Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Графика оружия седьмого сезона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
валыны красивые , таварный вид есть ? есть!
в ножах узнаешь ножи , в топорах топоры ...
а прикинь еслиб были похожи на настоящие .... 1 цветные невзрачне , без выебонов
все говорили бы омг что за херня безвкусная , это же фентази а не игра про реальный мир

п.с. полеармы просто оГонь , мейсы 1х с дагерами только не очень


25 июн 2009, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
топоры, полеармы, фисты, остальное УГ. Но выигрывает хит парад имхо пвешный ордынский фист http://static.mmo-champion.com/mmoc/ima ... _fists.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;


25 июн 2009, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
да и спустя 6 сезонов ,наконецтаки изменят ущербный вид метательных топорегов ...


25 июн 2009, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
Zgu писал(а):

валыны красивые , таварный вид есть ? есть!
в ножах узнаешь ножи , в топорах топоры ...
а прикинь еслиб были похожи на настоящие .... 1 цветные невзрачне , без выебонов
все говорили бы омг что за херня безвкусная , это же фентази а не игра про реальный мир

п.с. полеармы просто оГонь , мейсы 1х с дагерами только не очень


а что насчет вот этого:

#35

или вот, для любителей фентези

#35


25 июн 2009, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
1 слишком простой , древне греческий клинок
2 из разряда того что делают близы , на фирст кста больше похож чем на нож %)


25 июн 2009, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
Стафы убили ваще :bo


25 июн 2009, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
Zgu писал(а):

1 слишком простой , древне греческий клинок
2 из разряда того что делают близы , на фирст кста больше похож чем на нож %)


Это из фильма про спартанцев (нового), реплика для фанатов.

вот тебе даггер для 2300+

#956

а вот и меч

#956

я конечно понимаю, что понимание прекрасного у каждого свое, но мне кажется, что это в разы интереснее билззовского


25 июн 2009, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
декор мечи на стену )
нащет твоего дага 2300 ) + он не практичный , уменьшается зона маневров из за шипа с зади , и ненужная хреновина на лезвии ( если убрать всю не практичную и ненужную хрень , получится банальная абардажная сабля ) http://static.mmo-champion.com/mmoc/ima ... swords.jpg" onclick="window.open(this.href);return false; мечи с львами на рукояти похожи чем то , но в стилистики вов
мне ножики нравятся что шас за 1850 и 2350 , покрасивше этого и тех что будут в 7


25 июн 2009, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
кто-то говорил о практичности?

От кухонных ножей погибло больше людей, чем от любого другого холодного оружия (в современном мире)

Но я поместил эти изображения, чтобы (как мне кажется) показать, что на фоне даже их, близовские модельки проигрывают

Если говорить лично обо мне, я бы предпочел


#663

#663

Эстетично? Практично? =) у меня парочка таких лежит дома <3


25 июн 2009, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
не сравнивай реал валыны с пушками вов
в вов свой стиль , и если начать рисовать в другом стиле будет больше вайна , да и реальные пушки выглядят клевыми ибо в них больше пикселей ))) более ЧОТКИЕ
катанки ничо таки , в вов видел катаны но такое уг , ибо они не большие относительно ( узкие ) мало нагламурены , если в варике графику улучшить в раз 5 , то можно рисовать не так все грамоздко , а что неб в стиле катан


к примеру вазьмем финал фентази )) вот скажи гиганские валыны клауда круче же паслись чем банальная катана сефирота %)
валыны клауда сделаны как близовские пушки , большие много деталей и различных мелочей


25 июн 2009, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
Имхо близы идут в правильном направлении а7 пушки понравились, мб даже не буду менять модели на олдскулл айтемы.
http://static.mmo-champion.com/mmoc/images/news/2009/june/pvehorde_2hswords.jpg - вот вам фэнтези для пвешных крабов. А суровым пвпшникам надо оружие настоящее, чтоб прям ощущать тяжесть холодного металла в руках когда режешь противника на арене. :diablo


25 июн 2009, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
Если брать азиатское фентези, то из последнего два двуручных меча из DMC4 просто бест по внешнему виду
#926
#926

Отличный баланс простоты/деталей/размеров имхо, с ребелионом бы сам в вовке побегал с удовольствием =)


25 июн 2009, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
Gothiques писал(а):

Мне очень двуручные мечи нравятся.

Двуручные мечи всегда у близов лучше всех выходят, только жаль спек не оправдывает(


25 июн 2009, 03:25
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
классные будут модели в этом сезоне. обидно что рог загоняют в онлидаггеры и фисты или сворды не поносишь :cry
а вообще из представленных - 2h топоры, полеармы и посохи рулят :)


25 июн 2009, 03:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
Щиты еще хотелось бы увидеть какие сделают. Нынешние просто ниочем.


25 июн 2009, 03:50
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
Все оружие понравилось,немного не понравились одноручные мейсы,но это уже личное наверное.

Двуручный сворд вообще отличный.


25 июн 2009, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
Каждый раз когда я вижу очередной дизайн нового оружия, то у меня возникает желание убить дизайнера и его семью..
.. его же оружием.

У меня перед глазами возникает картина:

Вот дизайнер сидит привязанный ремнями к креслу. В его веки вставлены специальные подпружиненные скобы, а голова зафиксирована, чтобы он не мог ни отвернуться ни закрыть глаза.

Я пожалуй начну с его жены. Буду медленно как молотком для отбивки мяса отбивать ей кисти руки руки мечом, который не режет и не рубит из-за уёбищной формы. Рано или позно он начнёт ныть: "Добей её! Не мучай!"

А я скажу: "Хорошо. Сейчас я отрублю ей голову и избавлю её от мук."

Я беру в руки двуручный топор, делаю замах и удар. Но он не рубит, потому что это блядь не топор. Это какая-то замысловатая киянка. Я хуячу её топором, пока шея и голова не превратится в месиво по консистенции напоминающее жилы в картофельном пюре.

Я повторяю эти манипуляции с его детьми, родителями, родителями их родителей.

Под конец я достаю а6 нож и иду к нему. Он рад ибо чувствует что муки его подходят к концу, но не тут то было. Уёбищное игрушечное лезвие ни хочет резать. Оно и пилит то с трудом. Но я упорный. Через пару часов я отпиливаю ему голову и справедливость торжествует. Земля очищена от генетического мусора, а испоганеный мультяшным оружием ВоВ отомщён.


25 июн 2009, 07:57
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
:bye


25 июн 2009, 08:06
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
Видимо трава качеством подвела.


25 июн 2009, 08:09
Профиль

0
Сообщение Re: Графика оружия седьмого сезона
За такие даггеры я бы разработчиков убил, дизайн редкое гамно :diablo


25 июн 2009, 08:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru