Готика в атакует!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Архангэл писал(а):

Eclipseer писал(а):

Архангэл писал(а):

Gothiques писал(а):

У нюхеров, сиськорабов и крабов тоже может быть свой рай!


Главный нюхач пришол


В отличии от тебя у Готика нету гильдии капосом,приписок про\тащи\лол\змей\хех\х и да Проты уебаны


Чем тебе так проты не нравятся?


Наверное потому,что этот спек нужен для того чтобы танчить драконов в пещере не?А ты бегаеш в нём на арене и деградируеш)


07 июл 2010, 12:19
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Считаю всех людей, забывающих мягкий знак после шипящих в глаголах - жалкими деградирующими уебанами.


07 июл 2010, 12:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Ну раз ты согласен что ты слил то ок, жаль только пива не будет.

Отмазки такие отмазки. я же тебе сказал. все будет. давай ФИО и контакнтый телефон.
Ты же начал лепететь про "жопу", что на твое имя закажут хуйни и так далее. Не по пацански это как-то.


Тебе ничего не мешает заказать на своё имя и расплатиться заранее, а так я застрахован от всякой хуйни и заметь тут дай бог 2-3 человека свой адресс сразу дадут. Количество ссыкух просто шкалит, хотя в интернете получить в ебло ой как сложно =) Даже если придет 1 из спорщиков, 99% что второй зассыт сидя дома. Так что заказывай пиво за свой счет и не выёбывайся.


07 июл 2010, 12:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Eclipseer писал(а):

Архангэл писал(а):

Eclipseer писал(а):

Архангэл писал(а):

Gothiques писал(а):

У нюхеров, сиськорабов и крабов тоже может быть свой рай!


Главный нюхач пришол


В отличии от тебя у Готика нету гильдии капосом,приписок про\тащи\лол\змей\хех\х и да Проты уебаны


Чем тебе так проты не нравятся?


Наверное потому,что этот спек нужен для того чтобы танчить драконов в пещере не?А ты бегаеш в нём на арене и деградируеш)


Ну а хуле, на шквале нынче тяжко армсам играется, надо ж как то суетится :D


07 июл 2010, 12:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Тяжко неудачникам.


07 июл 2010, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Kaptoxa писал(а):

Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Ну раз ты согласен что ты слил то ок, жаль только пива не будет.

Отмазки такие отмазки. я же тебе сказал. все будет. давай ФИО и контакнтый телефон.
Ты же начал лепететь про "жопу", что на твое имя закажут хуйни и так далее. Не по пацански это как-то.


Тебе ничего не мешает заказать на своё имя и расплатиться заранее, а так я застрахован от всякой хуйни и заметь тут дай бог 2-3 человека свой адресс сразу дадут. Количество ссыкух просто шкалит, хотя в интернете получить в ебло ой как сложно =) Даже если придет 1 из спорщиков, 99% что второй зассыт сидя дома. Так что заказывай пиво за свой счет и не выёбывайся.

Ты дурак? Я закажу за свой счет и все оплачу. КАК БЛЯТЬ НАХУЙ оно к тебе приедет, если служба доставки требует ФИО, адресс и контактный телефон? Если тебя дома нету, доставщик будет блять тебя под дверью ждать? Не пиши хуйни больше а?


07 июл 2010, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Gothiques писал(а):

Тяжко неудачникам.


Уйди


07 июл 2010, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Ксеносайд иди нахуй,я вот считаю уебанами людей с чужими профайлами не осилившими 2к в топ шмоте


07 июл 2010, 12:28
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Всем похуй на твои счёты.


07 июл 2010, 12:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Ну раз ты согласен что ты слил то ок, жаль только пива не будет.

Отмазки такие отмазки. я же тебе сказал. все будет. давай ФИО и контакнтый телефон.
Ты же начал лепететь про "жопу", что на твое имя закажут хуйни и так далее. Не по пацански это как-то.


Тебе ничего не мешает заказать на своё имя и расплатиться заранее, а так я застрахован от всякой хуйни и заметь тут дай бог 2-3 человека свой адресс сразу дадут. Количество ссыкух просто шкалит, хотя в интернете получить в ебло ой как сложно =) Даже если придет 1 из спорщиков, 99% что второй зассыт сидя дома. Так что заказывай пиво за свой счет и не выёбывайся.

Ты дурак? Я закажу за свой счет и все оплачу. КАК БЛЯТЬ НАХУЙ оно к тебе приедет, если служба доставки требует ФИО, адресс и контактный телефон? Если тебя дома нету, доставщик будет блять тебя под дверью ждать? Не пиши хуйни больше а?



Все просто друк, заказываешь на своё имя и телефон и МОЙ АДРЕСС , доставщик приходит ко мне до 14 часов дня (потом я уезжаю по делам) я беру пиво и выпиваю. Все довольны и аплодируют. Гордятся при этом тобой что ты не пустозвон-пиздабол, а реально держиш слово. Я даже компенсирую тебе деньги если ты конечно не сделаешь заказ намеренно в ебануто дорогой хуйне типа "ароматного мира" или "азбуки вкуса".


07 июл 2010, 12:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
даже в таком богоугодном деле, как угостить друг друга пивом, вы умудряетесь устроить срач

а служба доставки все же действительно требует фио получателя и его контактный телефон, по крайней мере, так в моей практике было


07 июл 2010, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Kaptoxa писал(а):

Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Ну раз ты согласен что ты слил то ок, жаль только пива не будет.

Отмазки такие отмазки. я же тебе сказал. все будет. давай ФИО и контакнтый телефон.
Ты же начал лепететь про "жопу", что на твое имя закажут хуйни и так далее. Не по пацански это как-то.


Тебе ничего не мешает заказать на своё имя и расплатиться заранее, а так я застрахован от всякой хуйни и заметь тут дай бог 2-3 человека свой адресс сразу дадут. Количество ссыкух просто шкалит, хотя в интернете получить в ебло ой как сложно =) Даже если придет 1 из спорщиков, 99% что второй зассыт сидя дома. Так что заказывай пиво за свой счет и не выёбывайся.

Ты дурак? Я закажу за свой счет и все оплачу. КАК БЛЯТЬ НАХУЙ оно к тебе приедет, если служба доставки требует ФИО, адресс и контактный телефон? Если тебя дома нету, доставщик будет блять тебя под дверью ждать? Не пиши хуйни больше а?



Все просто друк, заказываешь на своё имя и телефон и МОЙ АДРЕСС , доставщик приходит ко мне до 14 часов дня (потом я уезжаю по делам) я беру пиво и выпиваю. Все довольны и аплодируют. Гордятся при этом тобой что ты не пустозвон-пиздабол, а реально держиш слово. Я даже компенсирую тебе деньги если ты конечно не сделаешь заказ намеренно в ебануто дорогой хуйне типа "ароматного мира" или "азбуки вкуса".

Я не слышал о такой схеме. Если ЭТОТ вариант возможен, то ок. Только подскажи ссылочку на ТАКИЕ конторы по доставке. Лично те, с которыми я сталкивался, требуют адрес фио и тел. ПОЛУЧАТЕЛЯ.
Если все как ты говоришь - то ок, даже проще.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Raubritter писал(а):

а служба доставки все же действительно требует фио получателя и его контактный телефон, по крайней мере, так в моей практике было


^this


07 июл 2010, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Зеуан вот тебе такой вариант, ты нечего не теряешь при таком расскладе (кроме денег на телефоне) Заказываешь мне в местной пиццерии Гавайскую пиццу(маленькую) и литр пива и назваешь мой адресс и свой моб телефон, если тебе позвонят просто стучишь мне в аську 485-362-903 (что врятли мне они часто доставляли). Телефон пиццерии 8-495-566-3773.


07 июл 2010, 12:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Kaptoxa писал(а):

Зеуан вот тебе такой вариант, ты нечего не теряешь при таком расскладе (кроме денег на телефоне) Заказываешь мне в местной пиццерии Гавайскую пиццу(маленькую) и литр пива и назваешь мой адресс и свой моб телефон, если тебе позвонят просто стучишь мне в аську 485-362-903 (что врятли мне они часто доставляли). Телефон пиццерии 8-495-566-3773.

а в чем фишка? за пиццу то ты платить будешь.


07 июл 2010, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Зеуан вот тебе такой вариант, ты нечего не теряешь при таком расскладе (кроме денег на телефоне) Заказываешь мне в местной пиццерии Гавайскую пиццу(маленькую) и литр пива и назваешь мой адресс и свой моб телефон, если тебе позвонят просто стучишь мне в аську 485-362-903 (что врятли мне они часто доставляли). Телефон пиццерии 8-495-566-3773.

а в чем фишка? за пиццу то ты платить будешь.


Да хуйня какая то получается, ладно сам себе закажу, пока тут лясы тачил жрать захотел =) Все забей вощем, ты бы всеравно даже заплатить при всем желании не смог. Платят то по факту доставки везде.


07 июл 2010, 12:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Kaptoxa писал(а):

Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Зеуан вот тебе такой вариант, ты нечего не теряешь при таком расскладе (кроме денег на телефоне) Заказываешь мне в местной пиццерии Гавайскую пиццу(маленькую) и литр пива и назваешь мой адресс и свой моб телефон, если тебе позвонят просто стучишь мне в аську 485-362-903 (что врятли мне они часто доставляли). Телефон пиццерии 8-495-566-3773.

а в чем фишка? за пиццу то ты платить будешь.


Да хуйня какая то получается, ладно сам себе закажу, пока тут лясы тачил жрать захотел =) Все забей вощем, ты бы всеравно даже заплатить при всем желании не смог. Платят то по факту доставки везде.

Ну смотри. Лично как я думал это провернуть. Я тут иду покупаю ок пивка. Прихожу в контору типа Грузовозов или подобную хуергу. Пакую пиво. Его взвешивают и оценивают доставку до тебя. Я расплачиваюсь и все ок. Но в подобных конторах как я уже говорил, нужна вся инфа.


07 июл 2010, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Жрачку по онлайну в некоторых магазах заказывать можно, расплачиватся кредиткой. Мб де и вебманями можно. Я чото непонял чо вы тут напридумывали, вы тут на мировую чтоли? или кто-то комуто пиво проспорил?


07 июл 2010, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Minagushi писал(а):

Жрачку по онлайну в некоторых магазах заказывать можно, расплачиватся кредиткой. Мб де и вебманями можно. Я чото непонял чо вы тут напридумывали, вы тут на мировую чтоли? или кто-то комуто пиво проспорил?

Дело не в оплате, а в доставке. Я не против все это оплатить) Мне нужна лишь ссылка где я могу это сделать с вариантом доставки до Картохи.


07 июл 2010, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Дак к чему всё это объясните? =)
Я бы для вас полуркал, но больно мне сейчас хуёво и лениво, в гугл вбейте чонить вроде доставка хавки итп =)


07 июл 2010, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Minagushi писал(а):

Дак к чему всё это объясните? =)
Я бы для вас полуркал, но больно мне сейчас хуёво и лениво, в гугл вбейте чонить вроде доставка хавки итп =)

Да ни к чему особо. Картоха попросил пивка. Ну думаю отчего бы не угостить человека. На адресе мы сошлись а вот на ФИО и мобиле нет. Вот сейчас и чешем репы, как это провернуть. Это в двух словах


07 июл 2010, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru