Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pro  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
для этого надо отростить третью руку


18 апр 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Geolog писал(а):

АПМ не главное -согласен. Но это очень весомый показатель контроля(если конечно не стучать лицом по клеве и не тыкать крысу в минерал весь матч), вот ты возьми человека(допустим тебя с 50 апм) и игрока с 300 апм, я думаю он тебя 2 баншами замикрит в *овно, при этом уже будет 2-3 нычки. лан..отбросим все. допустим 50апм это кульно!! простейшая ситуация у врага 1 нычка у вас по паку юнитов идет наступление- твоя задача направить на нычку 3-4 юнита при этом еще надо напасть на врага(дабы выиграть время-"типа маневр") и при этом не просесть на своей базе( т.е производство что б не стояло и нормуль билд что б был) с 50 апм тебе этого не удастся, с 200 может быть,а тот у кого 300 он сделает это все и еще успеет сгонять за пивком)) :drink


Ну он микрил, как сука, а я просто не давал ему делать разведку и тупо лепил контру его армии)


18 апр 2010, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Geolog писал(а):

АПМ не главное -согласен. Но это очень весомый показатель контроля(если конечно не стучать лицом по клеве и не тыкать крысу в минерал весь матч), вот ты возьми человека(допустим тебя с 50 апм) и игрока с 300 апм, я думаю он тебя 2 баншами замикрит в *овно, при этом уже будет 2-3 нычки. лан..отбросим все. допустим 50апм это кульно!! простейшая ситуация у врага 1 нычка у вас по паку юнитов идет наступление- твоя задача направить на нычку 3-4 юнита при этом еще надо напасть на врага(дабы выиграть время-"типа маневр") и при этом не просесть на своей базе( т.е производство что б не стояло и нормуль билд что б был) с 50 апм тебе этого не удастся, с 200 может быть,а тот у кого 300 он сделает это все и еще успеет сгонять за пивком)) :drink

я не понимаю как можно вообще сравнивать ск1 и ск2 это глупо. т.к. в ск2 очень много сделали вещей, которые упростили игру(бараки\гейты можно брать в одну пачку,ралли поинт для рабов, можно обвести всех юнитов которых хочешь, да и вообще другая механика. так что сейчас 150-200 апм это стандарт для про игрока европейского уровня. больше не надо. посмотри реплеи демуслима,димаги,орли и.т.д.

зы 50 лвл в бнете вц3 это показатель ОК. только игроки которые берут 50лвл на изимоде играют на лигах\кланварах как бы и получают за это деньги не? и впервую очередь если хвастаются не своим лвл'ом в обоссаном ладдере, а достижениях на лигах и.т.д. так что чую тут завелся ЛГУН? proof or gtfo


18 апр 2010, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
что то на правду похоже :))


18 апр 2010, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
для начала позвольте представлюсь..акк upro.aggressor)) я думаю вам это ничего не скажет, на лигах я уже не играю 2 года..т.к играю в вов. нахожусь в инактиве.. но то не суть важно(каждый остается при своем мнении, лишь встреча ингейм показатель я думаю) продолжая тему про апм.. зайдите на гудгейм, там реплеи димаги демуслима и тд и тп.. апм 300, скачайте там прогу(анализатор реплеев) и убедитесь. а то что кто т что т упростил, эт для таких как вы выразились обоссаных как ВЫ! которые что и умееют то ебалом то клешнями щелкать :crab :crab . всего доброго) :clap


18 апр 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Geolog писал(а):

для начала позвольте представлюсь..акк upro.aggressor)) я думаю вам это ничего не скажет, на лигах я уже не играю 2 года..т.к играю в вов. нахожусь в инактиве.. но то не суть важно(каждый остается при своем мнении, лишь встреча ингейм показатель я думаю) продолжая тему про апм.. зайдите на гудгейм, там реплеи димаги демуслима и тд и тп.. апм 300, скачайте там прогу(анализатор реплеев) и убедитесь. а то что кто т что т упростил, эт для таких как вы выразились обоссаных как ВЫ! которые что и умееют то ебалом то клешнями щелкать :crab :crab . всего доброго) :clap

Сурово


18 апр 2010, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Классно, бета тесту года нету, а пацан 2 года гоняет. Респект тебе.


18 апр 2010, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Ёжик писал(а):

Классно, бета тесту года нету, а пацан 2 года гоняет. Респект тебе.

мб он не про ск2?


18 апр 2010, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Geolog писал(а):

для начала позвольте представлюсь..акк upro.aggressor)) я думаю вам это ничего не скажет, на лигах я уже не играю 2 года..т.к играю в вов. нахожусь в инактиве.. но то не суть важно(каждый остается при своем мнении, лишь встреча ингейм показатель я думаю) продолжая тему про апм.. зайдите на гудгейм, там реплеи димаги демуслима и тд и тп.. апм 300, скачайте там прогу(анализатор реплеев) и убедитесь. а то что кто т что т упростил, эт для таких как вы выразились обоссаных как ВЫ! которые что и умееют то ебалом то клешнями щелкать :crab :crab . всего доброго) :clap


ты наверно в 2 или 3 составе играл в юпро? просто в лайнапах тебя не видно было котёнок. из юпро щемили: Hawt, Sin, Jim но точно не ты. так что точка зрения обоссанца и ЛГУНА уходит на задний план. и опять же по поводу АПМ'а пруф ор гтфо. где именно по окончанию реплея покажет что общий АПМ превышал 300. И да че то в юпро скваде не вц3 не СК2 тебя нет( вот печаль.


18 апр 2010, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Ёжик писал(а):

Классно, бета тесту года нету, а пацан 2 года гоняет. Респект тебе.

Он вообщето лгал, что он про варкрафта3, не?


18 апр 2010, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Сигал писал(а):

Ёжик писал(а):

Классно, бета тесту года нету, а пацан 2 года гоняет. Респект тебе.

мб он не про ск2?

Кэп подсказывает , что названия топика чётко глассит цифру 2.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Marz писал(а):

Ёжик писал(а):

Классно, бета тесту года нету, а пацан 2 года гоняет. Респект тебе.

Он вообщето лгал, что он про варкрафта3, не?

Не вижу в его постах намёк на вк3. Только если клан. uPro имел довольно сильный состав в своё время. А вот Агрессора там небыло.


18 апр 2010, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Geolog писал(а):

Короч, скажу ясно все и коротко...операясь на мой опыт(ВЦ3 50 лвл батл нет).

:crab :crab :crab


18 апр 2010, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Geolog писал(а):

Короч, скажу ясно все и коротко...операясь на мой опыт(ВЦ3 50 лвл батл нет).

Только я в его посте выше не вижу сей цитаты?


18 апр 2010, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques @ Starcraft 2, Battle Report vol.2, Gettin' Pr
Ёжик писал(а):

Geolog писал(а):

Короч, скажу ясно все и коротко...операясь на мой опыт(ВЦ3 50 лвл батл нет).

Только я в его посте выше не вижу сей цитаты?

Не начинай сраццо, не прочитав всего топика, можно сесть в лужу)

кэп:4-я страница


19 апр 2010, 00:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru