Гран-при России по Супербайку завершился трагедией  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гран-при России по Супербайку завершился трагедией

Наверняка на PG есть ребятки, увлекающиеся мотоспортом. Статья взята с информационного
портала Mail.ru

 

Андреа Антонелли погиб на мокром месте

Проходивший на подмосковном автодроме Moscow Raceway Гран-при России по Супербайку завершился трагедией. Во время второй гонки погиб итальянский пилот Андреа Антонелли, выступавший на Kawasaki. На мокрой трассе Антонелли не справился с управлением
мотоциклом, упал и был сбит своим соотечественником Лоренцо Дзанетти.

 

 

Гран-при России по супербайку, проходивший на автодроме Moscow Raceway, расположенном неподалеку от Волоколамска, завершился трагедией. Инцидент случился во время заезда в категории «Суперспорт» — выступавший на Kawasaki за команду GoEleven 25-летний итальянский спортсмен Андреа Антонелли не справился с управлением на мокрой трассе.

Отметим, что мотогонщики нередко падают во время заездов, но в большинстве случаев к непоправимым последствиям это не приводит. Однако в данном случае имело место трагическое стечение обстоятельств. При этом данные о деталях случившегося разнятся. Ряд очевидцев утверждает, что Антонелли упал с мотоцикла на спину и ехавший рядом с ним Лоренцо Дзанетти не успел предпринять маневр и уйти от столкновения. Отметим, что помимо Дзанетти и Антонелли в инциденте участвовал еще один пилот (его имя пока не называется).


Однако, как сообщили в Следственном комитете РФ «21 июля 2013 года примерно в 15 часов 30 минут в региональные следственные органы СКР поступило сообщение о том, что на гоночной трассе Moscow Raceway, расположенной
в Волоколамском районе Московской области, произошла авария, в результате которой, по предварительной информации, пилот одного из мотобайков не справился с управлением и на большой скорости врезался в отбойник».

Все трое пострадавших были доставлены в медцентр автодрома. К сожалению, травмы, полученные Андреа Антонелли, оказались слишком серьезными. По предварительным данным смерть гонщика наступила от перелома основания черепа. Данных о состоянии здоровья других пострадавших пока нет.

После инцидента
гонка была остановлена. На месте происшествия работают представители
правоохранительных органов.

Арнольд Кабанов

источник: РИА "Новости"

 

P.S.: Берегите себя и своих близких. Сам испытываю любовь и страсть к спортбайкам, но сегодняшний случай заставил меня вновь задуматься. Не гоните, ещё успеете. Земля тебе пухом, Андреа. Sad



21 июл 2013, 19:13
Профиль Skype

-15
Сообщение Гран-при России по Супербайку завершился трагедией

Одним камикадзе меньше. Good



21 июл 2013, 19:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
3
Сообщение Гран-при России по Супербайку завершился трагедией

Tudno писал(а):

Одним камикадзе меньше. Good

^одним дауном больше



21 июл 2013, 19:20
Профиль

-6
Сообщение Гран-при России по Супербайку завершился трагедией

Destillat писал(а):

Tudno писал(а):

Одним камикадзе меньше. Good

^одним дауном больше

Наверное твой папка разбился,раз у тебя так порвало.

Тогда прости,я не хотел тебя обидеть!



21 июл 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Гран-при России по Супербайку завершился трагедией

конченный



21 июл 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Гран-при России по Супербайку завершился трагедией

Tudno писал(а):

Destillat писал(а):

Tudno писал(а):

Одним камикадзе меньше. Good

^одним дауном больше

Наверное твой папка разбился,раз у тебя так порвало.

Тогда прости,я не хотел тебя обидеть!


А жир все тек и тек. Просто забаньте это



21 июл 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Гран-при России по Супербайку завершился трагедией

Жалко его, окейный гонщик был. Молодой совсем. 

Он из тех кому суждено было погибнуть на байке.

Сам гоняю. Друг есть 6 раз был в авариях, разбил 3 байка наглухо. Он млять как робот уже с кучей всякой мет-ой хни в себе, но он упоротый и в жизни не переснает ездить, и его слова " ну не суждено мне умере в аварии на байке" Заставляю верить в это. Куле в 3 из 6 аварий врачи сказали он у вас в броне родился.

Покупайте хорошие защитные костюмы они спасают.



21 июл 2013, 21:10
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Гран-при России по Супербайку завершился трагедией

нужно на пг делать отдельную ветку на форуме с некрологами



21 июл 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Гран-при России по Супербайку завершился трагедией

Fiction писал(а):

 

Покупайте хорошие защитные костюмы они спасают.

Думаю у ребят этих лучшие костюмы, но не спасают они. Понимаю, почему парни гоняют на байках, хоть и не разделяю их любви, к сожаоению наш менталитет водителей и дороги не подходят для спортбайков в принципе.



21 июл 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Гран-при России по Супербайку завершился трагедией

Зеу писал(а):

Думаю у ребят этих лучшие костюмы, но не спасают они. Понимаю, почему парни гоняют на байках, хоть и не разделяю их любви, к сожаоению наш менталитет водителей и дороги не подходят для спортбайков в принципе.

 

Мне и на машине страшно иной раз выезжать, а про хрустиков уж и говорить нечего.

 



21 июл 2013, 21:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru