Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Gothiques - Arena Podcast 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Gothiques - Arena Podcast 2
Team4DlAngel писал(а):

roguerogue писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

roguerogue писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Быстро наступает завтра, долгожданное завтра :good

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Тайное знание, полученное на ESL..
Тринкет новы :D

где ты там тринкет новы увидел?ох уж эти ретри дк...


Тринкет уезжает после окончания хармстринга, вникуда. Или я слепой ? 6.06, 6.07, 6.08

ты просто РЕТРО ДК пацан с 2800 который не знает что..
какбы во время блейдшторма ТРИНКЕТ ЮЗАТЬ (НЕЛЬЗЯ), как и все абилки...и после окончания блейд шторма он НЕ НА КД,и все абилки снова можно юзать -О ЧУДО.... ах да прости...КРЫЛЬЯ ФЫЛВОФЫВР ФТУШИ ТАМ ПОЛХП КОЛЯКОЛЯ ТУШИ!!!ФЫв
секунду сейчас сделаю в картинках для бабуина...


О каком блейдшторме ты говоришь ? Гидра тринканул 1с хармстринга. БШ был после тринкета с кансельаурой и троудауном, за который гидрамист и поехарл.

готик положил сайт за бш


11 май 2011, 02:52
Профиль

0
Сообщение Gothiques - Arena Podcast 2
Mypa писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

roguerogue писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Быстро наступает завтра, долгожданное завтра :good

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Тайное знание, полученное на ESL..
Тринкет новы :D

где ты там тринкет новы увидел?ох уж эти ретри дк...


Тринкет уезжает после окончания хармстринга, вникуда. Или я слепой ? 6.06, 6.07, 6.08

что нужно сделать чтобы этому ракалу не дали глада?? и его дикею тоже, т.к. тот мне знаком по 2х2 отлично, т.к. на шквале играют одни и теже двойку то стата у нас примерно 95% против них ( слили мы 3 раза если не ошибаюсь) а убили раз 20 его дк. и все сливы заключались в том что парниша внезапно сносил 70% за несколько секунд, разъезжая жопой по клавиатуре.


Мне жаль, что ты не успел полутать глад стендинг в кфс..Ну вряд ли у тебя хватило бы и на это сил..2*2 Катаваром 2200 GJ.

Какое отношение скиллплей моего тиммейта в 2*2 против неведанного рандом вара имеет отношение ко мне ?..
Прошу показать свои силы в 2*2 со мной..Если именно эту цель носила твоя провокация.


11 май 2011, 02:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Gothiques - Arena Podcast 2
Team4DlAngel писал(а):

Mypa писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

roguerogue писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Быстро наступает завтра, долгожданное завтра :good

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Тайное знание, полученное на ESL..
Тринкет новы :D

где ты там тринкет новы увидел?ох уж эти ретри дк...


Тринкет уезжает после окончания хармстринга, вникуда. Или я слепой ? 6.06, 6.07, 6.08

что нужно сделать чтобы этому ракалу не дали глада?? и его дикею тоже, т.к. тот мне знаком по 2х2 отлично, т.к. на шквале играют одни и теже двойку то стата у нас примерно 95% против них ( слили мы 3 раза если не ошибаюсь) а убили раз 20 его дк. и все сливы заключались в том что парниша внезапно сносил 70% за несколько секунд, разъезжая жопой по клавиатуре.


Мне жаль, что ты не успел полутать глад стендинг в кфс..Ну вряд ли у тебя хватило бы и на это сил..2*2 Катаваром 2200 GJ.

Какое отношение скиллплей моего тиммейта в 2*2 против неведанного рандом вара имеет отношение ко мне ?..
Прошу показать свои силы в 2*2 со мной..Если именно эту цель носила твоя провокация.

он хочет научиться класть сайты за бш и троудаун


11 май 2011, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Я просто оставлю это тут
roguerogue писал(а):

ты просто РЕТРО ДК пацан с 2800 который не знает что..
какбы во время блейдшторма ТРИНКЕТ ЮЗАТЬ (НЕЛЬЗЯ), как и все абилки...и после окончания блейд шторма он НЕ НА КД,и все абилки снова можно юзать -О ЧУДО.... ах да прости...КРЫЛЬЯ ФЫЛВОФЫВР ФТУШИ ТАМ ПОЛХП КОЛЯКОЛЯ ТУШИ!!!ФЫв
секунду сейчас сделаю в картинках для бабуина...


Нельзя это просто так оставить.. ;) Как там говорится ? Self Own?


11 май 2011, 02:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
как кстати загрузить видео на ютуб что бы было 1080 разрешение?


11 май 2011, 03:01
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Team4DlAngel писал(а):

Я просто оставлю это тут
[quote=roguerogue]ты просто РЕТРО ДК пацан с 2800 который не знает что..
какбы во время блейдшторма ТРИНКЕТ ЮЗАТЬ (НЕЛЬЗЯ), как и все абилки...и после окончания блейд шторма он НЕ НА КД,и все абилки снова можно юзать -О ЧУДО.... ах да прости...КРЫЛЬЯ ФЫЛВОФЫВР ФТУШИ ТАМ ПОЛХП КОЛЯКОЛЯ ТУШИ!!!ФЫв
секунду сейчас сделаю в картинках для бабуина...


Нельзя это просто так оставить.. ;) Как там говорится ? Self Own?

нет просто ты бабуин который написал , что такйное знание ето тринкет новы, если гидра тринканул нову то при чом здесь знание полученное на ESL.я подумал, что ты имел тринку готика , а готик не тринкал я написал свой пост думая ,что человек играющий в ретро дк - подумал что во время блейд шторма у готика тринка стала черной черной ,значит стала на кд.


11 май 2011, 03:04
Профиль

0
Сообщение Gothiques - Arena Podcast 2
Team4DlAngel писал(а):

Mypa писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

roguerogue писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Быстро наступает завтра, долгожданное завтра :good

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Тайное знание, полученное на ESL..
Тринкет новы :D

где ты там тринкет новы увидел?ох уж эти ретри дк...


Тринкет уезжает после окончания хармстринга, вникуда. Или я слепой ? 6.06, 6.07, 6.08

что нужно сделать чтобы этому ракалу не дали глада?? и его дикею тоже, т.к. тот мне знаком по 2х2 отлично, т.к. на шквале играют одни и теже двойку то стата у нас примерно 95% против них ( слили мы 3 раза если не ошибаюсь) а убили раз 20 его дк. и все сливы заключались в том что парниша внезапно сносил 70% за несколько секунд, разъезжая жопой по клавиатуре.


Мне жаль, что ты не успел полутать глад стендинг в кфс..Ну вряд ли у тебя хватило бы и на это сил..2*2 Катаваром 2200 GJ.

Какое отношение скиллплей моего тиммейта в 2*2 против неведанного рандом вара имеет отношение ко мне ?..
Прошу показать свои силы в 2*2 со мной..Если именно эту цель носила твоя провокация.


дорогой мой раковый друг, в любой момент раскручу тебя в 2х2, даже если ты выйдешь со своим скиллованым фрост дк напарником. а KFC я не играл ниразу в жизни и желания небыло.
кстати, классный винрейт, и 2Х2 И 3Х3.
по теме - ближайшую неделю ожидаем наплыв ВМП на шквале, как повелевал грандмастер готик)

и вопрос готику : ты считаешь что по тряпке всё же лучше дать колосус, чем залепить лишний слем? и как ты к этому пришел?)


11 май 2011, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
roguerogue писал(а):

нет просто ты бабуин который написал , что такйное знание ето тринкет новы, если гидра тринканул нову то при чом здесь знание полученное на ESL.я подумал, что ты имел тринку готика , а готик не тринкал я написал свой пост думая ,что человек играющий в ретро дк - подумал что во время блейд шторма у готика тринка стала черной черной ,значит стала на кд.


Успокойся, у всех бывают ошибки.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Gothiques - Arena Podcast 2
Mypa писал(а):

дорогой мой раковый друг, в любой момент раскручу тебя в 2х2, даже если ты выйдешь со своим скиллованым фрост дк напарником. а KFC я не играл ниразу в жизни и желания небыло.
кстати, классный винрейт, и 2Х2 И 3Х3.


Я не играю дабл дд и желания особого нету. Как ни странно, но даже гавноретриком, мой винрейт больше твоего. :good


11 май 2011, 03:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Молодцы, загадили хорошую тему в разделе новостей.
Если продолжите, то будут приняты меры.


11 май 2011, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Never писал(а):

Молодцы, загадили хорошую тему в разделе новостей.
Если продолжите, то будут приняты меры.

Только хотел предложить мир, прошу прощения :drink )))


11 май 2011, 03:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Отлично :good


11 май 2011, 03:15
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Ждем интересных подкастов с тра :good


11 май 2011, 03:15
Профиль

0
Сообщение Gothiques - Arena Podcast 2
хотелось бы подкаст от лица cарма в РМП.


11 май 2011, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
моар плз


11 май 2011, 03:40
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Во, по вот этому сетапу было очень интересно послушать.


11 май 2011, 04:04
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Не смотря на натуру тролля Готика, видео вполне понравилось.
Голос сексуальный (девушка сказала :D), противники О_О, музыка классная)


11 май 2011, 04:13
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Поступился со своими принципами и играю с магом и шамой,у нас всё не так хорошо как у готика :D
Подскажите пожалуйста очевидные минусы/плюсы замены приста на шамэна в данном сетапе или же это полностью убивает сию компу вар+маг?

Забыл написать очевидное-Готик продолжай в том же духе,подкасты :bomb: !


11 май 2011, 04:20
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
:good


11 май 2011, 04:37
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
Хоть ты и сволочь, но епик.


11 май 2011, 04:47
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques - Arena Podcast 2
зерг зерг зерг ыы =) прикольно ;)


11 май 2011, 04:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru