Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Dord писал(а):

А на лане скрипты разрешают юзать?


Щяс много кто с этими читами играет? Видал шамана который шокал ВСЕ касты,а если фейкаешь то все равно он шок отдает ...Он ВСЕГДА кидал шок в любой каст)
Т.е ты заметил что-то похожее еще у кого ?


20 мар 2010, 03:54
Профиль

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
С какого хрена Дорд будучи в игнор листе перестал игнориться? :diablo
Мм... теперь снова игнорится. Мистика. :dirol


20 мар 2010, 04:00
Профиль

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
В РМП траить будем. Не знаю каким составом пока.


20 мар 2010, 09:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Ассамит писал(а):

Dord писал(а):

А на лане скрипты разрешают юзать?


Щяс много кто с этими читами играет? Видал шамана который шокал ВСЕ касты,а если фейкаешь то все равно он шок отдает ...Он ВСЕГДА кидал шок в любой каст)
Т.е ты заметил что-то похожее еще у кого ?

Ну заметил, что у зайки частенько анимация диспела всяких овец проходит раньше, чем даже анимация овцы, что наводит на всякие мысли =)

А шаман кто был? Если Жора, то он очень клево шокает, я слышал у него 30 пинг =)


20 мар 2010, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Обычно не замечаю когда шаманы шокают )) Но вот этот http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%82%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;

давал шок всегда,если был со мной на линии,в любой каст )


20 мар 2010, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Dord писал(а):

Ассамит писал(а):
Dord писал(а):

А на лане скрипты разрешают юзать?


Щяс много кто с этими читами играет? Видал шамана который шокал ВСЕ касты,а если фейкаешь то все равно он шок отдает ...Он ВСЕГДА кидал шок в любой каст)
Т.е ты заметил что-то похожее еще у кого ?

Ну заметил, что у зайки частенько анимация диспела всяких овец проходит раньше, чем даже анимация овцы, что наводит на всякие мысли =)

А шаман кто был? Если Жора, то он очень клево шокает, я слышал у него 30 пинг =)


Я открою тебе глаза, дебаф типа овцы на 100% предсказуем минимум за секунду до ее появления на чаре (она КАСТИТСЯ). Фен вообще в венте объявлять любит, что "сейчас будет овца". Это первая причина моментальных диспелов.
Вторая причина - когда у меня свободен гкд, то я фейсролю по кнопке клинза напарников. Именно так получаются моментальные диспелы не кастуемого контроля.


20 мар 2010, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
блаблабла

forum. worldofwarcraft .ru / showpost.php?p=2481641&postcount=193

#623


;)


20 мар 2010, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Ассамит писал(а):

Обычно не замечаю когда шаманы шокают )) Но вот этот http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%82%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;

давал шок всегда,если был со мной на линии,в любой каст )


+1, шокал вообще всегда, но потом правда фейкался достаточно просто, как обычный рядовой Дорд.


20 мар 2010, 15:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Да, был такой проект, но скрипты так и не заработали как хотелось, так как близзы таки сделали человеческое шифрование в каком-то из патчей и перехватывать инфу из трафика стало невозможным. Поэтому это все вылилось лишь в мою извращенную систему биндов, которую я совсем не скрываю. Сама задумка сделать скрипты была, не спорю, но не вышло. :pardon

Да, возможности биндов у меня такие, каких ни у кого из вас нет, на оффлайн турнир их скорее всего не пропустят, точно так же, как близы против биндов делаемых G15. Но бинды эти по сути просто преобразование одних нажатий кнопок клавиатуры+мышки в другие, так, чтобы было максимально удобно и чего не позволяют стандартные возможности вовки (бинды на модификаторах, обычные кнопки работающие как модификаторы, модификаторы на мышке, генерация нескольких нажатий по одному, переключение режимов (бинды меняются горячими кнопками) и так далее).


20 мар 2010, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Каин, будешь учавствовать на Близконе? Или пока не нашёл того, кто тебя дотащит?


20 мар 2010, 16:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Эйни писал(а):

Да, был такой проект, но скрипты так и не заработали как хотелось, так как близзы таки сделали человеческое шифрование в каком-то из патчей и перехватывать инфу из трафика стало невозможным. Поэтому это все вылилось лишь в мою извращенную систему биндов, которую я совсем не скрываю.
Ну а задумка была, не спорю.

Учитывая твою личность, никто тебе на слово не поверит.


20 мар 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
совсем дорданулись с собакой разговаривать?


20 мар 2010, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Улыбнул. Ладно, думаю я достаточно почитал тебя из игнора, на дальнейшее отвечать не обещаю.

Добавлено спустя 32 секунды:
Solomoon писал(а):

совсем дорданулись с собакой разговаривать?

Это ассамит виноват, своими ответами заинтересовал меня, пришлось почитать :pardon


20 мар 2010, 16:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Ассамит писал(а):

Dord писал(а):

А на лане скрипты разрешают юзать?


Щяс много кто с этими читами играет? Видал шамана который шокал ВСЕ касты,а если фейкаешь то все равно он шок отдает ...Он ВСЕГДА кидал шок в любой каст)
Т.е ты заметил что-то похожее еще у кого ?

играл с нарки пару дней назад, он тоже говорил что какой то маг отдавал все КСы в 0.1-0.2 секундный фейк (у нарки пинг около 50).
помню был какой то макрос, типа если никто не кастит то КС не отдаётся, а если идёт каст, то попадает в 0.1 секунду. мб как то его юзают


20 мар 2010, 17:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Angelarik писал(а):

+1, шокал вообще всегда, но потом правда фейкался достаточно просто


Да в этом минус макро(скрипт)\проги) Фейкаешь буквально 0.2сек и он шок с запозданием отдает )
Но не какой другой шаман так не шокает,поэтому против них фейкать всегда заебывается > победа прогой > пидрила


20 мар 2010, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Собсна сорри что пишу в этом топике..

1Есть ли сейчас возможность попасть на близз арена рилм? (если да то дайте плз ссылку)
2Что для этого нужно? Евро учётка есть и тп, но пишет мол арена турнамент закрыт.

Заранее спс.


20 мар 2010, 17:53
Профиль

Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Всё объявят.
Всё будет в новостях висеть.


20 мар 2010, 19:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Есть очень большая вероятность, что TR откроют на этой неделе


расчехляйте евро акки


20 мар 2010, 20:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Phenomenon писал(а):

Есть очень большая вероятность, что TR откроют на этой неделе


расчехляйте евро акки

а у кого нету евро акков, что расчехлять?)


20 мар 2010, 20:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Господа Гладиаторы, Близзкон грядет.
Forik писал(а):

Phenomenon писал(а):
Есть очень большая вероятность, что TR откроют на этой неделе


расчехляйте евро акки

а у кого нету евро акков, что расчехлять?)

кошельки, для покупки евроакков?


20 мар 2010, 20:18
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru