ГОС экзамен в вузе  
Автор Сообщение

0
Сообщение ГОС экзамен в вузе

Троечка гарантированная, просто за посещение ГОС экзамена и отсутствия жестоких конфликтов с деканом и другими высокопоставленными персонами своей кафедры. Поэтому поменьше нервов, целенаправленно валить не будут. Главный совет, который выше не озвучили- отвчай только на поставленные вопросы, без заумных раскладываний всего по полочкам и приплетения смежной информации, которая по сути не обязательна. А еще могу посоветовать идти отвечать где то в начале, но не в самом, пропусти несколько человек вперед, но точно не в конце. В конце идут ребята которые нихрена не учили, желающие на уставших преподах получить слабую 3-4ку и это понимают и препода, поэтому в конце могут смело занизить оценку не дослушивая твой ответ.



25 мар 2015, 09:18
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение ГОС экзамен в вузе

с айпада всё списывал внаглую, 5 получил. Забей вообще   экзамены в сессию и то сложней.

"готовился"  2 дня. и приходил на экзамен с температурой 39 (болел)

в комиссии должен быть человек с кафедры, на которой ты пишешь диплом, ему сдаешь и всё. Он тебе обязан поставить хорошую оценку, ты же диплом там пишешь)

 



25 мар 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение ГОС экзамен в вузе

Билеты в большенстве своем сливаются заранее, не сдает только очень сильно отбитый. 



25 мар 2015, 11:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение ГОС экзамен в вузе

1.Неготовился

2Скинулись на покушать комиссии

3Ответы были перед нами комиссия сама искала нам ответы из готовых  

4 Смысла валить им нету,да и небудут ну у нас так точно небыло

5 Всё будет отлично непереживай сдаш



25 мар 2015, 12:14
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение ГОС экзамен в вузе

На госах скорее всего получишь "окно" в которое ваша группа сдающих сможет списать. 

Естественно нужно накрыть поляну комиссии.

Идти отвечать нужно после разведки самых соображающих, которые определят настроение каждого препода.

Желательно идти к преподу, который считает тебя норм пацаном, и с которым нет конфликта.

Моя трустори. Я вот попался на преподшу, которая меня считает "совсем несерьезным". Во время перерыва я рассказал двум дамам их билеты, поиграл во фрутнинзю. Свой билет я знал идеально кроме одного вопроса по гидравлике, т.к препода не было пол семестра, потом дали полубухающего поехавшего деда, а самое интересное, что вопросы вообще были не по нашему курсу  .

В итоге я за свой билет получил меньше балов чем тупые девочки, которым я рассказал их билеты, а одной которая полностью обосралась на ответе поставили около максимума. 

ГОСы сдали все, кто получил допуск, главное потом не бузить по поводу оценки, а то потом на дипломе получишь "особое отношение". 

 

Это все в моем топ-5 вузе России.



25 мар 2015, 13:03
Профиль

1
Сообщение ГОС экзамен в вузе

Не слушай умников, которые нахалявили себе оценки и говорят "вуз заинтересован", "будет окно", "накрыли поляну" и т.п. У меня от такой фигни брат умер ( 8 человек из ~20 не сдали госы, наслушавшись прохладных историй про халяву ). Нам на госах не давали списывать, задавали дополнительные вопросы и вообще всячески хотели проверить наши знания от и до. Если хочешь быть точно уверен за сдачу, зазубри наизусть (если не можешь понять) БАЗОВЫЕ вопросы по всем пяти дисциплинам ( у нас, например, по компьютерным сетям одним из таких вопросов был модель ISO-OSI), почти всегда преподаватели действительно могут дать шанс даже в плохой ситуации, задав такой базовый вопрос. Ну и по другим вопросам важно знать хотя бы основы, чтобы их рассказать и получить этот самый дополнительный вопрос. 



25 мар 2015, 13:36
Профиль ICQ

2
Сообщение ГОС экзамен в вузе

Важно понимать, что билет - это лишь повод для разговора.



25 мар 2015, 13:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ГОС экзамен в вузе

Лол, математика там изи. Просто подрочи фундамент - теория пределов(правила лопиталя), логарифмы(свойства), интегралы(собственные/не собственные и двойные)+производные, комплексную переменную вряд ли будут спрашивать, но почитать поверхностно можно(не особо много), простейшие диффуры(мат физики по идеи не должно быть у вас), тервер, теория рядов. Если на госах не будет сидеть доктор мат наук, то можешь тупо задрочить задачи. А если будет, то придется подучить теорию.

Чот не пропалил, что у тебя пару дней до госов. крепись



25 мар 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение ГОС экзамен в вузе

а у меня нету госов азазаза



25 мар 2015, 19:55
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ГОС экзамен в вузе

Здравствуй небо в облаках,

Здравствуй юность в сапогах...



25 мар 2015, 21:16
Профиль

1
Сообщение ГОС экзамен в вузе

Интересно что ты хотел здесь увидеть? Что тебе скажут мол все будет хорошее, не очкуй, иди поиграй в wowky и т.д? Если он состоит из 5 частей, а ты знаешь только программирование или что там, не лучше ли это время посвятить тем оставшимся частям и подучить их? Не понимаешь их? Зазубри!!! Но ты не будешь этого делать... Потому что человек видит и слышит то что хочет видеть и слышать и будь тут хоть 1 пост на миллион о том что "не парься, и так проканает, нарисуют тебе там все" ты выбирешь этот вариант...



25 мар 2015, 21:28
Профиль



<Аргус>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1293
3х3: 96
0
Сообщение ГОС экзамен в вузе

Зазубрить(лучше понять) базовые вещи в каждой дисциплине. Типа формул Максвела в электромагнетизме, определений пределов по Коши/Гейне в мат. анализе ну и так далее. Ну или хотя бы распечатай себе шпоры, если совсем лень одолевает.



27 мар 2015, 19:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru