с того, что лолодин который только только получил т1 вепон рассуждает о балансе и советует какую то невьебенную хуйню из разряда "омг меня повнят енвеномы по 20к нерфит".

Неумеете играть вообще в своем сетапе - не пишите тут лучше ничего кроме вопросов.

Странные аналогии приводишь. Зачем вообще поднимать вопрос о "психологии по интернетам", если и так невооруженным взглядом видно что 1) Тебе не наплевать на мнение лоурейтовых ребят (для которых близзард по своей,пусть и никому не понятной логике, строит баланс бтв), представителем коих я являюсь. 2) Ты, друг мой, хам.
Мнение есть мнение. И я не обязан писать после каждого сообщения "1800 hero PoV", ведь это и так заметно. Работай над собой, я искренне рад твоим успехам на арене!


07 июн 2010, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
срачег? :D

одни геи вайнят на других геев. забавно :popcorn:


07 июн 2010, 09:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Фёдор Клешня писал(а):

Странные аналогии приводишь. Зачем вообще поднимать вопрос о "психологии по интернетам", если и так невооруженным взглядом видно что 1) Тебе не наплевать на мнение лоурейтовых ребят (для которых близзард по своей,пусть и никому не понятной логике, строит баланс бтв), представителем коих я являюсь. 2) Ты, друг мой, хам.

Уважаемые читатели ПГ, нас посетил доктор Курпатов, не иначе. Читает чакру и потенцию по интернет кабелю. Ты случайно не муж Омы?

Алсо баланс делается не для таких говнарей, т.к. вам он ненужен на 1800 с статистикой 150-150 без знания ключевых моментов.

И основной дамаг в рогшп наносит ШП (особенно с хорошим пве абузом), роге же нужно сапнуть откинуть блайнд и давать кидни с обновлением ваунда. В каком спеке рога этого не может сделать? Тогда причем тут высер о енвеномах?


07 июн 2010, 09:23
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Defiance писал(а):

вжвжвжвжвж, тут я перехожу на личности, пишу ересь про чакры, потенцию, ому и прочее. вот сейчас я еще раз ткну его лицом в рейтинг, ага, кажется получилось. А теперь можно написать немножко действительно по делу.
[по делу]
И основной дамаг в рогшп наносит ШП (особенно с хорошим пве абузом), роге же нужно сапнуть откинуть блайнд и давать кидни с обновлением ваунда. В каком спеке рога этого не может сделать? Тогда причем тут замечание(высер - тоже грубо) о енвеномах?
[/по делу]

Замечание не о дамаге, а о мобильности. Энвеном роги, по, опять же скромному мнению, не раскрывают потенциал класса в полной степени. Вайна о дамаге и прочем - не было. Все дело в мобильности.
***
Отлучился на экзамен.


07 июн 2010, 09:30
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Цитата:

Тогда причем тут высер о енвеномах?


с них цифры большие вылетают

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Цитата:

Замечание не о дамаге, а о мобильности. Энвеном роги, по, опять же скромному мнению, не раскрывают потенциал класса в полной степени. Вайна о дамаге и прочем - не было. Все дело в мобильности.


а у мути рог откуда-то чудесным образом взялось дохуя мобильности вдруг?


07 июн 2010, 09:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Xenopwnz писал(а):

а у мути рог откуда-то чудесным образом взялось дохуя мобильности вдруг?


флит футед - ОП )


07 июн 2010, 10:51
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Ксеносайд, разговор же про шд был. "классик" мутилейт никто как спек даже, кажется, не рассматривает.
***
Пятьпофилософии!


07 июн 2010, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
короче [маг] [жрец] [разбойник] это вообще классы которые стоит оставить в покое, вернее отделить в другую игру нахуй. Что бы в вове изх блять больше небыло. Никто так не бесит, даже елемы с дерсто локаами так не бесят как эти классы. Вот уж точно пидорасы настоящие. Ну ДЦ ок, но шп тоже бесит +)


07 июн 2010, 12:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Fritterus писал(а):

ШПРОГ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ НАХУЙ.


сказал мистер "У нас 100% винрейт прготив шпрог" :D


08 июн 2010, 00:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
если шпрог все делают правильно, хуй их убьешь, имхо


15 июн 2010, 19:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Livdel писал(а):

если шпрог все делают правильно, хуй их убьешь, имхо

ну давай рассказывай, как там правильно прожимать!


22 июн 2010, 01:50
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
геи негодуэ :crab


22 июн 2010, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
чудовищный краб писал(а):

флит футед - ОП )

вот прочел,и сижу ржу,за минуту вар делает 2 интерцепта и почти 4 чаржа,каким убогим надо быть чтоб вайнить на мобильность мути рог


22 июн 2010, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
А еще интервены!! :smile


22 июн 2010, 03:23
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Если у вара абуз в виде 277 гер шмота и шадоуморна, то шпрог скорее всего сольют)


22 июн 2010, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
Нюхач писал(а):

чудовищный краб писал(а):

флит футед - ОП )

вот прочел,и сижу ржу,за минуту вар делает 2 интерцепта и почти 4 чаржа,каким убогим надо быть чтоб вайнить на мобильность мути рог

почему 4? кд чаржа 20сек, а глиф не ставит вобще ни 1 вар, потому 3 раза. От мути рога очень тяжело избавится из-за его ядов, вар на присте за минуту от силы 10-15сек может сидеть, а рога на варе 45-60сек. Вот вам и мобильность.


22 июн 2010, 04:00
Профиль

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
на 1й секунде чардж,на 21й,на 41й,на 61й-1 минута-4 чарджа :D
Итого-1 минута и 4 чарджа :smile


22 июн 2010, 04:08
Профиль

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
это же [воин] :rofl


22 июн 2010, 04:14
Профиль

0
Сообщение Re: Горите в Аду. ШП+Рога что делать.
скажите, тут обсуждается выживаемость варов и необходимость срочно баффнуть ее?


22 июн 2010, 07:11
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru